МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно не обсуждали запрещенную тему 80/44 процента, а ну ка! Слабонервным не читать!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
05.05 получила в боксбери заказ, до сих пор статус готов к получению. пару дней назад пришла смс от них, что другой заказ поступил, а на сайте СММ все также получена службой доставки. Ни у кого так ничего не залипло с этой службой доставки?
Тоже второй день не отлипает. Жду пока.

Давно не обсуждали запрещенную тему 80/44 процента, а ну ка! Слабонервным не читать!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Всё правильно, скидка - это тебе не кэш...
 
Последнее редактирование:
Заказывай зубы😀
Я думаю, они будут гораздо нужнее тому, с кем он конфликтовал тута и кто обязательно накапает за мульта, и в итоге блокнут оба акка, хотя изначально был не пермач)
Мне-то вообще на него параллельно, я вот тут свои акки старые сижу обнуляю)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Каким эмулятором СММ абузить, что то нокс и блюстакс не находят СММ в плей маркете а установочные АПК крашит все время
Значит страна не Россия, каким-то образом СММ абузит через Гугл сервисы страну.
 
Я думаю, они будут гораздо нужнее тому, с кем он конфликтовал тута и кто обязательно накапает за мульта, и в итоге блокнут оба акка, хотя изначально был не пермач)
Мне-то вообще на него параллельно, я вот тут свои акки старые сижу обнуляю)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
За отзывы написанные 2 мая кому-нибудь начислили баллы?
 
Нет такого понятия "не так обратился". Товар не соответствует заявленному, значит деньги должны вернуть. "Требую вернуть деньги" - именно так нужно требовать свои деньги, что я и сделал, и получил отказ. А ты проси, умоляй и терпи, терпила.
Чёт вряд ли там было "требую вернуть деньги", учитывая как ты общаешься, послали на юух, как я сейчас - и были правы
Если ты скажешь мне такое на улице, то я выбью тебе передние зубы, провокатор. Ты будешь сидеть на жопе и плакать от боли. Пойдешь просить деньги на имплантанты у мамы. Помни об этом, когда в следующий раз захочешь "остроумно" ответить мне. Но ты это понимаешь и в жизни тише воды, ниже травы, боишься открыть свой малолетний рот лишний раз.
😆
Могу отвечать, как мне заблагорассудится, Рэмбадиванное, ты мне не указ.
Иначе бы ты уже был инвалидом.
Ну судя по постам и по мультакку неприкрытому, ты уже :) Кароч, итак слишком много уделил внимания неадеквату, в ЧС, адиос!
 
Подскажите где найти инфу по фроду смм?
Новое устройство, чистый ip, новая карта, новая корзина и все равно сразу отмена летит, с промо 2000/4000 и 1000/2000, кто может помочь решить проблему? Отблагодарю
 
  • Haha
Реакции: Dobr66 и mip222
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Конечно, подгузников на пару месяцев вперёд купил (пока не для себя))), запчасти для машины, кофе в капсулах, одежду, корм для кошки. 22т потратил...
А у вас как выходные прошли?)
 
Конечно, подгузников на пару месяцев вперёд купил (пока не для себя))), запчасти для машины, кофе в капсулах, одежду, корм для кошки. 22т потратил...
А у вас как выходные прошли?)
Понял)
Я еще ни одного заказа не сделал, все думаю надо ли оно мне)
 
  • Like
Реакции: Zbruss, Atsu и IRIN@
6 числа начислили за 1 отзыв) хрен знает за какое число и не имеет значение. после 2 мая нет начислений совсем
 
  • Like
Реакции: Zbruss и IRIN@
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.