МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас захожу в избранное, и там один товар висит с кашей 67%, я чуть чаем не подавился. Пока включал комп, чтобы заказать, стало 10% :rolleyes: надеюсь это была репетиция завтрашней грандиозной распродажи, а не глюк какой-то :wink:
 
Ищу человека проверенного, кто сможет заказы оформлять мне, выгодные для перепродажи. Оплата по договорённости. Пишите

Я тот самый проверенный человек, и готов заказы вам заказывать выгодные для перепродажи.
Деньги вперед!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какое-то ограничение что ли ввели по начислению бонусов за отзывы? Уже 4 дня подряд приходит утром стабильно за 3 отзыва и всё, остальные висят

Завязывайте отзывы писать, вы же видите какое отношение.))
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Вы, батенька, зажрались, как я посмотрю, и 80% вам мало все )
Жду пока кэш придет чтобы на следующей распродаже сэкономить, на жёлтых 2 недели...
дык я и спросил о чем речь. даже сбер кешбеки распродажей не называет. распродажа это про скидки, а не кешбек. а у сбера антираспродажа. берем тумбочку или подушку за 1.5к. завышаем цену в 3 раза. делаем 99% кеш на неё и наблюдаем будут ли хомяки тарить
 
На комп. комплектующие вернули кэшбэк для регионов. 31-36% как и было. На другую технику - пока нет.

UPD. Опять убрали.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: omygod1919
Сейчас захожу в избранное, и там один товар висит с кашей 67%, я чуть чаем не подавился. Пока включал комп, чтобы заказать, стало 10% :rolleyes: надеюсь это была репетиция завтрашней грандиозной распродажи, а не глюк какой-то :wink:
Это был мираж, уже ушедшего поезда...
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
Статья интересная, но в эти споры лезть не буду. Написал в поддержку, что хочу вернуть им деньги.
Теперь точно забанят. Система не любит когда вмешиваются в ее решения, не важно какие
 
Я тот самый проверенный человек, и готов заказы вам заказывать выгодные для перепродажи.
Деньги вперед!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Завязывайте отзывы писать, вы же видите какое отношение.))
Я уже по инерции заказ получаю и бегом строчить) надо завязывать конечно. Ну хоть кеш за покупки стабильно приходит
 
Может кто подскажет, как быть? Делала заказ 2 мая из раздела Супермаркеты Пятерочка. Заказ не привезли по сей день. Каждый день прибавляется новая дата, то с 2 по 3, то с 2 по 4, теперь уже с 2 по 10. Делала заказ за бонусы плюс доплата. Барабаню во все поддержки, так как кошка моя устала голодной ходить, там было куча кормов для неё. Смм отправляет вопрос решать с сбермаркетом, те наоборот. Уже и звонила и писала везде, открещиваются, кучу извинений приносят, но заказ не отменяют и бонусы не возвращают с деньгами(
 
Бизнесмены с Авито, как дела?
Я заметил, что как только рубль укрепляться начинает покупашки включают режим ждуна и товар стоит колом.
А когда падает, чуть ли не в очередь встают за хабаром с СММ.)
 
Все в наличии. Еще заметил момент, после оформления товары остаются в корзине, а должны исчезать.
Если товары разные, а не только сахар, попробуй при заказе выбрать пункт - Замену выберет сборщик
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Вернула товар по браку через обращение. Деньги уже вернули. Бонусы не забрали. Это норм, типа компенсация? Или заберут ещё?
 
Вернула товар по браку через обращение. Деньги уже вернули. Бонусы не забрали. Это норм, типа компенсация? Или заберут ещё?

Как видите бардак на СММ имеет не только минусы, но и плюсы.
Нужно уметь ими пользоваться, возвращайте товар почаще! ;)
 
А это норма, что на одном из аккаунтов(на котором доставка задерживается) нет чата с поддержкой, а на остальных аккаунтах он есть?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Juggler
Что-то я запамятовал один момент, если в серьезных заказах горит плашка "Подтверждена продавцом", то его уже 100% отправят? 🤔
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
На комп. комплектующие вернули кэшбэк для регионов. 31-36% как и было. На другую технику - пока нет.

UPD. Опять убрали.
Да они издеваются))
Как теперь поймать этот кэш, целый день сидеть страницу обновлять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.