МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-нибудь начисляли за отзывы по новым правилам?
Как происходит определение цены товара? Ну то есть если я купил продукт за бонусы, цена 1 рубль в заказе, но сам продукт стоит например 50 рублей. Дадут бонусы или нет?
Судя по моим начислениям за отзывы они просто их публикуют, а оплачивать забывают.
зы куда можно пожаловаться?
 
  • Like
Реакции: enotznaet
Подскажите пожалуйста..!!
Про добавления товара в заказе из Смм ..если попросить увеличить количество товара тоесть вместо 3 шт увеличит 6 шт,когда звонит сборщик , это тоже мимо промо летит как и обычные замены ..

А то я из соседней секты См там у нас другие каноны :crying:
 
Последнее редактирование:
Какая-нибудь тема по накрутке баллов еще осталась? Как-то фигово на промы переходить.
Покупаешь болты по 70 рублей. Пишешь отзывы и ждешь начисления. Потом возвращаешь их все Грефу взад. Профит!
 
  • Like
Реакции: Juggler
если хочется отремонтировать, что мешает купить светодиоды и перепаять
А вот перемычку покупать не надо, можно сделать сразу и гораздо проще. Не все кто способен сделать перемычку, сможет светодиод заменить)
 
Судя по моим начислениям за отзывы они просто их публикуют, а оплачивать забывают.
зы куда можно пожаловаться?
воспитательнице, пусть она их в угол поставит
 
Покупаешь болты по 70 рублей. Пишешь отзывы и ждешь начисления. Потом возвращаешь их все Грефу взад. Профит!
Зачем так усложнять? Купил болт-вернул взад!
 
Я, например, свои отклонённые от 01 и 02 мая дублирую. Во-первых, у меня это делается одной кнопкой за три секунды и абсолютно ничего мне не стоит. Во-вторых, смотрю, ожил бот или нет. В-третьих, мало ли, возьмут и начислят - так я буду с бонусами, а ты - нет.
А где эта кнопка?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ну что там, кто тарит супермаркеты, сегодня нормально заказывается или отмены летят? Вчера вечером сразу отменяли заказ, но там у меня аккаунт был древний, думал на него, сегодня на свежем аккаунте бонуска не подключается, заказывать пока не пробовал.
 
Здравствуйте. Как решить проблему с входом через мегафон, просто не грузит картинки от слова совсем. На wi.fi все прекрасно работает. Буду благодарен.
 
Всем привет! Подскажите плз, если доставка была перенесена и только сейчас пришла смс, что заказ у курьера и он готов его сегодня доставить, но дома никого не будет. Телефон курьера выключен. Что делать в таких случаях? Заказ отменят или курьер сам перезвонит?
Спасибо
 
Ориентировался по каталогу польза.ру, там есть отличия и ассортимент и цены, пока в работе заказ со скидкой 49,9%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в каталоге тоже смотрел, все в наличии было. в пятницу перезаказал вечером, пока не отменили доставка после 9 мая теперь
 
  • Like
Реакции: Juggler
Смм жестит, вообще не даёт применить 1000/2000, отмены летят только так, видимо специально сегодня такое творит.Давненько такого не было
Подскажите Че там фрод усилили что-ль , ещё два дня назад без проблем заказывал в ситилинк 500/1500, сегодня все отменяют , та же фигня со сбермаркетом , идёт оплата типа , потом бац ошибка , после чего ещё раз оплачиваешь и прилетает отмена
Новые аккаунты или удаленные?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Здравствуйте. Как решить проблему с входом через мегафон, просто не грузит картинки от слова совсем. На wi.fi все прекрасно работает. Буду благодарен.
Не грузит где, в браузере или приложении? Вы раздаете трафик с устройства (а у вас тариф случайно не новый, где раздача впринципе ограничена)? Если с браузера - почистите кэш/попробуйте сменить браузер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новые аккаунты или удаленные?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Не грузит где, в браузере или приложении? Вы раздаете трафик с устройства (а у вас тариф случайно не новый, где раздача впринципе ограничена)? Если с браузера - почистите кэш/попробуйте сменить браузер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Доброе утро, ребята у меня такой вопрос, рядом с получением бонусов указано сберпрайм+, то есть при обычном заказе без него мне их не начислят? Посмотреть вложение 617021
Ребят можете пожалуйста ответить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4 рабочих из 11. норм. откуда взял?
Па почту письмо приходило, правда там 7 было
 
Телефон курьера выключен. Что делать в таких случаях? Заказ отменят или курьер сам перезвонит?
По правилам должен перезвонить за час до прибытия. По факту могут позвонить за 15 минут. Один раз у меня было, что не звонил, но это знакомый проверенный курьер, который был уверен, что я дома. (Кстати, при доставке из супермаркетов ровно наоборот - позвонили всего 1 раз за всё время).
По правилам можно перенести доставку 2 раза. Фактически писали, что могут отменить самодурно.
Поэтому лучше позвонить или написать в сберлох, дублирование не помешает.

И ещё. При переносе даты доставки курьер может сразу пометить заказ как доставленный (это если лично договорились), т.к. вроде у них какие-то показатели слетают. Сильно не пугайтесь, но разговоры с курьером/логистикой лучше записать на этот случай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.