МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё вчера были повышенные бонусы за товары до 40% (смотрел бытовую технику), сегодня уже нет. Опять лавочку прикрыли?
Уже после 00:00 повышенные бонусы начали начали превращаться в тыкву :D
 
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
Но шанс на практике не велик. Повторюсь - лотерея.

Статья интересная, но в эти споры лезть не буду. Написал в поддержку, что хочу вернуть им деньги.
 
  • Like
Реакции: homokir
Статья интересная, но в эти споры лезть не буду. Написал в поддержку, что хочу вернуть им деньги.
только часто чат обнуляют, если это выгодно поддержке СММ...
 
Пропорция 4й класс
2000 - 4000
х - 2700
х=2000*2700/4000
х=1350 :)
т.е. скидка так и будет 50%, что и требовалось доказать

Помню когда за отмену из СМ мне вместо денег вернули баллы СММ я расхотел в отмены играться.
 
В Эльдорадо (СММ) по смс можно же получить оплаченный товар или по паспорту?
только им надо заказ, который с восьмерки начинается, мне в смс он не пришел, очень долго искали заказ, продавец сказал, что их система не видит заказы со сторонних площадок и нужен номер именно с восьмерки. пришлось регаться в личном кабинете эльдорадо и только там этот заказ они увидели
 
3 мая вам вернули деньги и баллы, но 7 мая вы всё же предприняли определенные действия для получения заказа и они оказались успешны, так как заказ у вас, да вы вор или мошенник. С момента возврата вам ваших средств никакого права осуществлять попытки получить товар или принимать его от продавца вы не имели права, а теперь спрашиваете накажут ли вас за ваши противоправные деяния, скорей всего нет.
Какая странная дискуссия. Покупатель оплатил заказ, назвал код получения или получил по паспорту согласно условиям заказа. Все. Возврат не возврат он знать не знает, не видел не смотрел, не в курсе. Я лично получаю заказ по коду , что там кто отменил , не смотрю и не обязан. Далее смм может подать в суд и забрать эти деньги ,все. Человек не должен помнить что там ему вернули и проверять , не все держат эти данные в голове. Многие забивают трек в приложении, и уже по факту забирают, получают у курьера и прочее. Что там в личном кабинете проблема продавца.
 
Чат они вообще что-ли отключили? Нет кнопки чата
 
Какая странная дискуссия. Покупатель оплатил заказ, назвал код получения или получил по паспорту согласно условиям заказа. Все. Возврат не возврат он знать не знает, не видел не смотрел, не в курсе. Я лично получаю заказ по коду , что там кто отменил , не смотрю и не обязан. Далее смм может подать в суд и забрать эти деньги ,все. Человек не должен помнить что там ему вернули и проверять , не все держат эти данные в голове. Многие забивают трек в приложении, и уже по факту забирают, получают у курьера и прочее. Что там в личном кабинете проблема продавца.
Ну человек вообще то вводную дал, 3 получил деньги и баллы, а 7 забрал заказ. От вводной и отталкиваемся, а так можно вообще много чего смоделировать.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
чудны дела твои...*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказ привез самокатчик (был вызов курьера по кнопке) - код из смс не надо ему. У нас говорит даже отмечено - отдавать заказ без доп.проверки, а код из смс надо когда доставка идет силами умного ритейла ( не вызов курьер по кнопке)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Какое-то ограничение что ли ввели по начислению бонусов за отзывы? Уже 4 дня подряд приходит утром стабильно за 3 отзыва и всё, остальные висят
 
Какое-то ограничение что ли ввели по начислению бонусов за отзывы? Уже 4 дня подряд приходит утром стабильно за 3 отзыва и всё, остальные висят
мне после 2 мая один раз начислили 6.05 за 1 отзыв (опубликованный 03.05), остальные висят неоплаченные с датой публикации 2,3, 6 мая и 29 апреля
 
А до какого числа промо 1/2 и 2/4? не могу найти что то
 
Поправка: адекватный повышенный кэшбек появился у новорега без заказов (не Москва).
Сейчас зашел, у меня на всю электронику 1%. Ну пара товаров с 31% промелькнула.
Уже убрали что ли? У вас есть сейчас?
 
Сейчас зашел, у меня на всю электронику 1%. Ну пара товаров с 31% промелькнула.
Уже убрали что ли? У вас есть сейчас?
Уже многие тут об этом писали. У меня тоже самое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.