МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
изза чего нынче могут быть отмены при применении промо?как по уму сделать,уже всё перепробовал
 
изза чего нынче могут быть отмены при применении промо?как по уму сделать,уже всё перепробовал
Просто отмены или отмены с блокировкой программы лояльности?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Бонусы за отзывы умерли, как класс? Так и не исправили, или новые бонусируются?
 
Подтвердить как-то можно получение заказа? А то висят 2 товара как готовы к выдаче, хотя несколько дней как получил. А то бонусы начисляют только после получения.
Была такая же проблема на днях. Через пару дней зашел в пункт выдачи и попросил сотрудника проверить выдачу.
Он покопался в компе и сказал, что товар выдан.
Дошел до дома, глянул в ЛК, действительно статус сменился на "получен"
Так что стоит повторно попросить сотрудника на выдаче "выдать товар", похоже с их стороны тоже глюки бывают.
 
Посоветуйте гарнитуру игровую под купон, а то у киндера здохла и надо чет срочно хорошее и не дорогое взять
 
Подтвердить как-то можно получение заказа? А то висят 2 товара как готовы к выдаче, хотя несколько дней как получил. А то бонусы начисляют только после получения.
Посмотрите ещё раз . У меня вот примерно как полчаса сменилось на Получено
 
Оформил заказ. Хотел изменить адрес, но выскакивает ошибка, попробуйте позже. Как в итоге поменять адрес?
 
Опытные люди подскажите, пожалуйста.
15 апреля был сделан заказ на сумму 2400 р. Из них 128 рублей живые деньги, остальное баллы. 21 апреля заказ пришел в пвз «Пятерки», но отдать его не смогли - не было свободных ячеек. Спустя неделю 28 апреля от смм приходит смс «по техническим причинам доставка отменена», 3 мая вернули 128 рублей и баллы. Но сам заказ в сберлогистике и «5post» не был отменен. И 7 мая я его благополучно получил. Статус заказа в смм был изменен на получено.
Чего делать- писать им просить принять деньги или забить?
Аккаунт основной.
Почти такая же ситуация. Только с боксбери. Часть товара отменили , деньги вернули . Но в приложении Боксбери пришло сообщение , что именно этот товар идёт ко мне , всё таки его отправили . Вот дойдёт ли?
 
Народ, чет выпал с темы… я так понял щас кешбек убрали нормальный, на интересующий меня тв сейчас болты, но у них акция какая то на главной, типа 40% новеньким, если зарегать новый акк, то типа кешбек будет отображаться или это все срань?
Этот кэш то отображается, то нет. Я зарегал акк для прома 2/4к, мне ssd нужен, а по этой акции как раз должен быть кэш, в каталоге на странице акции он есть. Периодически захожу смотрю, пока не поймал. Но хрен я без кэша закажу))
 
у меня тоже все заказы с промо на первый заказ моментально кроет. у кого нибудь получилось сделать заказ в течение последнего часа примерно?
 
  • Like
Реакции: Ленивый
у меня тоже все заказы с промо на первый заказ моментально кроет. у кого нибудь получилось сделать заказ в течение последнего часа примерно?
а я думал что меня опять жестко блокнули, а это оказывается не единично
моментально не то слово, оплата не проходит, бан в момент транкзакции, при этом сберпей успевает холднуть, а с карты нет
з,ы, ты с пк заказываешь или с приложухи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оформил заказ. Хотел изменить адрес, но выскакивает ошибка, попробуйте позже. Как в итоге поменять адрес?
так он отменен поди уже, лояльность проверь
 
а я думал что меня опять жестко блокнули, а это оказывается не единично
моментально не то слово, оплата не проходит, бан в момент транкзакции, при этом сберпей успевает холднуть, а с карты нет
з,ы, ты с пк заказываешь или с приложухи?
дададда, даже деньги с карты не успевают убежать. с приложухи заказываю. ну видимо промики все, по крайней мере 2000/4000, я 1000/2000 не пробовал, а ты пробовал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.