МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда такое происходит - на почту/телефон приходит письмо или сообщение? что акк забанен, заказ отменён и тп? или только в акк заходить проверять?
Косвенные признаки - быстрая отмена заказа (приходит СМС)/+возврат денег. Прямой признак - в акк надо зайти, в бонусы (там ~"Ваше участие в абузе заблокировано, напишите Грефу")
 
У меня уже давно доставки из супермаркетов по 29. Хотя пишут, что от 188. Вчера заказывала из Фикс Прайса и Пятёрочки, суммы заказов по 500р минус промик 200.
Ну хоть появился смысл в извиняшках после введения минималки от 1000, а то туева куча накопилась. Правда, Греф, зараза, 1000/2000 тут же вкинул, и, наверняка, когда они истекут, доставку опять поднимет, шельмец и извиняхи для супермаркетов опять потеряют смысл
Позавчера не может быть давно.
Дык не позавчера, ещё после первой раздачи 1000 в октябре это проявилось. Хорошо, что постфактум акки с одинаковым адресом отлетели (плохо, что на некоторых уже бонусы за отзывы были нафармлены), после этого, как в СМ стал предохраняться, коверкая адрес - ни одного бана.
я карту не привязываю, а какой сервис лучше, ваксмс?
Вак-смс тоже стали использованные номера подкидывать, но деньги за юз после обращения возвращают промокодом.
 
Мне не вернули, это кидалы, там сидят петушки мелкие и по настроению решают кому вернуть, а кому нет. Теперь ты в курсе. В следующий раз уточняй что возвращают не всем, не вводи в заблуждение людей.
Не, ну если ты обратился к ним также, как общаешься на форуме - неудивительно :)
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Если со второго акка (акка девушки) заказал с промо 2000/4000 , но указал получателя себя и свой номер. Заказ забрал, бонусы успею потратить через 5 дней, или забанят?))

Либо забанят, либо ваши бонусы девушка потратит.))
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Если со второго акка (акка девушки) заказал с промо 2000/4000 , но указал получателя себя и свой номер. Заказ забрал, бонусы успею потратить через 5 дней, или забанят?))
А что за пром такой хороший?
 
Кто знает до какого числа промики для новорегово epnw?
 
А что слышно по возврату 50% потраченных спасибо на прошлой неделе?
Через две недели алгоритм должен просчитать и начислить :rolleyes: Но они не где не отображаются вроде, так что возможны варианты, машины уже видимо научились дурить людей
 
Что за промик 2000/4000
 
задрал меня сервис СММ! Каждый раз какой-то новый косяк! Может кто что присоветует: пришел заказ в постомат, даже раньше срока пришел, 7 вместо 9 числа - это я вижу в личном кабинете. Смс с кодом нет. Через форму на сайте сберлогистика делаю отправку смс - не приходит, через робота по телефону - не приходит. До оператора сберлогистки дозвонилась - он продублировал смс - все равно не пришло. Номер свой, оператор Тинек. Сама себе смс отправляю доходит. Ну че за хрень! Подарок на д/р ребенку пришел и не забрать. Чего делать?
Продолжение истории - вчера вечером попробовала еще раз отправить смс для получения через сайт сберлогистики - смс пришло! Вау! Расколдовалось само. Остались последние шаги квеста сделай заказ с СММ - забрать его в постомате (что б ячейка открылась, была не пустая, коробка не покоцанная и тд....) ииии - получи 50% потраченных баллов по акции, которая была и нигде теперь не отображается 🤪
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Будьте добры, подкиньте дней регистрации. Все хайдят на 100, у меня не хватает, караул!
Возьми у меня, если сможешь.;)

Все замены по полной цене, промокод не слетает при уменьшении суммы
Делал заказ в "Ленте", в том числе сахар два мешочка по 5 кг с промо 1000/2000, позвонила сборщица, сказала что такого сахара нет, я сказал, что бы заменила на 10шт. по 1кг. После замены еще и вернули 10р, так как штучный стоил дешевле в перерасчете на 1кг. Возможно, что это из за того, что замена была однотипным товаром.
Как фрод обходишь?

Хайданите по фроду. Опыт вроде есть, но чето устал версии перебирать. (Курьерка из ленты)
Вот здесь более подробно описал, с тех пор все осталось так же. Для тех, кто не подходит под хайд: смена IP, ФИО, адрес, номер телефона.
 
Попробовал оформить ленту epnw на рендом тел/город/адрес. Отмена.
Проверьте у себя. Хз куда копать.
 
Кто знает до какого числа промики для новорегово epnw?
Ниже есть даты окончания работы промиков.
Что за промик 2000/4000

EPN выкатил для вебмастеров промо 1000/2000, 2000/4000

Посмотреть вложение 616411
 
  • Like
Реакции: acidant
обычный заказ под 2000/4000 сходу сейчас отменили
купил винт для пк с промокодом адмв. висит передана продавцу. сразу не отменили. может это в продуктах отменяют...
 
Где-то читал - не могу найти. Если при оформлении заказа сменю регион с МСК на другой. Кэш придет, как за МСК или не?
 
купил винт для пк с промокодом адмв. висит передана продавцу. сразу не отменили. может это в продуктах отменяют...
вчера с продуктами отменили сейчас отменили не продукты ...оформила еще один стул ребенку висит 40 минут н
 
  • Like
Реакции: acidant
Все замены по полной цене, промокод не слетает при уменьшении суммы

С промами СММ в отличии от СМ я не экспериментировал, получается можно половину заказа отменить и ничего за него не заплатить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.