МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каким эмулятором СММ абузить, что то нокс и блюстакс не находят СММ в плей маркете а установочные АПК крашит все время

В сотый раз - товар заберут, баллы спишут, еще и с карты закажут несколько раз до 1000р.))
 
Всем привет! С праздником! Подскажите пожалуйста. Почему один аккаунт получился со сберспасибо, а другой с бонусами? От чего зависит? Спасибо.
 
Всем привет! С праздником! Подскажите пожалуйста. Почему один аккаунт получился со сберспасибо, а другой с бонусами? От чего зависит? Спасибо.
Видимо от входа. По сбер id - зеленые бонусы, без - желтые
 
А 4% по сберпрайму в каком случае считаются, есть какие-то условия? Два новых акка подключил, но как показывало без этих 4%, так и показывает.
 
всем привет, покупал ифончик, все привязано сберпрайм подключил ради кешбека 4% на сберспасибо, но вопрос. как долго они начисляются? пс аккаунт старый, сбер айди привязан, но почему то желтыми бонусы дали
 
Если заказывать в постамат сбера, то в приложении или на почте код для получения заказа будет?
Или нужно симкарту активной держать?
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Подскажите где найти инфу по фроду смм?
Новое устройство, чистый ip, новая карта, новая корзина и все равно сразу отмена летит, с промо 2000/4000 и 1000/2000, кто может помочь решить проблему? Отблагодарю
Если 30кг сахара кладешь в корзину, то никак
 
Если заказывать в постамат сбера, то в приложении или на почте код для получения заказа будет?
Или нужно симкарту активной держать?
Вроде обычно приходит СМС сообщение на телефон получателя заказа
 
  • Like
Реакции: bshop
Если заказывать в постамат сбера, то в приложении или на почте код для получения заказа будет?
Или нужно симкарту активной держать?
Только в смс приходит, больше никуда.
 
  • Like
Реакции: bshop
Давно не обсуждали запрещенную тему 80/44 процента, а ну ка! Слабонервным не читать!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В глубине души было подозрение, что и на этой акции Греф наживается на нас, а теперь я в этом уверен) Мне кешбэк с 2000 максимум 150 баллов дает с заказа.
 
  • Like
Реакции: voxter и Juggler
Понял)
Я еще ни одного заказа не сделал, все думаю надо ли оно мне)
Всегда что-то надо. Расходники,бумага, макароны, сковородки, памперсы...
Поэтому грех 10ку не спустить.
Хотя если мамка кормит... Можно и мамке жизнь облегчить.
 
Всегда что-то надо. Расходники,бумага, макароны, сковородки, памперсы...
Поэтому грех 10ку не спустить.
Хотя если мамка кормит... Можно и мамке жизнь облегчить.
Я сейчас все же зарегал акк. Баннер с кэшбеком до 40% на электронику (для новых) так и манит. Перехожу на страницу с акцией, там есть нужный мне ssd, но облом полный - кэш 1%. Да и на другие товары по этой акции также. Короче грустно, я думал и промик и кэш срубить)
 
Давно не обсуждали запрещенную тему 80/44 процента, а ну ка! Слабонервным не читать!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не учтены еще бонусы за отзывы на то, что было куплено за бонусы. Надеюсь понятно)
 
1683654129489.png
 
  • Haha
Реакции: Stefa
Если заказывать в постамат сбера, то в приложении или на почте код для получения заказа будет?
Или нужно симкарту активной держать?
Придет смс с кодом от ячейки, но ооочень часто переносят в само отделение, тогда придет смс с номером доставки и кодом подтверждения. Работники банка обычно спрашивают фамилию, так легче найти посылку.
 
  • Like
Реакции: bshop
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот первые четыре у меня 4.0, а три последние 6.0, на них - да, бесплатно
Перевёлся с четвёрок, йес, дало и на эти тоже, йу-ху :foreveralonehappy:
Спасибо :love:
Я думал, раз тариф бесплатный 0-0, то он один )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.