МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пром от 2000, а тебе товаров надо на 1000

Мне такая ловля блох совершенно непонятна. Одно дело отменять часть заказа ради выгоды(с риском что маринка затупит и накосячит) и совсем другое крохоборить "А мне больше не надо". Товаров за полцены можно в том же УР набрать, я последний раз лимонадом с сырками добивал.
Короче я за практичный подход к покупкам.
 
При оплате баллами отзывы не оплачиваются что-ли?
Оплатил заказ баллами, отзывы написать можно на товары из заказа, но в "Товары без отзыва" при этом пусто
будут оплачивать отзывы за товары купленные на баллы пока не понятно. В правилах нет, начислений или отказов пока вроде бы ни у кого тут не было. бот сейчас скорее вообще не работает.
А вот раздел "Товары без отзыва" иногда не все товары отображает или только через пару дней после получения заказа товары там появляются. Если вы никогда раньше на этот товар отзыв не писали, то напишите через страницу заказа или страницу товара.
 
Déjà vu... Новореги, каверки, промокоды, чистые IP,отмены. Как будто на пару тройку лет назад вернулся в алишку.
Скажу даже больше , тоже самое было ещё раньше на ебей
 
  • Like
Реакции: zamza
Мне такая ловля блох совершенно непонятна. Одно дело отменять часть заказа ради выгоды(с риском что маринка затупит и накосячит) и совсем другое крохоборить "А мне больше не надо". Товаров за полцены можно в том же УР набрать, я последний раз лимонадом с сырками добивал.
Короче я за практичный подход к покупкам.
товаров по выгодным ценам там не так много, так что практичный подход к покупкам это комбинировать низкую цену на товар с промиком
 
  • Like
Реакции: Atsu
Что то не могу понять, вчера таким макаром оживил два аккаунта промиком 1/2, и два 2/4, были с баном по ПЛ. Сегодня перед инструкцией на старореге был успешно испробован 2/4, только оформлять не стал, затарился всем.
Может лимит? Я где-то 6 заказов сделал с этими промо и все, обрубает намертво. Даже свежие сим.
 
Нет возможности ( пропали ) пунткы выдачи кроме как Сберлогистика и Сбер . Нет ни Боксбери ни почты. А как то можно получить в Сбююерлогистики без доступа к телефону и смс ?
 
Всем привет.
Насыпали промокоды за отменный заказ.Вчера и сегодня пыталась применить.
Не работает.
Ни на андроид.
Ни в яблоке.
Ни в вебверсии.
Пишет -«приходите позже»
У кого то получилось применить промокод за последние два дня?
 
С промами СММ в отличии от СМ я не экспериментировал, получается можно половину заказа отменить и ничего за него не заплатить?
Я сам так думал, но всё не так. Да, в ЛК написано, что итоговая сумма такая, мол вообще хоть ноль. Но по факту к возврату идет только та сумма, которая была отменена, деленная пополам (грубо говоря, в итоге номинал промика все равно остается 50%, если речь про промы 1/2к или 2/4к). Можешь зайти в свой заказ и посмотреть чеки - там будет 3 чека. Предоплатный, возвратный, и итоговый (с неправильной инфой). Да и я сейчас в ГЛ позвонил, сказали, что к возврату именно та сумма, которая указана в возвратном чеке. А не та, которая равна "предоплата*минус*итоговая в лк" на странице заказов. Но на карту сам возврат еще не приходил, видимо из-за праздничных дней.
 
Последнее редактирование:
сейчас промокод 2/4 проходит или одни отмены? и если отменяют, то с блоком программы лояльности?
 
Я всегда делаю скрин до оплаты, где видна "публичная оферта", что начислят именно повышенный кэш. Есть смысл писать потом в поддержку и задрачивать их, доказывать, или они не насыпят баллов всё равно или забанят за такое??
Было такое, посылал скрины. Сделали вид, что у них всё верно.
А как то можно получить в Сбююерлогистики без доступа к телефону и смс ?
Никак. Если только иногда код получения бывает в самом заказе (видно на сайте), но обычно это по кнопке
 
  • Like
Реакции: UAPb и Mystery20O8
Оскарыч в последний выходной прямо закидал категорийными промиками, почты на акках разрываются, и доставка 59 р, так и подбивает слить все😁
 
Что то не могу понять, вчера таким макаром оживил два аккаунта промиком 1/2, и два 2/4, были с баном по ПЛ. Сегодня перед инструкцией на старореге был успешно испробован 2/4, только оформлять не стал, затарился всем.
Прошел заказ(подтвержден продавцом) из ритейла по моей стандартной схеме со смартфона.
Я так понял, что нихрена не понял.
Одна из версий, акки с черной меткой).
 
Последнее редактирование:
С 21 так и не разбанили. На хелп писала, ответа так и нет. Трачу потихоньку спасибки в см. Заказываю с акка родственника ( реального), но очень неудобно- на заблокированном акке повышенный кеш не виден, а в его акк заходить боюсь.
Ещё зажали заказ, оплаченный бонусами, как понимаю,мои бонусы ушли в никуда.
Планирую потратить всё баллы, и тогда терять будет нечего, буду птицей Фениксом😀
 
Оскарыч в последний выходной прямо закидал категорийными промиками, почты на акках разрываются, и доставка 59 р, так и подбивает слить все😁
2 разных промо на продукты пришло, один сработал, второй пишет, что не найден. У вас всё срабатывают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас в самокате с промом и кешем 50 проц. выгодно получается, и без 59 р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.