МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гуру проясните где мои баллы? у Грефа?
16 баллов вместо 291 начислено
sberrr.1683724088.jpg
Попробуй просто обновить страницу!
 
гуру проясните где мои баллы? у Грефа?
16 баллов вместо 291 начислено
sberrr.1683724088.jpg
У меня с задержкой начисляются. Например, 10 мая должны прийти, но в начале суток они ещё не активируются, а где-то с утра серый цвет на черный меняется. А здесь черные. Странно, значит что-то пошло не так. Может завтра появятся.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Что-то я запамятовал один момент, если в серьезных заказах горит плашка "Подтверждена продавцом", то его уже 100% отправят? 🤔
Ха, даже если отправят, далеко не факт, что он дойдет.
100% - это вообще не про мегабардакмаркет
 
Последнее редактирование:
У извинительного промика за доставку какой срок годности?
 
Привет. А сколько дается времени продавцу на отправку? А то несколько дней висит "Подтверждена продавцом".
 
Топ отмен и потерянных заказов: СберМегаМаркет Москва Пушкино
хоть не заказывай вообще, вероятность успешной покупки процентов 20-25
Привет. А сколько дается времени продавцу на отправку? А то несколько дней висит "Подтверждена продавцом".
Я сегодня получил заказ, у которого такой же статус. Просто пришла смс
А был заказ, из УР Пушкино, который в этом статусе пробыл около 10 дней и потом его отменили
Так что все индивидуально
 
  • Like
Реакции: Neosaf
У извинительного промика за доставку какой срок годности?
Два месяца.
Имею 21 (двадцать один) извинительный промокод, голова кругом идет от мыслей, как и на что их потратить, т.к. промокод на 200 рублей при заказе от 500 рублей, а минимальная сумма заказа в УР от 1000 рублей.
 

Вложения

  • kgsr.jpg
    kgsr.jpg
    185 KB · Просмотры: 180
Посыпались смс ки типа
 

Вложения

  • 07cacf76d78cab8bd297763b7da7f425.png
    07cacf76d78cab8bd297763b7da7f425.png
    34,2 KB · Просмотры: 214
Два месяца.
Имею 21 (двадцать один) извинительный промокод, голова кругом идет от мыслей, как и на что их потратить, т.к. промокод на 200 рублей при заказе от 500 рублей, а минимальная сумма заказа в УР от 1000 рублей.
Тоже мучался раздумывая куда бы потратить эти извинительные промокоды, пока не заблокировали программу лояльности и они не перестали действовать)
 
Подскажите, когда на сайте/в приложении сберспасибо должен отображаться оформленный на СММ заказ (на СММ желтый акк) при оплате сберовской картой (праймовские 4% спасибы)?
 
Подскажите, когда на сайте/в приложении сберспасибо должен отображаться оформленный на СММ заказ (на СММ желтый акк) при оплате сберовской картой (праймовские 4% спасибы)?
на желтом акке 4% приходят в сберспасибо в приложение сбера отдельно сразу после того как заберешь и не отображаются в желтых баллах в смм
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Включают кэшбек 30% на смартфоны, кладешь в корзину повышенный кэшбек пропадает, обновляешь поиск - и там уже его нет.
И так раз в 10-15 минут.
Красивое завлекалово, но НЕТ!
 
  • Like
Реакции: Georg99
Два месяца.
Имею 21 (двадцать один) извинительный промокод, голова кругом идет от мыслей, как и на что их потратить, т.к. промокод на 200 рублей при заказе от 500 рублей, а минимальная сумма заказа в УР от 1000 рублей.
В Самокате (обычно утром) сумма от 300р ... еще можно витаминов в аптеке взять ...
 
До этого тоже не раз отменяли, причём самое обидное, когда было 99,9% цены основной товар, 0,1% добивка, она поехала, основной через неделю отмена, и всё под промик, который естесно при этом сгорает (
Был заказ из 2 частей: на 2200 и 2100 руб с использованием промо-кода 1000/4000. Часть заказа за 2200 отменили спустя 2 недели ( кстати все 14 дней висел как "подтверждён продавцом) Позвонила на ГЛ- пожаловалась что пром сгорел. Мне его восстановили полностью, сказав что если отмена товара на сумму более 50% то восстанавливают пром полностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.