МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У другана бахнули акки один за другим прямо на глазах, два старые были с кучей бонусов, три сегодняшним днем.
Все акки на разных телефонах, с разным айпи, заказы на разные карты адреса и фио.
Везде физические симки были.
Сначала баны прилетели но новые, после активации epnw, после этого спустя час два старых забанили.
Как вычислили фиг знает.
Камеры фронтальные заклеены?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят, а через пикпоинт при получении на кассе надо будет код сказать из смс, который отправят, когда я явлюсь за товаром или код приходит, когда товар поступает к ним и дублируется ли он на почту? иными словами, можно ли через пикпоинт делать заказы с вирт. номера?
Пикпоинт обанкротился, не?
 
так можно всего обожраться и быть довольным год
хз чего люди скупают, то ли крупы жрут каждый день то ли макарохи их всё, в большинстве продукты в основном и так по таким ценам можно не торопясь брать, по другим каналам, с другими промами, не раз это замечал
вот мне торты интересны, но их опять же более семи дней не хранят, да можно даже и дешевле бывает покупать чем сейчас с этими 1000/2000
А напомните плз, какие ограничения у 1000/2000?
Даже если только на продукты и только УР, всё равно там очень много всего полезного есть. Заморозка, консервация. Сыры-колбасы по 3 месяца хранятся, можно брать большие куски и при открытии пачки вакуумировать, вот как раз сегодня филе индейки из УР частично завакуумировала. Паштет Егорьевский вкусный, со скидкой выходит 50р или даже меньше, в магазинах от 90. Суповые наборы набрала в морозилку. Ну и в небольших количествах мука, сахар, фрукты-овощи. С напитками правда в УР напряжёнка, набрали из супермаркетов про запас Лидский квас тёмный, Росинку, алоэ вера. В следующие заказы надеюсь пополнить запасы молока Домик в деревне 3.2% в тетрапаке, сливки тоже для готовки пригождаются. Ну а если не только на продукты и не только УР, то помимо бытовой химии там и кроссовки, и тарелочки симпатичные есть, и краска для одежды (вот недавно постельное бельё красила, и буду ещё красить 😁 ). А торты/пирожные/etc можно брать в cheese-cake (раздел Супермаркет) в замороженном виде.

С обувью правда у меня по-дурацки вышло, делала первый заказ в СММ, взяла кроссовки с промиком 1000/2000 из СБОЛ и тут же ещё 1 или 2 заказа оформила, потом совершенно случайно встретила эти же кроссовки на Озоне за ту же цену, как с промиком в СММ, и из принципа отменила заказ в СММ и заказала их на Озоне. И тот промокод в СММ больше не применяется, пишет, что только на первый заказ :mad: Но другие кроссовки на СММ выгоднее с учётом промо, чем в других магазинах.
 
Сумка не должна, если это не сумка с сахаром)
Я с нового акка сумку с катушкой для тримера оформлял тож отмена была сразу.Может как то по устройству палят,я уже и в хроме инкогнито делал и все равно блок,карту тинькоф перевыпускаю,номер чистый,постомат тож адреса разные и все равно отмена.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Stefa
Скажите, по бонусам за отзывы так и тишина у всех? Даже за новые не начисляют
 
Интересное поведение. Из раздела электроники, на некоторых позициях есть КБ 30%, пытаюсь его заказать (товар) - в корзине пишет 1%, но есть КБ 6% или 11% он также полностью оказывается в корзине. Магия....
 
Скажите, по бонусам за отзывы так и тишина у всех? Даже за новые не начисляют
Тишина. Старые, опубликованные до 3 мая, висят - ждут начислений. На несколько отзывов 6 мая насыпали.
Новые отзывы на дорогие товары быстро публикуются, но начислений нет. Ждём.
 
  • Like
Реакции: Kalosha, Zbruss и Krapivka
кешбек отменили и акции сбера упали почти на семь процентов, совпадение? не думаю ) продолжайте и дальше бойкотировать покупки и кешбек включат ))
Как можно написать такой бред? они упали под див.отсечку, и это всегда происходит и со всеми акциями. Не знаете - не пишете ерунду тут. Ди и кто тут такой богатый, чтобы капитализацию сбера на 7% опустить? Для мозга таблетки попейте... хотя это врят ли поможет уже.
 
  • Like
Реакции: xment и Panda WWF
Чего многие такие злые ?
Ругаетесь тут заЩим то ..
Не ругайтесь , всё будет хорошо .
Вот включат опять кЫшбек и добрые станете и песню эту петь будете :
 
ребят, а через пикпоинт при получении на кассе надо будет код сказать из смс, который отправят, когда я явлюсь за товаром или код приходит, когда товар поступает к ним и дублируется ли он на почту? иными словами, можно ли через пикпоинт делать заказы с вирт. номера?
Пикпоинт ушёл из России.
 
Тишина. Старые, опубликованные до 3 мая, висят - ждут начислений. На несколько отзывов 6 мая насыпали.
Новые отзывы на дорогие товары быстро публикуются, но начислений нет. Ждём.
А я сегодня не выдержала, написала им гневное письмо на почту, извинялись, создали обращение, типа срочно разберутся))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще когда им пишешь на почту, в тот де день все решают.
 
А я сегодня не выдержала, написала им гневное письмо на почту, извинялись, создали обращение, типа срочно разберутся))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще когда им пишешь на почту, в тот де день все решают.
На какую почту вы им пишете?
 
А я сегодня не выдержала, написала им гневное письмо на почту, извинялись, создали обращение, типа срочно разберутся))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще когда им пишешь на почту, в тот де день все решают.
Ну не знаю, мне кажется, если писать им на почту и жаловаться, что не начисляют бонусы за отзывы на условные "гайки и семена" то аккаунт окажется первым в очереди на блокировку. Может лучше пока не высовываться и позже бот сам по тихому начислит.
Другое дело по отзывам на дорогой товар, там можно писать смело.

Не пропадайте, напишите, чем всё закончилось.
 
А я сегодня не выдержала, написала им гневное письмо на почту, извинялись, создали обращение, типа срочно разберутся))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще когда им пишешь на почту, в тот де день все решают.
Можно ссылку на их почту?
 
Ну не знаю, мне кажется, если писать им на почту и жаловаться, что не начисляют бонусы за отзывы на условные "гайки и семена" то аккаунт окажется первым в очереди на блокировку. Может лучше пока не высовываться и позже бот сам по тихому начислит.
Другое дело по отзывам на дорогой товар, там можно писать смело.

Не пропадайте, напишите, чем всё закончилось.
Некоторые пишут за фактические покупки, без семян и гаек.
 
  • Like
Реакции: Atsu и golosoffa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.