МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да они издеваются))
Как теперь поймать этот кэш, целый день сидеть страницу обновлять
На некоторые позиции опять вернули. Да, только обновлять на позиции, которые прям надо)
 
Да они издеваются))
Как теперь поймать этот кэш, целый день сидеть страницу обновлять
Да нет, это хорошо продуманный план, привлечь внимание аудитории и у них выходит. Я вообще аплодирую стоя ребятам из СММ.
 
28.04.23 решил поучаствовать в грефМММ с возвратом 50% бонусов. Оплачивал бонусами заказ с разным всяким на 3500р. Там и продукты были и промтовары. Сегодня начислили кешбек. 50%*3500=25 бонусов по мнению Грефа. Уроки занимательной арифметики занедораха от СММ.
 
28.04.23 решил поучаствовать в грефМММ с возвратом 50% бонусов. Оплачивал бонусами заказ с разным всяким на 3500р. Там и продукты были и промтовары. Сегодня начислили кешбек. 50%*3500=25 бонусов по мнению Грефа. Уроки занимательной арифметики занедораха от СММ.
Начисление обещали через 14 дней.
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
У меня ни разу не отменяли заказ если подтверждён, хотя конечно исключения могут быть.
Повезло, повезло..
Иногда по 10 дней висит и больше, а потом отменяют
Причём даже известные магазы, не какая-то шелопунь "рога и копыта"
Крайний раз 14 дней висел на "подтверждено продавцом", задолбался ждать, написал в тп - сразу прилетела отмена
До этого тоже не раз отменяли, причём самое обидное, когда было 99,9% цены основной товар, 0,1% добивка, она поехала, основной через неделю отмена, и всё под промик, который естесно при этом сгорает (
 
Если у меня перенесли смм доставку курьером на другой день и я не могу его принять, как правильно перенести дату получения?
 
Начисление обещали через 14 дней.
считаешь, через 2 дня Греф возьмет в руки калькулятор и исправит лютую несправедливость? "тов. Сталин! Произошла страшная ошибка!"
 
кешбек отменили и акции сбера упали почти на семь процентов, совпадение? не думаю ) продолжайте и дальше бойкотировать покупки и кешбек включат )))
1683722323712.png
 
Повезло, повезло..
Иногда по 10 дней висит и больше, а потом отменяют
Причём даже известные магазы, не какая-то шелопунь "рога и копыта"
Крайний раз 14 дней висел на "подтверждено продавцом", задолбался ждать, написал в тп - сразу прилетела отмена
До этого тоже не раз отменяли, причём самое обидное, когда было 99,9% цены основной товар, 0,1% добивка, она поехала, основной через неделю отмена, и всё под промик, который естесно при этом сгорает (
Да-да, несколько промов хороших убили так 😓
 
Странно,ссыль на прайм на 90р за рупь оказывается от браузера зависит, даст или не даст подключить, а я думал от акков.. В атоме и фф не даёт, лезет только платный, или там редиректит куда-то не туда, в нетбоксе пожалуйста... Атом вообще говно какое-то уё... Наш, что ли?..
 
кешбек отменили и акции сбера упали почти на семь процентов, совпадение? не думаю ) продолжайте и дальше бойкотировать покупки и кешбек включат )))
Посмотреть вложение 618054

Акции Сбера упали потому что дивидендная отсечка произошла, а до этого их разгоняли в космос.
Кстати дивы по Сберу в этом году весьма солидные!
 
  • Sad
Реакции: Кирилка из ЕКБ
  • Like
Реакции: Дива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.