МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За последние полчаса мин.сумма заказа в Самокате (через СММ) прошла 700 -> 750 -> 800. Что у них там такое продают, что ажиотаж начался?
Полчаса прошло, уже 850 :)
 
Последнее редактирование:
номер телефона для связи если что (правда немного исковеркал).
заказ не привезли. По номеру, который указал в комментариях, никто не позвонил.
Заказ сам отменится или нужно куда-то в поддержку писать и т.д. Или могут привезти? 🫣
Как курьер позвонит, если номер исковеркан? В СММ номер курьера не дают. Возможно, что тупо задерживают доставку, здесь это в порядке вещей, привыкай!
 
  • Like
Реакции: steambit
В смм скидка фиксируется в процентах, даже если отменят какие-то товары, она не вырастает.
Там от промика зависит по видимо, thyu половина заказа отменилась скидка так и осталась по промокоду обозначенной суммой
 
Пытаюсь дозвониться
Дозвонился. Бестолковый разговор. Никто ничего толком сказать не может. Мол мы составили обращение о причинах и т.д. Мы вас уведомим и т.д. 😡
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно, что тупо задерживают доставку
Не задерживают, а типа уже доставили. Номер исковеркан условно примерно так выглядит, т.е. спокойно читаем на мой взгляд
⑴ ⑵ ⑶ ⑷ ⑸
 
С 21 так и не разбанили. На хелп писала, ответа так и нет. Трачу потихоньку спасибки в см. Заказываю с акка родственника ( реального), но очень неудобно- на заблокированном акке повышенный кеш не виден, а в его акк заходить боюсь.
Ещё зажали заказ, оплаченный бонусами, как понимаю,мои бонусы ушли в никуда.
Планирую потратить всё баллы, и тогда терять будет нечего, буду птицей Фениксом😀
Они как раз 3-4 недели проверяют такое обращение, я так понял из очень много, а банит бот, они это сами пишут
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ирис и DILLER11211
Как курьер позвонит, если номер исковеркан?
А зачем ему звонить если в примечании указано, что квартира 200, подъезд 100.

Или в СММ обязательно звонят перед тем, как везти?
 
11 промиков, у кого больше? :wink:

Screenshot 2023-05-09 at 17-09-09 Поиск - Почта Mail.ru.png
 
Нет такого понятия "не так обратился". Товар не соответствует заявленному, значит деньги должны вернуть. "Требую вернуть деньги" - именно так нужно требовать свои деньги, что я и сделал, и получил отказ. А ты проси, умоляй и терпи, терпила. Только не надо врать о том, что вак спокойно возвращает деньги за использованные номера. Ты обманываешь людей.
А факт есть факт: раньше вак были реально чистые номера, очень редко грязные попадались. Смс приходили исправно. Я возврат не просил, лень было тратить время, потом поперло - смс не приходит, грязные через один и по несколько подряд, тут уже ощутимая сумма накопилась и я потребовал вернуть деньги - деньги не вернули.
Если ты скажешь мне такое на улице, то я выбью тебе передние зубы, провокатор. Ты будешь сидеть на жопе и плакать от боли. Пойдешь просить деньги на имплантанты у мамы. Помни об этом, когда в следующий раз захочешь "остроумно" ответить мне. Но ты это понимаешь и в жизни тише воды, ниже травы, боишься открыть свой малолетний рот лишний раз. Иначе бы ты уже был инвалидом.
Так вернули тебе деньги?
 
Если удалить аккаунт, то бонусы Спасибо сохранятся или пропадут?
Я акк крутил, вертел, обнулил. Проставил галочки переход на спасибо и вылезли 7 бонусов (ранее гдето оформлял, еаптеку наверно)
 
Дозвонился. Бестолковый разговор. Никто ничего толком сказать не может. Мол мы составили обращение о причинах и т.д. Мы вас уведомим и т.д. 😡
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не задерживают, а типа уже доставили. Номер исковеркан условно примерно так выглядит, т.е. спокойно читаем на мой взгляд
⑴ ⑵ такой номер

Дозвонился. Бестолковый разговор. Никто ничего толком сказать не может. Мол мы составили обращение о причинах и т.д. Мы вас уведомим и т.д. 😡
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не задерживают, а типа уже доставили. Номер исковеркан условно примерно так выглядит, т.е. спокойно читаем на мой взгляд
⑴ ⑵ ⑶ ⑷ ⑸
номер телефона в таком виде курьер из азии навряд-ли прочитает :)
 
  • Like
Реакции: steambit
05.05 получила в боксбери заказ, до сих пор статус готов к получению. пару дней назад пришла смс от них, что другой заказ поступил, а на сайте СММ все также получена службой доставки. Ни у кого так ничего не залипло с этой службой доставки?
 
  • Like
Реакции: KEOLM12
А зачем ему звонить если в примечании указано, что квартира 200, подъезд 100.

Или в СММ обязательно звонят перед тем, как везти?
Могу только сказать, как по продуктам, доставкой курьером.
Как только привезут на склад, в приложении появляется кнопка "заказать доставку", после нажатия которой, высвечивается время доставки курьером. Как только курьер у дома, он звонит на телефон или в квартиру, если смог зайти в подъезд.
 
Нет такого понятия "не так обратился". Товар не соответствует заявленному, значит деньги должны вернуть. "Требую вернуть деньги" - именно так нужно требовать свои деньги, что я и сделал, и получил отказ. А ты проси, умоляй и терпи, терпила. Только не надо врать о том, что вак спокойно возвращает деньги за использованные номера. Ты обманываешь людей.
А факт есть факт: раньше вак были реально чистые номера, очень редко грязные попадались. Смс приходили исправно. Я возврат не просил, лень было тратить время, потом поперло - смс не приходит, грязные через один и по несколько подряд, тут уже ощутимая сумма накопилась и я потребовал вернуть деньги - деньги не вернули.
Если ты скажешь мне такое на улице, то я выбью тебе передние зубы, провокатор. Ты будешь сидеть на жопе и плакать от боли. Пойдешь просить деньги на имплантанты у мамы. Помни об этом, когда в следующий раз захочешь "остроумно" ответить мне. Но ты это понимаешь и в жизни тише воды, ниже травы, боишься открыть свой малолетний рот лишний раз. Иначе бы ты уже был инвалидом.
Вы с @cenahe не родственники или просто однофамильцы? 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.