МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
из ритеила московского опять в пятак доставляет, наконец-то можно всякие огрызки по 300 баллов у дома забрать
 
А где почитать не подскажите? У меня 1 ак в смм свежий. И есть ещё 4 человека которым можно установить этот смм и возить все на одинаковый адрес.
Да здесь в основном сидят люди с виду психически здоровые, а как садятся к компьютеру ( ну или к телефону), так и начинается у кого раздвоение личности, у кого растроение и т.д. Так что не обязательно беспокоить этих четырех человек, что бы иметь дополнительно четыре аккаунта, важно иметь дополнительные симки. Так же не обязательно устанавливать приложение СММ, а все делать на компьютере. И крайне не желательно делать заказы со всех аккаунтов на один адрес.
 
Полазь по папкам поймешь. Хуяндекс как вирус проникает в тело Хрома. Он и есть вирус. Некоторые антивирусы так и считают.
Хочешь чтоб тебя не палили - удали все, что связано с Яндексом отовсюду.
На мобиле с рутом полазил. Чисто.
На компе нет яндекса.
 
  • Like
Реакции: Georg99

balagur, Rescator

Спасибо, я сам себя, видимо, пытался перехитрить) После реги, видимо, на автомате отвязал. На других акках, где не был отвязан сберайди, кнопка на месте.
 
Да здесь в основном сидят люди с виду психически здоровые, а как садятся к компьютеру ( ну или к телефону), так и начинается у кого раздвоение личности, у кого растроение и т.д. Так что не обязательно беспокоить этих четырех человек, что бы иметь дополнительно четыре аккаунта, важно иметь дополнительные симки. Так же не обязательно устанавливать приложение СММ, а все делать на компьютере. И крайне не желательно делать заказы со всех аккаунтов на один адрес.
😄😄😄всё поняла, спасибо) в таком случае как вариант ещё рассматриваю доставку к подъезду) (разные квартиры) к разным подъездам) что-то типа комментарий курьеру «позвонить за 20 минут буду принимать у подъезда». Им это легче кстати
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, а можно в смм доставку делать из разных магазинов в одном заказе? Или только один магазин = один заказ?
 
Последнее редактирование:
😄😄😄всё поняла, спасибо) в таком случае как вариант ещё рассматриваю доставку к подъезду) (разные квартиры) к разным подъездам) что-то типа комментарий курьеру «позвонить за 20 минут буду принимать у подъезда». Им это легче кстати
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, а можно в смм доставку делать из разных магазинов в одном заказе? Или только один магазин = один заказ?
Можно, будет написано "Ваша корзина разделена на несколько заказов. Каждый нужно оформить отдельно." только надо учитывать, что если доставка платная, то с разных магазинов она будет суммироваться, и в разных магазинах разная минимальная сумма заказа. Это в супермаркете, в других вроде доставка - 0р.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Подскажите пожалуйста,сейчас 500/1500 только на "первый" заказ?на повторные нет?
 
Подскажите пожалуйста,сейчас 500/1500 только на "первый" заказ?на повторные нет?
А кто Вам мешает сделать первый заказ? Люди по нескольку раз обнуляли аки, что бы получить халявную 1000 баллов. Или на крайняк используйте номера телефонов родственников, друзей.
 
А кто Вам мешает сделать первый заказ? Люди по нескольку раз обнуляли аки, что бы получить халявную 1000 баллов. Или на крайняк используйте номера телефонов родственников, друзей.
Спасибо,это все понятно)просто думал может что пропустил
 
Подскажите,где взять 500/1500?
 
  • Like
Реакции: bugmenot
Подскажите,где взять 500/1500?
1674375365960.png
 
У меня есть коды на первый 500/1500 еслив чоу.
 
  • Like
Реакции: Алекс275
Ребятки приобрету за вознаграждение 1/3 из Сбербанка/другие или 1000 бон😉
 
Кто-нибудь писал сегодня отзывы? Что-то у меня какие-то лаги, голосом вообще не возможно пользоваться, я с телефона пишу.
 
Кто-нибудь писал сегодня отзывы? Что-то у меня какие-то лаги, голосом вообще не возможно пользоваться, я с телефона пишу.
Час назад писал. Все норм. С ПК.
 
  • Like
Реакции: Nonono
А кто Вам мешает сделать первый заказ? Люди по нескольку раз обнуляли аки, что бы получить халявную 1000 баллов.
Если удалить аккаунт и создать его заново, то после оплаты первого заказа с промокодом сразу последует его отмена и блок программы лояльности.
 
Если удалить аккаунт и создать его заново, то после оплаты первого заказа с промокодом сразу последует его отмена и блок программы лояльности.
С промокодом не пробовал, а 1000б за регистрацию по Сбер ID через обнуление ака несколько раз, на нескольких аккаунтах получалось. И в добавок в полной цитате есть "на крайняк используйте номера телефонов родственников, друзей".
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
отвечу без хайда, поскольку это не работает.
у меня стоит оплата по умолчанию сберспасибо, и когда я искал грань списаний без смс, пробовал так заказывать.
Сбеспасибо ни на что не влияет. Впрочем, как и другие варианты, даже в кредит или частями, начиная с 10к требуется подтверждения списания смской
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.