МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЗА ОТЗЫВЫ ЗА СЕМЕНА И ГАЙКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ - 05-07.05.2023
МАСОВЫЕ ОТКАЗЫ
К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Ценовые условия акции не соблюдены

новые правила

7. В период проведения Акции Пользователям, оставившим отзыв, соответствующий критериям, указанным в п. 9 настоящих Правил, и содержащий не менее 100 символов, о полученном Пользователем Товаре, заказанном на Сайте, на Бонусный счет Участника Акции начисляется:

- 30 Бонусных рублей за отзыв на Товары категории «Продукты питания» https://sbermegamarket.ru/catalog/produkty-pitaniya/, стоимость которых составляет не менее 30 рублей;

- 70 Бонусных рублей за отзыв на Товары, стоимость которых составляет не менее 70 рублей и не входящие в категорию «Продукты питания» https://sbermegamarket.ru/catalog/produkty-pitaniya/.

Изменения внесены в пункт 7 настоящих правил и вступают в силу с 03.05.2023
 
Последнее редактирование:
Фига ж. Осталось при 50% скидки добавить за отзывы и получить 80% скидки.
И не забываем, что "которые сливаем на что-нибудь нужное" тоже можно "оботзывлять". На те отзывы купить ещё что-то в аптеке и самокате... Итерацию продолжаем.. В общем, идём на 100%, не стесняемся.
Учитывая что оплату за отзывы отключили и неизвестно когда включат, то можно не успеть до конца июня получить за них
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кто-нибудь может поделиться простеньким промиком (200-300 от 1500) для повторных заказов?
 
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
4 давно, пару лет назад, когда там ковид начался, везли 5, но одну потеряли недовезли), и 3 недавно, просто обычным образом заявку оформил и привезли на след день. Делаю счас так же - пишет, заявка принята и дальше ничего не происходит). Но я надежды не теряю, вдуг когда-нибудь ещё дадут :wink:
 
У кого было, что заказ получен, а статус заказа Получен службой доставки только? Уже пару дней не меняется. Отзыв не могу оставить из за этого.
 
ЗА ОТЗЫВЫ ЗА СЕМЕНА И ГАЙКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ - 05-07.05.2023
МАСОВЫЕ ОТКАЗЫ
К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Ценовые условия акции не соблюдены

Ну дык халява еще 3-го закончилась.
Теперь бесплатно пишем, какие хорошие при Грефе семена.))
 
Дозвонился. Бестолковый разговор. Никто ничего толком сказать не может. Мол мы составили обращение о причинах и т.д. Мы вас уведомим и т.д. 😡
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не задерживают, а типа уже доставили. Номер исковеркан условно примерно так выглядит, т.е. спокойно читаем на мой взгляд
⑴ ⑵ ⑶ ⑷ ⑸
Курьер скорее всего не понял что это номер телефона, я на днях общался с одним таким по телефону и не смог ему объяснить что такое баклажаны)
 
Не надо так интриговать, я думал криптохохла вскрыли, а у него обычная офисная улыбка, ни о чём.
Он там немного помрачнел, но из такой записи трудно сделать вывод что он подумал, могли видеоряд не синхронно к звуку прикрутить.
Личный йог Грефа Садхгуру научил его железной выдержке, но все равно он не смог до конца скрыть свои эмоции)
 
@Juggler какой-то родственник ваш по аве @ZVetalP

Не, просто в ветке али как-то был массовый флешмоб лепить арбуз на аву как символ арбузера, типа тогда крыть не будет... У всех периодами начинало крыло заказы повально, а у меня не крыло и ещё у кого-то тоже с арбузом, все решили срочно прифотошопить себе арбузы (не шутка, если что) :wink:
Лепили на голову, грудь и любое свободное место по арбузу). Почти все, хоть маленький в уголок, но присобачили тогда).
 
В сотый раз - товар заберут, баллы спишут, еще и с карты закажут несколько раз до 1000р.))
не надо пугать, на СММ и на 10р требуется ввести подтверждение.
а вот в Озоне (и ЯМ, но не точно) если карту запомнили, то дальше вообще любая сумма будет без подтверждения.
ЗА ОТЗЫВЫ ЗА СЕМЕНА И ГАЙКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ - 05-07.05.2023
МАСОВЫЕ ОТКАЗЫ
К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Ценовые условия акции не соблюдены

новые правила
Это что было? открытие новых правил?
я на днях общался с одним таким по телефону и не смог ему объяснить что такое баклажаны)
Надо было сказать "синенькие" и отловить спящего агента
аккаунт старый, сбер айди привязан, но почему то желтыми бонусы дали
Это как? До этого были зелёные спасибки? А пришли жёлтые бонусы? И теперь на счёте яблоки+груши?
 
Кто-нибудь может поделиться простеньким промиком (200-300 от 1500) для повторных заказов?
Сейчас же на все старые аккаунты присылают промокоды на повторные заказы
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Кто-нибудь может поделиться простеньким промиком (200-300 от 1500) для повторных заказов?
400/2000 минимум
Скрытое содержимое для пользователей: Кирилка из ЕКБ
 
Сейчас же на все старые аккаунты присылают промокоды на повторные заказы
Мне ничего не прислали(( Эти промики привязаны к аккаунтам?
 
Ну дык халява еще 3-го закончилась.
Теперь бесплатно пишем, какие хорошие при Грефе семена.))
Друг переписал отклонённую мелочёвку по 2-10 р из аптеки, всё равно уже нечем рисковать, раз отклонили, ему 5-го опубликовали и 6 мая начислили за неё по 70.
А я очкую переписывать, у меня отклонённых нет. Может само когда-нить начислится..
 
Давно не обсуждали запрещенную тему 80/44 процента, а ну ка! Слабонервным не читать!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Фигня. С мичуринским методом 146% и это без отзывов.
И тема бесплатного бензина не раскрыта. Это ничем не перешибешь
 
Покупаю продукты в красном семейном, стало - фрукты по 0,5 кг/позиция, помидоры по 0,25 кг.... по части позиций выходит - дороже, чем до магазина дойти (с учетом промо -50%). Мож от региона, конечно зависит. Прикол.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да все, б... по 0,5)
 
Вроде обычно приходит СМС сообщение на телефон получателя заказа
Заказывал с другого аккаунта, а получателем указывал свой основной номер телефона, туда их приходят все СМС. Но это не жесткий фрод, а реально другой пользователь (родственник), с другим девайсом, клиент сбера, оплата другой картой (виртуалка тинькова), айпишник только 1 (но это и не ботоферма). Получал так и в постомате и в отделении (бывает что сами перенаправляют в отделение, без моего согласия, когда в постомате нет места), проблем нет
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.