МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С промами СММ в отличии от СМ я не экспериментировал, получается можно половину заказа отменить и ничего за него не заплатить?
В смм скидка фиксируется в процентах, даже если отменят какие-то товары, она не вырастает.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
=
Скрытое содержимое для пользователей: acidant
 
  • Like
Реакции: acidant
В смм скидка фиксируется в процентах, даже если отменят какие-то товары, она не вырастает.
Тогда непонятно зачем здесь про отмены части заказа пишут, если выгоды с этого никакой.
 
С промами СММ в отличии от СМ я не экспериментировал, получается можно половину заказа отменить и ничего за него не заплатить?
Ага, еще тебе СММ приплатит за заказ :D
 
Контраптицивы этот СММ. Понаприсылали кучу промоиков на почту на разные акки. Написано от 3500 р скидка 700 рублей. Хрен по всей морде, разное пробовал, промик срабатывает, но на сумму 500 рублей. Гандоны.
 
Контраптицивы этот СММ. Понаприсылали кучу промоиков на почту на разные акки. Написано от 3500 р скидка 700 рублей. Хрен по всей морде, разное пробовал, промик срабатывает, но на сумму 500 рублей. Гандоны.
Продавец , наверное, должен быть УР.
 
Где-то читал - не могу найти. Если при оформлении заказа сменю регион с МСК на другой. Кэш придет, как за МСК или не?
Пофиксили пару дней назад.
В корзине и до оплаты отображаются повышенное начисление, как для МСК. Но, после оплаты, в начислениях значится сумма для Вашего региона.
 
У всех промик thyu (350 от 1000) пишет, что не может доставить по такому адресу? Пробовал разные адреса, не может на все
Что делать?
 
Если промокод из смс до 10 мая. Значит 9 последний день использования или 10 включительно?
 
Пофиксили пару дней назад.
В корзине и до оплаты отображаются повышенное начисление, как для МСК. Но, после оплаты, в начислениях значится сумма для Вашего региона.
Я всегда делаю скрин до оплаты, где видна "публичная оферта", что начислят именно повышенный кэш. Есть смысл писать потом в поддержку и задрачивать их, доказывать, или они не насыпят баллов всё равно или забанят за такое??
 
странный промик прислали, дает скидку только 500р) 700/3500 1000/6000 1300/10000 до 10
 
У всех промик thyu (350 от 1000) пишет, что не может доставить по такому адресу? Пробовал разные адреса, не может на все
Что делать?
молочку, особенно молоко выбирали? в корзине у всех товаров есть строка с датой доставки или у какой-то нет? обычно такое пишет когда в корзине есть проблемный товар
 
  • Like
Реакции: Асан
Спасибо, Но не сработало.
Что то не могу понять, вчера таким макаром оживил два аккаунта промиком 1/2, и два 2/4, были с баном по ПЛ. Сегодня перед инструкцией на старореге был успешно испробован 2/4, только оформлять не стал, затарился всем.
 
При оплате баллами отзывы не оплачиваются что-ли?
Оплатил заказ баллами, отзывы написать можно на товары из заказа, но в "Товары без отзыва" при этом пусто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.