МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приглашение на них же уже не работает, реальными пополнять придется?
Да, но у меня тариф 6.0 - он бесплатный. А когда я получал первую симку, давали за что-то бонусы на связь (уже не помню за что), и чуть больше 800 бонусов у меня до сих пор не использованы.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
кто подскажет пром 2000/4000 по 10 включительно или сегодня последний день?
 
Покупаю продукты в красном семейном, стало - фрукты по 0,5 кг/позиция, помидоры по 0,25 кг.... по части позиций выходит - дороже, чем до магазина дойти (с учетом промо -50%). Мож от региона, конечно зависит. Прикол.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да все, б... по 0,5)
Так это уже несколько месяцев так, чтобы ценами не шокировать.
 
Прислали на почту до 10.05 включительно ввожу пишет промо код неправильный или нерабочий. Как так?
 

Вложения

  • Screenshot_20230510-021059.png
    Screenshot_20230510-021059.png
    578,4 KB · Просмотры: 132
ребят а при заказе из ситилинка если допустим указывать вместо иван иванов иваннн иваааанов, проблем не возникнет с получением заказа?
 
  • Haha
Реакции: grigorijivanenko
Заказал с аккаунта смм товар, товар прибудет через неделю, плюс бонусы будут идти до 5 дней, в личном кабинете отображается что бонусы будут начислены за заказ. Вопрос в том, смогу ли я отвязать СберID и привязав к другому аккаунту оплатить новую покупку и собственно получить с двух товаров бонусы?
 
ребят а при заказе из ситилинка если допустим указывать вместо иван иванов иваннн иваааанов, проблем не возникнет с получением заказа?
Обычно в местах самовывоза всё выдают спокойно, но конкретно в Ситилинке взъелись, что это не вы и всё тут, буковка лишняя. Пришлось пободаться. Потом со вздохами-стонами и лицом а-ля "пойду навстречу челяди, так и быть" всё же отдали заказ. Возможно, просто человек нехороший попался, но вот в Ситилинке такой опыт.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Обычно в местах самовывоза всё выдают спокойно, но конкретно в Ситилинке взъелись, что это не вы и всё тут, буковка лишняя. Пришлось пободаться. Потом со вздохами-стонами и лицом а-ля "пойду навстречу челяди, так и быть" всё же отдали заказ. Возможно, просто человек нехороший попался, но вот в Ситилинке такой опыт.
это даже с учетом того, что вы готовы были назвать код из смс? или у вас его не было и по паспорту хотели получить заказ?
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Есть под повторный заказ на электронику что-то круче майского кота?
 
Обычно в местах самовывоза всё выдают спокойно, но конкретно в Ситилинке взъелись, что это не вы и всё тут, буковка лишняя. Пришлось пободаться. Потом со вздохами-стонами и лицом а-ля "пойду навстречу челяди, так и быть" всё же отдали заказ. Возможно, просто человек нехороший попался, но вот в Ситилинке такой опыт.

Странно, там обычно sms присылают по номеру заказа, а паспорт вообще не смотрят.
 
ЗА ОТЗЫВЫ ЗА СЕМЕНА И ГАЙКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ - 05-07.05.2023
МАСОВЫЕ ОТКАЗЫ
К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Ценовые условия акции не соблюдены

новые правила

7. В период проведения Акции Пользователям, оставившим отзыв, соответствующий критериям, указанным в п. 9 настоящих Правил, и содержащий не менее 100 символов, о полученном Пользователем Товаре, заказанном на Сайте, на Бонусный счет Участника Акции начисляется:

- 30 Бонусных рублей за отзыв на Товары категории «Продукты питания» https://sbermegamarket.ru/catalog/produkty-pitaniya/, стоимость которых составляет не менее 30 рублей;

- 70 Бонусных рублей за отзыв на Товары, стоимость которых составляет не менее 70 рублей и не входящие в категорию «Продукты питания» https://sbermegamarket.ru/catalog/produkty-pitaniya/.

Изменения внесены в пункт 7 настоящих правил и вступают в силу с 03.05.2023
Не верим тебе давай скриншот из ЛК с отзывами с отказами .
 
это даже с учетом того, что вы готовы были назвать код из смс? или у вас его не было и по паспорту хотели получить заказ?
Там сам код присылают непосредственно в процессе, не заранее. Принципиально сначала решили проверить, я ли это, и упёрлись.
Странно, там обычно sms присылают по номеру заказа, а паспорт вообще не смотрят.
У меня попросили показать документы для начала для сверки ФИО. Может, и правда просто "пуп земли" попался.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и newcastle
Там сам код присылают непосредственно в процессе, не заранее. Принципиально сначала решили проверить, я ли это, и упёрлись.

У меня попросили показать документы для начала для сверки ФИО. Может, и правда просто "пуп земли" попался.

Сегодня в Ситилинке тоже забирал заказ, передо мной виртуальщик хотел получить.
Называет номер тетеньке, а та ему - сейчас на ваш тел придет смс.
У виртуальщика глаза по пять копеек - вы же мне по номеру отдать должны!
В общем будет теперь ждать возврата денег неделю, если заказ реальный владелец тела не заберет.)
 
Сегодня в Ситилинке тоже забирал заказ, передо мной виртуальщик хотел получить.
Называет номер тетеньке, а та ему - сейчас на ваш тел придет смс.
У виртуальщика глаза по пять копеек - вы же мне по номеру отдать должны!
В общем будет теперь ждать возврата денег неделю, если заказ реальный владелец тела не заберет.)
У тебя виртуальщик жену увел или в карман нагадил? Последние несколько страниц только и пишешь сочинения на тему "как должны страдать пользователи виртуальных номеров"
 
Там сам код присылают непосредственно в процессе, не заранее. Принципиально сначала решили проверить, я ли это, и упёрлись.

У меня попросили показать документы для начала для сверки ФИО. Может, и правда просто "пуп земли" попался.
За последние недели две раз 6 или семь забирал заказы в Ситилинке и один раз тоже спросили фамилию, я говорю- я же через смм заказ делал- фамилия не нужна.. продавец говорит -а тогда да не нужно фамилию раз через смм, только код из СМС.
Так что вам тупица попался...
 
Сегодня в Ситилинке тоже забирал заказ, передо мной виртуальщик хотел получить.
Называет номер тетеньке, а та ему - сейчас на ваш тел придет смс.
У виртуальщика глаза по пять копеек - вы же мне по номеру отдать должны!
В общем будет теперь ждать возврата денег неделю, если заказ реальный владелец тела не заберет.)
А реальный владелец номера как раз за ним стоял, за его заказом пришел?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.