МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В первую очередь я хотел сделать подарок Грефу)

Теперь я понял, почему в сбере все так рукожопо. Это так и задумано
 
Я вот в раздумьях, покупка на 1500р ( к оплате) возврат был на 319р, сегодня товар один пришел, это получается они вернули деньги за тот товар который не успел отправиться чтоли. У вас в итоге сколько из скольки вернули (денег) и сколько товаров пришло из заказа?
 
Подтвердить как-то можно получение заказа? А то висят 2 товара как готовы к выдаче, хотя несколько дней как получил. А то бонусы начисляют только после получения.
 
Подтвердить как-то можно получение заказа? А то висят 2 товара как готовы к выдаче, хотя несколько дней как получил. А то бонусы начисляют только после получения.
Через поддержку, лучше звонком.
 
Подтвердить как-то можно получение заказа? А то висят 2 товара как готовы к выдаче, хотя несколько дней как получил. А то бонусы начисляют только после получения.
Может тебе хотят товары по второму разу привезти, а ты им хочешь воспрепятствовать :D
 
Подтвердить как-то можно получение заказа? А то висят 2 товара как готовы к выдаче, хотя несколько дней как получил. А то бонусы начисляют только после получения.
Если доставка, то через кнопку "что-то не так" - "товар уже получен", а в сообщении пишу "прошу изменить статус заказа"
 
Может тебе хотят товары по второму разу привезти, а ты им хочешь воспрепятствовать :D
А может и нет. :)
Если самовывоз, то только если в поддержку чек отправить

Через поддержку, лучше звонком.

Если доставка, то через кнопку "что-то не так" - "товар уже получен", а в сообщении пишу "прошу изменить статус заказа"
Спасибо.
 
Сегодня в "Самокате" предпринял попытку тотально скупить все 18 (восемнадцать) пачек печенья с применением извинительного промокода, но нет ... потерпел фиаско.
Изничтожил промокод и вручили только 10 пачек.
Стабильности нет.


Куда катится это мир самокат ...
Можно перед заказом, через родное приложение Самоката, проверить наличие количества позиции в Даксторе (сикоко даст в корзину положить), а то в СММ базы по наличию с супермаркетами долго обновляются
По сути получается я просто профукала пром на половину стоимости? Обидненько.
"Не надо слёз, не надо паники" остальные же позиции придут с дисконтом в 50%., т.е. вы все равно взяли их с выгодой, ну и вспоминайте про стакан, который наполовину пуст или наоборот, полон.
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую! А кто-нибудь получил уже возврат 50% при списании бонусов по самой первой акции? А то что-то не одного сообщения на эту тему не видел, возможно пропустил. Или ждать две недели после получения товара и не беспокоится, просто обычные бонусы за это заказ пришли.
 
Ваще ничо понятьне могу почему блок хватаю,карта чистая,делаю через приват оперы,айпи меняю,оформил щас сумку,ножстроительный,лезвия и леску для триммера и снова отмена
 
Подтвердить как-то можно получение заказа? А то висят 2 товара как готовы к выдаче, хотя несколько дней как получил. А то бонусы начисляют только после получения.
Через боксберри висит такой заказ, тоже два дня. Чат молчит, звонить похоже надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Два месяца.
Имею 21 (двадцать один) извинительный промокод, голова кругом идет от мыслей, как и на что их потратить, т.к. промокод на 200 рублей при заказе от 500 рублей, а минимальная сумма заказа в УР от 1000 рублей.
Надо ж проблемы какие. Зачем спрашивается их просить в таком количестве.
Мне один единственный такой промик прилетел на днях. Не просила, сами дали. Так я тут же через самокат его оприходовала. Закуски к вину не было дома :D
 
  • Like
Реакции: Nonono
От двух часов до двух недель после оплаты. По крайней мере до перехода на зеленые так было. Сейчас там вообще черт ногу сломит
я вот не помню, они толи после получения сразу пришли илибо за пра дней до. но да, не проверить, я даже не понял откуда эти баллы взялись

Спустя пять часов в личном кабинет сберспасибо операция с будущим (?) начислением отобразилась. Общая сумма спасиб пока без учета этого начисления.
 
Через боксберри висит такой заказ, тоже два дня. Чат молчит, звонить похоже надо
Тоже боксберри. Щас по одному записал в поддержку - сразу статус на "Получен" изменился, а вот по второму даже написать не могу, он еще как будто "Получен службой доставки".
 
Тоже боксберри. Щас по одному записал в поддержку - сразу статус на "Получен" изменился, а вот по второму даже написать не могу, он еще как будто "Получен службой доставки".
А что значит не можешь написать?
У меня тоже в таком статусе( но я просто в чат писала, жду пока там кто то проснется
 
Главное мучение впереди, когда они сгорать начнут, столько сил было потрачено чтобы их получить, столько фото товаров, обращений и ругани в чате было, недели ожиданий, несколько штук крупных выдали в качестве компенсации по неполученным или испорченным товарам.
А какова причина блокировки, кстати? Предполагаемая, ясно, что они вразумительно не скажут, за что...
 
Народ, чет выпал с темы… я так понял щас кешбек убрали нормальный, на интересующий меня тв сейчас болты, но у них акция какая то на главной, типа 40% новеньким, если зарегать новый акк, то типа кешбек будет отображаться или это все срань?
 

Вложения

  • 09020B09-96C5-46CC-A3CF-0FB375204954.jpeg
    09020B09-96C5-46CC-A3CF-0FB375204954.jpeg
    318,8 KB · Просмотры: 40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.