МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и не платят за отзывы. Предлагаю всем взять кредиты в Сбере и не платить, до тех пор пока не начислят за отзывы и не пришлют 50%, как обещали
Я вот сейчас получил продукты, которые 01 мая под 50% заказывал (зелёными).
Потратил 960С, вернули только 250С - хз как они там чего считают...
 
Я вот сейчас получил продукты, которые 01 мая под 50% заказывал (зелёными).
Потратил 960С, вернули только 250С - хз как они там чего считают...
За семена ничего не возвращают :(
 
Всем здрасте . Где этот чат с оператором найти , у меня только "позвонить" есть ?
 
Так вроде правила вступили в силу же с сегодня не менее 30 руб. за продукции и не менее 70 за не еду.
Я писал и на более дорогие товары, ничего не начислили ни по новому, ни по старому, но все опубликовали
 
Всем здрасте . Где этот чат с оператором найти , у меня только "позвонить" есть ?

В чате СММ можно позвать оператора, но сейчас он является на зов спустя два дня, отвечает и тут же закрывает обращение.
 
Всем здрасте . Где этот чат с оператором найти , у меня только "позвонить" есть ?
Но раньше чем через 2-3 суток ответ не жди
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, Juggler и Ilja.
Я вот сейчас получил продукты, которые 01 мая под 50% заказывал (зелёными).
Потратил 960С, вернули только 250С - хз как они там чего считают...
Там же написано, что вернут через 14 дней после заказа, пока как бы и рано.
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Как думаете, быстро теперь буду отзывы проверять и не будут отклонять как раньше? :feel:
 
Отзывы висят на проверке, заказ вообще хрен знает где. Надоело.
 
Они не только рукожопые, но и малограмотные. И даже Вордом пользоваться не умеют
147694997412440021.jpg
 
Из рассылки:

Посмотреть вложение 615500

Оговорка про Фрейду у маркетолога...

Угу, призыв то хороший, только местные Гуру делиться оптом не хотят, в лучшем случае прячут его под километровый хайд.:cool:
Может Сберу им бонусы насыпать щедрые за это, как думаете?
 
Интересны алгоритмы, если оплатил 30+ и 70+ лоты балами, засчитают по правилам. Или теперь только вкинь свой косарик, поепись с отзывами и получи фантики.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Без кэша, оплаты в 99% и оплаты отзывов, СММ лично мне совсем не нужен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько времени длится история с отзывами на семена, гайки и прочие дешевые товары? Я на СММ недавно, не успел сильно разгуляться)
 
  • Like
Реакции: Hachkets и tusinicha
Сколько времени длится история с отзывами на семена, гайки и прочие дешевые товары? Я на СММ недавно, не успел сильно разгуляться)
с осени, на плинтуса успели заработать

проверил переписку, мне инфо поступила 8 сентября)
 
Последнее редактирование:
Прибавьте к этому то, что спасибы, полученные через СММ, судя по недавним сообщениям, теперь тратятся исключительно на СММ. Потом "обрадуют" кэшбечников тем, что скидка по фантикам теперь будет в районе 10-20%, и внезапно окажется, что и слить-то в другом месте нельзя.

А вот между прочим. Ещё давно посадила пару семян, закупленных на СММ. Сегодня обнаружила на одном из томатов на подоконнике маааленький, пока зелёный помидор. Вложения продолжают отбиваться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.