МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто отмены или отмены с блокировкой программы лояльности?
лояльность лупят не балуй на фазе транкзакции
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дададда, даже деньги с карты не успевают убежать. с приложухи заказываю. ну видимо промики все, по крайней мере 2000/4000, я 1000/2000 не пробовал, а ты пробовал?
епнв1000 пробовал, реф 1000/2000 то же самое
з,ы, я с пк, но видимо муйня одна пошла
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Stefa, Georg99 и Juggler
Как определяют-то? Всех подряд что-ли валят? Я даже в дом соседний переехал и товары поменял.
 
дададда, даже деньги с карты не успевают убежать. с приложухи заказываю. ну видимо промики все, по крайней мере 2000/4000, я 1000/2000 не пробовал, а ты пробовал?
Надо пробовать только через браузер, ибо через приложение больше информации идёт, чтобы распознать новорега и заблокировать его заказ.
 
у меня тоже все заказы с промо на первый заказ моментально кроет. у кого нибудь получилось сделать заказ в течение последнего часа примерно?
Только что сделал 2000/4000 на новорега.
Брал гарнитуру с кешем 30%, заказ ушел продавану, доставка на почту россии.
И да кешь 30% реально есть сейчас, но далеко не на все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо пробовать только через браузер, ибо через приложение больше информации идёт, чтобы распознать новорега и заблокировать его заказ.
не, это ошибочное мнение.
А вообще если делать 2 заказа в сутки, то вообще никогда не кроет.
Если больше то желательно обезопасить себя, но мне много не надо.
 
У другана бахнули акки один за другим прямо на глазах, два старые были с кучей бонусов, три сегодняшним днем.
Все акки на разных телефонах, с разным айпи, заказы на разные карты адреса и фио.
Везде физические симки были.
Сначала баны прилетели но новые, после активации epnw, после этого спустя час два старых забанили.
Как вычислили фиг знает.
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Stefa и Krapivka
кешбек отменили и акции сбера упали почти на семь процентов, совпадение? не думаю ) продолжайте и дальше бойкотировать покупки и кешбек включат )))
Посмотреть вложение 618054
График закрыл "выпадение", т.к. цена зашла в зону продавца. Большой рост - это фаза распределения, на верху - кульминация. Кульминация - это когда раздают всем, кто поверил в рост. Боты вот так настроены, хотя в РФ на любом графике - могут нарисовать слово "хуй"). Фондовые рынки - самое скамье))
1683750553097.png
 
  • Like
Реакции: Georg99
Все акки на разных телефонах, с разным айпи, заказы на разные карты адреса и фио.
Везде физические симки были.
при таких вводных пробовать достучаться в тп было бы наверно правильно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

симки свои, у меня их больше 100.
вот я склоняюсь к тому что вирты тупа кроют без разбора
оплата каким банком?
 
У другана бахнули акки один за другим прямо на глазах, два старые были с кучей бонусов, три сегодняшним днем.
Все акки на разных телефонах, с разным айпи, заказы на разные карты адреса и фио.
Везде физические симки были.
Сначала баны прилетели но новые, после активации epnw, после этого спустя час два старых забанили.
Как вычислили фиг знает.
Возможно по адресу, я везде на почту отправляю.
 
подскажите, в еаптеке можно по номеру заказа брать товар?
 
при таких вводных пробовать достучаться в тп было бы наверно правильно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вот я склоняюсь к тому что вирты тупа кроют без разбора
оплата каким банком?
У меня эти симки уже кучу раз окупились.
В любой момент симку в мобилу воткнул и принял смс или звонок в нужное время.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
подскажите, в еаптеке можно по номеру заказа брать товар?
вообще по номеру мобилы забираю, вез проблем отдают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так и мы в боксбери к примеру всегда
Не нелюблю все это.
На почте я уже давно как свой, и даже не на мое имя посылку отдадут лишь бы адрес совпадал
 
  • Like
Реакции: Ленивый
У меня эти симки уже кучу раз окупились.
В любой момент симку в мобилу воткнул и принял смс или звонок в нужное время.

А симки левые или на тебя оформлены?
Нужно искать тарифы без абон платы.
 
Эх, оформил последний заказик на продукты под 2/4 на завтра, пора останавливаться
Итого 30т слил за эти выходные, зато запасов на пару месяца вперёд
Греф только и спасает, ЯМ, озон и прочие давно не баловали так)
 
кешбек отменили и акции сбера упали почти на семь процентов, совпадение? не думаю ) продолжайте и дальше бойкотировать покупки и кешбек включат )))
Посмотреть вложение 618054
Фондовый рынок никак не связан с деятельностью компании. Это давно ушло в прошлое - сейчас компания отдельна, акции отдельно (капитализация, показатели - это только, для отъема денег у "инвесторов")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.