МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
считаешь, через 2 дня Греф возьмет в руки калькулятор и исправит лютую несправедливость? "тов. Сталин! Произошла страшная ошибка!"
А я думаю что просто будет в своё время заветная строчка "начисление сбермегамаркет... " :wink:
Помню, в каком-то банке, вроде росбанк, пообещали кашу 20% на покупку от 15к, а начислили в след месяце обычный 1%, я всех собак на них спустил от возмущения, в тп долго успокаивали, что обычный кэшбек отдельно, мухи отдельно, и правда потом 3к прилетела отдельным зачислением
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так промо восстанавливают если заказ был отменен
За один я бодался с тп за восстановление и заставил отменить добивку, она уже лежала на почте в моём городе, в итоге через неделю поехала обратно, даже жалко прода было. После отмены всего заказа промик не сразу, но восстановился.
А по частичным нужно бодаться с тп и настаивать на восстановлении, проще новый акк шлёпнуть
 
А я думаю что просто будет в своё время заветная строчка "начисление сбермегамаркет... " :wink:
Помню, в каком-то банке, вроде росбанк, пообещали кашу 20% на покупку от 15к, а начислили в след месяце обычный 1%, я всех собак на них спустил от возмущения, в тп долго успокаивали, что обычный кэшбек отдельно, мухи отдельно, и правда потом 3к прилетела отдельным зачислением
Я тоже, примерно так думаю. Просто прикалываюсь. Уж не начисляли-бы тогда эти 25 грефспасибок. Я сразу решил для себя, что хочу слить бонусы, а уж начислят потом 50% или нет-будь как будет.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Juggler
  • Sad
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Повезло, повезло..
Иногда по 10 дней висит и больше, а потом отменяют
Причём даже известные магазы, не какая-то шелопунь "рога и копыта"
Крайний раз 14 дней висел на "подтверждено продавцом", задолбался ждать, написал в тп - сразу прилетела отмена
До этого тоже не раз отменяли, причём самое обидное, когда было 99,9% цены основной товар, 0,1% добивка, она поехала, основной через неделю отмена, и всё под промик, который естесно при этом сгорает (
Частично и у меня отменяли. Например, в заказе десять банок горошка, а привозят шесть. Муку в том же заказе отменили. В последний раз в одной доставке из двух позиций одну отменили, потому что повредили упаковку во время доставки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отправить то отправят, но могут и отменить "в полете", было такое.
Как потом объяснили причину отмены? Наверное заказ повредили в пути.
 

Вложения

  • IMG_20230510_195749.jpg
    IMG_20230510_195749.jpg
    221,9 KB · Просмотры: 200
считаешь, через 2 дня Греф возьмет в руки калькулятор и исправит лютую несправедливость? "тов. Сталин! Произошла страшная ошибка!"
Когда вам назначат курьера, придет смс с ФИО и телефоном.
Сразу звоните курьеру и говорите, что сегодня принять товар не можете, а можете в такую-то дату.
и вам доставку перенесут на удобную для вас дату.
 
Как потом объяснили причину отмены? Наверное заказ повредили в пути.
а мне аккаунт забанили и заказ который почти доехал отменили.
Почему забанили спрашивать стала - сама им могу рассказать почему.
Сделала новый аккаунт и заказала снова. Переписываться с ними в чате смысла не вижу - только извинительные промо выбивать. А звонить на горячую линию - это только время тратить, нихера не решают . Звоню только когда сильно поругаться надо - два кило говядины из СММ недовезли - вот тут я позвонила, повыступала - деньги вернули.
 
отправить то отправят, но могут и отменить "в полете", было такое.
Аккаунт один из основных. Использовал только белые промики для повторок (мебель (1), майский кот и т.д.). Надеюсь не отменят...)) Правда добивочные шоколадки на 20р сегодня уже отменили))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
гуру проясните где мои баллы? у Грефа?
16 баллов вместо 291 начислено
sberrr.1683724088.jpg
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
а мне аккаунт забанили и заказ который почти доехал отменили.
Почему забанили спрашивать стала - сама им могу рассказать почему.
Сделала новый аккаунт и заказала снова. Переписываться с ними в чате смысла не вижу - только извинительные промо выбивать. А звонить на горячую линию - это только время тратить, нихера не решают . Звоню только когда сильно поругаться надо - два кило говядины из СММ недовезли - вот тут я позвонила, повыступала - деньги вернули.
Такое же было недавно, в итоге деньги еще не пришли, но часть заказа пришло все таки вот и думаю забирать или нет.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Частично и у меня отменяли. Например, в заказе десять банок горошка, а привозят шесть. Муку в том же заказе отменили. В последний раз в одной доставке из двух позиций одну отменили, потому что повредили упаковку во время доставки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как потом объяснили причину отмены? Наверное заказ повредили в пути.
не, я не про такие заказы, где мелкие частичные отмены, особенно УРы, этих в каждом заказе считай навалом, я на них даже не смотрю
я про отдельные и +/- крупные, типа телефон+изолента, телефон отменили, изолента, которая мне отдельно не сильно-то была необходима, приехала, и промик уже тю-тю по сроку, даже если отменять добивку, нахрен такое счастье
с соколова недавно был заказ, тоже одной цепочки не было, а отменили весь, 14 дней мурыжили, ну там хоть под бонусы
 
Здравствуйте, подскажите при заказе из супермаркета возврат за отсутствующий товар как приходит? Чек возврата появился, смс о возврате нет, в СБОЛ тоже нет информации о возврате. Спрашиваю чтоб не пропустить этот момент, где отследить
 
Аккаунт один из основных. Использовал только белые промики для повторок (мебель (1), майский кот и т.д.). Надеюсь не отменят...)) Правда добивочные шоколадки на 20р сегодня уже отменили))
Так ни одной шоколадки в отдельной коробочке и не пришло?
 
upload_2023_05_10_23_10_19_590.jpg

Встретился с такой проблемой. Есть старый аккаунт смм, в нем совершал покупки с привязанным сберид. Решил перейти на другой аккаунт (перед этим отвязал сберид от старого аккаунта), зашел по номеру телефона и при попытке привязать сберид к новому номеру телефона просит войти в свой аккаунт, то есть при входе в сберид снова перекидывает на старый аккаунт, хотя в нем сберид отвязан и кнопки отвязать сберид опять же нет. Подскажите пожалуйста что необходимо сделать, может кто то встречался с подобной проблемой?
 
кешбек отменили и акции сбера упали почти на семь процентов, совпадение? не думаю ) продолжайте и дальше бойкотировать покупки и кешбек включат )))
Посмотреть вложение 618054
Это дивидендный гэп называется! Если бы у тебя были акции сбера, ты бы получил 25 руб. на 1 акцию.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ellik и qwertyk
Так ни одной шоколадки в отдельной коробочке и не пришло?
Нет, одна шоколадка все же пришла))) Ее так упаковали, что многие нормальные посылки так не упаковывают)))
 
Здравствуйте, подскажите при заказе из супермаркета возврат за отсутствующий товар как приходит? Чек возврата появился, смс о возврате нет, в СБОЛ тоже нет информации о возврате. Спрашиваю чтоб не пропустить этот момент, где отследить
Есть чек возврата, значит вернут дня за три. Смс не присылают. Отследить можно в приложении банка, картой которого платили.
 
Посмотреть вложение 618059
Встретился с такой проблемой. Есть старый аккаунт смм, в нем совершал покупки с привязанным сберид. Решил перейти на другой аккаунт (перед этим отвязал сберид от старого аккаунта), зашел по номеру телефона и при попытке привязать сберид к новому номеру телефона просит войти в свой аккаунт, то есть при входе в сберид снова перекидывает на старый аккаунт, хотя в нем сберид отвязан и кнопки отвязать сберид опять же нет. Подскажите пожалуйста что необходимо сделать, может кто то встречался с подобной проблемой?
Я меняла номер в приложении Сбера на сбер id, прекрасно всё подключилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.