МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на желтом акке 4% приходят в сберспасибо в приложение сбера отдельно сразу после того как заберешь и не отображаются в желтых баллах в смм
Иными словами, на сайте или в приложении самого сберспасибо (не на СММ) невозможно проверить, будут ли в будущем начислены спасибы, пока заказ на СММ не перейдет в статус "Получено"?
 
Прекратили ваши мучения🤤
Главное мучение впереди, когда они сгорать начнут, столько сил было потрачено чтобы их получить, столько фото товаров, обращений и ругани в чате было, недели ожиданий, несколько штук крупных выдали в качестве компенсации по неполученным или испорченным товарам.
 
Иными словами, на сайте или в приложении самого сберспасибо (не на СММ) невозможно проверить, будут ли в будущем начислены спасибы, пока заказ на СММ не перейдет в статус "Получено"?
я вот не помню, они толи после получения сразу пришли илибо за пра дней до. но да, не проверить, я даже не понял откуда эти баллы взялись
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Всем неравнодушным привет! Подскажите промо епн1000 2000 также пашут ?
 
Тоже мучался раздумывая куда бы потратить эти извинительные промокоды, пока не заблокировали программу лояльности и они не перестали действовать)
Вот, кстати. странная логика. что спасибки в этом случае в 0 слить можно, ну да, на эти заказы потом хрен что начислят, но всё же. А промокоды (как бы напрямую не относящиеся к программе лояльности) - нельзя использовать.
 
Мне на впоследствии баненом акке отменили уже отправленные товары.
Написали, что оформлен возврат.
По итогу один товар мне привезли. И успели из отмены исправить на получен. Деньги удержали за полученное. Акк в бане остался.
 
Имею 21 (двадцать один) извинительный промокод, голова кругом идет от мыслей, как и на что их потратить, т.к. промокод на 200 рублей при заказе от 500 рублей, а минимальная сумма заказа в УР от 1000 рублей.
Проверьте супермаркеты, там попадается минималка 500 руб и доставка у меня из ближайших 29 руб всего
 
  • Like
Реакции: katyazhe
В Самокате (обычно утром) сумма от 300р ... еще можно витаминов в аптеке взять ...
Сегодня в "Самокате" предпринял попытку тотально скупить все 18 (восемнадцать) пачек печенья с применением извинительного промокода, но нет ... потерпел фиаско.
Изничтожил промокод и вручили только 10 пачек.
Стабильности нет.


Куда катится это мир самокат ...
 

Вложения

  • 100523.jpg
    100523.jpg
    187,2 KB · Просмотры: 150
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Juggler
Вот, кстати. странная логика. что спасибки в этом случае в 0 слить можно, ну да, на эти заказы потом хрен что начислят, но всё же. А промокоды (как бы напрямую не относящиеся к программе лояльности) - нельзя использовать.
Они считают промокоды частью программы лояльности.
 
Вот, кстати. странная логика. что спасибки в этом случае в 0 слить можно, ну да, на эти заказы потом хрен что начислят, но всё же. А промокоды (как бы напрямую не относящиеся к программе лояльности) - нельзя использовать.
Думаю они уже работают над исправлением этого недоразумения)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Главное мучение впереди, когда они сгорать начнут, столько сил было потрачено чтобы их получить, столько фото товаров, обращений и ругани в чате было, недели ожиданий, несколько штук крупных выдали в качестве компенсации по неполученным или испорченным товарам.
вот-вот. чтоб не было обидно за бесцельно прожитые году - окучил акк с промо, потратил бонусы максимально быстро и эффективно и следующий акк делаешь. Копить в этой системе вообще глупо. Я вот семян и шприцов прикупила 1 мая, сами знаете зачем - ну и нифига, накрылся мой робот-пылесос похоже. Куплю веник :rolleyes:
 
Мне на впоследствии баненом акке отменили уже отправленные товары.
Написали, что оформлен возврат.
По итогу один товар мне привезли. И успели из отмены исправить на получен. Деньги удержали за полученное. Акк в бане остался.
Как быстро вернулись деньги? Мне пришел так один товар из 3 вот думаю не забирать пусть назад едет раз отменен.
 
А если в акк зайти простопо номеру телефона, а не по sber id.
Тогда как бонусы будут начислятся ?
А то захожу в бонусы и он просит войти по сбер id.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Подскажите пожалуйста, сегодня первый раз воспользовалась промом УР Краснодара 1000/2000 и мне отменили один товар, который стоил более 50% прома. По сути получается я просто профукала пром на половину стоимости? Обидненько.

Кстати чё-то хайды не делаются, все кнопочки серые, интересно.
 
столько сил было потрачено чтобы их получить, столько фото товаров, обращений и ругани в чате было,
Ну так за это и забанили. Нафиг ты им такой нужен.
Я, если по деньгам не сильно теряю, из-за промиков и даже бонусов никогда к ним не лезу.
А уж тем более из-за доставки не в срок. Свое все равно возьму потом
 
А если в акк зайти простопо номеру телефона, а не по sber id.
Тогда как бонусы будут начислятся ?
А то захожу в бонусы и он просит войти по сбер id.
Так а sber id зарегистрирован на этот номер? Если нет, то баллы будут серыми и ими не воспользоваться никак.
 
Кстати чё-то хайды не делаются, все кнопочки серые, интересно.
Нажмите на кнопку с квадратными скобками, чтобы переключить режим редактора, тогда кнопки заработают.
 
  • Like
Реакции: Shaty
Подскажите, когда на сайте/в приложении сберспасибо должен отображаться оформленный на СММ заказ (на СММ желтый акк) при оплате сберовской картой (праймовские 4% спасибы)?
От двух часов до двух недель после оплаты. По крайней мере до перехода на зеленые так было. Сейчас там вообще черт ногу сломит
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Ну так за это и забанили. Нафиг ты им такой нужен.
Я, если по деньгам не сильно теряю, из-за промиков и даже бонусов никогда к ним не лезу.
А уж тем более из-за доставки не в срок. Свое все равно возьму потом
В первую очередь я хотел сделать подарок Грефу)
Герману Грефу понравилась философия книги «Жалоба как подарок», и компания заказала около 20 тыс. экземпляров ее русского перевода в специальном издании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.