МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 разных промо на продукты пришло, один сработал, второй пишет, что не найден. У вас всё срабатывают?
Ну я на одном акке не рискую больше одного промика применять, поэтому не знаю....скорей всего только один да, на один акк аж 4 разных сыпанули 650/2000
 
  • Like
Реакции: sid.13
Оскарыч в последний выходной прямо закидал категорийными промиками, почты на акках разрываются, и доставка 59 р, так и подбивает слить все😁
Screenshot_422.png

Что-то ни доставки на 59 нет и писем с 3 мая ни СММ, ни СМ не шлет. Походу много заказываю...
 
  • Like
Реакции: Stefa и Dobr66
  • Like
Реакции: madyrs
Как продлить срок хранения заказа сберлогистики? Постамат. В тп не дописаться и не дозвониться.
 
Тогда непонятно зачем здесь про отмены части заказа пишут, если выгоды с этого никакой.
Бывает что в магазине нет части товаров и приходится эти товары отменять в результате чего итоговая сумма становится меньше номинала промокода из-за чего многие нервничают что он слетит
 
Может кому пригодится:
Просмотрел при оформлении, хотел доставку в постамат, а получилось курьером и курьером по вызову, все это на адрес постамата. Ну первый позвонил и спросил куда нести посылки в этом здании, перенаправил его по телефону на домашиний адрес. А со вторым связаться никак, только вызвать. Подошел я к этому зданию, минуты через три подъзжает курьер(самокат).Я к нему, типа уже жду свои посылки, а у него нет ни моего телефона, ни фамилии, ни кодового слова, которое я ему должен был сказать.Короче, хорошо на посылках была моя фамилия, а у меня был паспорт и мы разошлись довольные друг другом. А так у меня реальная фамилия только на одном аккаунте из десятка, да у жены на одном. Видно просто повезло. Хотя может быть, как нибудь смог бы выцарапать посылки, т.к. телефоны все реальные.
 
Подскажите промики на СММ,собираюсь электросамокат брать
Или какие-то на электронику, или большие суммы есть сейчас?
 
Может лимит? Я где-то 6 заказов сделал с этими промо и все, обрубает намертво. Даже свежие сим.
каждый день по 2-3 шт делаю с 2/4к, всё ок, и на новых, и на обнулённых, какой лимит, если они общие, выданные адмитаду и епн с сотнями мильёнов юзеров?.. это одна из главных сутей их заработка, привлечь как можно больше новых юзверей на оффер
ты только 1/2к юзаешь и епн? попробуй 2/4 и адмитадовские
но у тебя просто что-то палит, от алгоритма действий до железа, хз
шифруйся как на алике тогда уж
 
Мои наблюдения по баллам за отзывы. Начисление происходит, где есть "задвоение" отзыва, то есть сделал один, но во вкладке "мои отзывы" их два на этот товар. Возможно, чтобы бот начислил баллы, надо сделать отзыв, предварительно скопировав текст, затем сразу написать повторный через копипаст.
 
Последнее редактирование:
Подскажите промики на СММ,собираюсь электросамокат брать
Или какие-то на электронику, или большие суммы есть сейчас?
Промокод ВЕТЕРОК
Скидка 3000₽ от 15000 на велосипеды и самокаты
ветерок, а не ВЕТЕРОК. большими буквами не сработает
 
Подскажите, сейчас промики рассылали на почту до 1300 от 10000, но при применении все равно срабатывает на 500 рублей, это только у меня так, или промики порезали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.