МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще по номеру мобилы забираю, вез проблем отдают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а не в курсе, частично можно заказ брать? если промик применил
 
А симки левые или на тебя оформлены?
Нужно искать тарифы без абон платы.
симки мегафон, тариф без абонентской
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а не в курсе, частично можно заказ брать? если промик применил
это не знаю.
Ибо только нужное покупаю
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
1683752561336.png
1683752530187.png
 
У другана бахнули акки один за другим прямо на глазах, два старые были с кучей бонусов, три сегодняшним днем.
Все акки на разных телефонах, с разным айпи, заказы на разные карты адреса и фио.
Везде физические симки были.
Сначала баны прилетели но новые, после активации epnw, после этого спустя час два старых забанили.
Как вычислили фиг знает.
По однотипным заказам
 
осталось только понять, какого хрена еще себе купить.
Для себя уже все что надо закупил.
Вот сижу и думаю хотпоты hadilao взять и соус meat взять, но надо не надо я хз.
И то и другое уже ел
Фисташки 1кг
Если уничтожить за один присест, то такого пакета хватает чтобы отбить желание ещё их покупать где-то на пол года))
 
Если вы клепанули сберайди-новорега, а бонусы у вас, тем не менее, все же желтенькие при верификации под сберайди при первом входе - отвяжите сберайди, потом удалите свой профиль, потом снова зайдите под сберайди (сессия в браузере сберайди должна быть активной). Бонусы станут зелененькими. Надеюсь, это будет кому-то здесь полезно...
 
Последнее редактирование:
Фондовый рынок никак не связан с деятельностью компании. Это давно ушло в прошлое - сейчас компания отдельна, акции отдельно (капитализация, показатели - это только, для отъема денег у "инвесторов")
да, но только средства идут с основы сбера, в любом случае все что со словом сбер относится к основной конторе, которая распределяет на свои ветки средства, потом уже дочки, которые зареганы под другими именами, так что у сбера все норм с ростом
 
  • Like
Реакции: Juggler
Если уничтожить за один присест, то такого пакета хватает чтобы отбить желание ещё их покупать где-то на пол года))
так можно всего обожраться и быть довольным год
хз чего люди скупают, то ли крупы жрут каждый день то ли макарохи их всё, в большинстве продукты в основном и так по таким ценам можно не торопясь брать, по другим каналам, с другими промами, не раз это замечал
вот мне торты интересны, но их опять же более семи дней не хранят, да можно даже и дешевле бывает покупать чем сейчас с этими 1000/2000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого нибудь получилось сделать заказ в течение последнего часа примерно?
получилось сейчас в приложухе во втор простр по жпрс с доп ном мег карта оплаты доп сбер новая пром епнвштука
 
Последнее редактирование:
кешбек отменили и акции сбера упали почти на семь процентов, совпадение? не думаю ) продолжайте и дальше бойкотировать покупки и кешбек включат )))
Посмотреть вложение 618054
Акции Сбера вообще шикарно себя чувствуют. Сегодня дивотсечка. Упали менее чем на 5%, а дивиденды почти 11%.;)
Как там Чубайс в своё время говорил про госконтору, где хозяйничал: "У НАС ООЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ!!!.. ИХ ПРОСТО НАСТОЛЬКО МНОГО, ЧТО СОВЕРШЕННО НЕКУДА ДЕВАТЬ..."))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stefa
Статья интересная, но в эти споры лезть не буду. Написал в поддержку, что хочу вернуть им деньги.
Черкани потом, как прошло, каким образом зачёт средств произошёл, а то тоже сегодня забрал часть заказа, а в ЛК он полностью отменён ещё три дня назад и деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: Boldino
ребят, а через пикпоинт при получении на кассе надо будет код сказать из смс, который отправят, когда я явлюсь за товаром или код приходит, когда товар поступает к ним и дублируется ли он на почту? иными словами, можно ли через пикпоинт делать заказы с вирт. номера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.