МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да даже покупать не надо, можно просто одну лампочку раздербанить на это дело.
И, кстати, если там сразу два светодиода сгорят, то таким способом "прозвона" их не найдёшь. :)
Любой диод прозванивается мультиметром в режиме "диод", если +/- угадал, то рабочий диод будет слегка светиться.
 
  • Like
Реакции: -Dollar- и Huanghe Sun
Прикольно) Отзывы не оплачивают-сразу у людей время свободное появилось. Лампочки ремонтируют, диоды прозванивают. Мир. Труд. Май.
PS. Греф заботится о каждом! Дает возможность на шашлыки сгонять!
 
вчера 2-4 за день пришло. очень медленно все сейчас. и в рендомном порядке.
Чегой-то у меня даже по 1 не приходят, висят мёртво, запарился проверять.

Любой диод прозванивается мультиметром в режиме "диод", если +/- угадал, то рабочий диод будет слегка светиться.
В ролике просто замыкают диод напрямую и смотрят, загорелись все остальные или нет.
 
ребят, никогда не заказывал на смм с промокодами, смотрю там есть 1000/2000, довольно выгодное предложение.
может кто сказать, как у него дела с фродом обстоят? получится ли вообще заказать обычную продуктовую корзину или все поотменяют к чертям?)
 
Мне СМС вообще не шлют, только пуши и один раз прислали на тот, что с посылки и без упрощенки. Правда, номер был реальный. Фиг его знает, может он подтянулся у них как дополнительный. Посмотрим как будет с левым.
А так, когда они пытаются с посылки вбить, всегда говорю свой. Но фамилия хоть немного должна быть похожа
Ты имеешь в виду, что стояло только приложение ПР с логином на левый номер и от него пришёл пуш при выдаче автоматом туда добавленных по совпадению номера посылок, не называя своего номера, на который упрощёнка? Ну это возможно, если посылки были на твоё фио и они их опознали и прикрепили к твоему главному акку, и код послали на него, просто пришёл пуш от мп с акка, куда они добавились. Если на другого человека, и фио, и телефон другой - то вряд ли. Как-то раз мою посылку попутали и в чужой акк засунули, и отдавать не хотели, еле выскреб.
Мне вообще пуши не нравились, мне смс удобней и стабильней.
@Juggler с первым заказом больше не поздравляют?)
С первым обязательно, после каждого получения, только пока есть 2/4к, лежат без дела, мож пригодятся.
 
  • Like
Реакции: Jedi
  • Like
Реакции: Jedi
  • Like
Реакции: Juggler
Доброе утро, ребята у меня такой вопрос, рядом с получением бонусов указано сберпрайм+, то есть при обычном заказе без него мне их не начислят?
Screenshot_2023-05-07-09-21-51-197_ru.megamarket.marketplace.jpg
 
Вчера делал 2 заказа на обнуленнные акки, обнулял правда уже больше 2х месяцев назад, под пром 2от4. Сегодня привезли все
 
Это нормально, что в режиме инкогнито кэш на товары 50%,а как войдёшь в аккаунт, он в 2 раза меньше? ((( Обидно такой обман. Или можно как-то взять за указанный кэшбэк?
 
Кому-нибудь начисляли за отзывы по новым правилам?
Как происходит определение цены товара? Ну то есть если я купил продукт за бонусы, цена 1 рубль в заказе, но сам продукт стоит например 50 рублей. Дадут бонусы или нет?
 
Это нормально, что в режиме инкогнито кэш на товары 50%,а как войдёшь в аккаунт, он в 2 раза меньше? ((( Обидно такой обман. Или можно как-то взять за указанный кэшбэк?
Попробуйте регион поменять на Москву
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Кому-нибудь начисляли за отзывы по новым правилам?
Как происходит определение цены товара? Ну то есть если я купил продукт за бонусы, цена 1 рубль в заказе, но сам продукт стоит например 50 рублей. Дадут бонусы или нет?
чисто по баллам пока непонятно. Не помню, что бы кто-то писал. Логично, что бы начисляли. Но это СММ и как они смогут все настроить другой вопрос.

Если была оплата с промокодом, то цену похоже учитывают после промокода. У меня был отказ, где цена до промокода была 30+, а после чуть ниже 30р. но тоже пока не точно. Нужно больше примеров работы бота
 
Как же уже надоело это нытье про начислил или нет, какие там правила, а что будет если так.
Да НИКТО еще доподлинно не знает, что и как 100 % будет начисляться. Т.к. бот "ушел в запой", НИКОМУ нормально не начислили. Единичные начисления и такие же единичные отказы.
Сидите, читайте ветку, все вопросы обсуждаются и разжовываются практически через страницу
 
Думаю для авито там другая программа, и если только такую же отдельную ввели для смм
И код там от авиты, а не от пр
Нихрена, код для авиты тоже от почты
Щас только оттуда иду, получал посылки, и операторша попалась старая подруга, в гости друг к другу ходили 20 с лишним лет, вместе в лес по грибы-ягоды и тд, я им там постоянно помогал раньше на сортировке.... спросил, сказала на чужое фио строго запрещено хоть от авиты, хоть от кого, либо по паспорту, либо по упрощёнке на зареганный там номер, но чтоб фио опознавалось как твоё или владельца акка на этот номер. Пуши это просто альтернатива смс, но отправляются тоже на зареганный номер. Никаких короче чужих. Мне, правда, щас выдала по стрёмной аббревиатуре из помеси букв из имени-отчества, как "своему", но они к такому на меня ещё с алика привыкли).
 
промы СММ май: ВЕСНА1 - скидка 400 руб от 2000 на товары для дома; ВЕТЕРОК - скидка 3000 руб от 15000 на велосипеды и самокаты;
ВОЛНА - скидка 3000 руб от 15000 на sup-серфы;
ГАЗОН - скидка 2000 руб от 10000 на триммеры и газонокосилки;
ДОМ - скидка 1000 руб от 5000 на товары для ремонта;
КРАСОТА - скидка 500 руб от 2000, 750/3000 или 1000/4000 на косметику (СММ и УР);
МЕГАВЫГОДА - скидка 500 руб от 1500, 1000/3000 или 1500/4500 на продукты (СММ и УР);
мегасмм - скидка 500 руб от 1500, 1000/3000 или 1500/4500 на продукты (СММ и УР);
МЕБЕЛЬ1 - скидка 1000 руб от 5000 на мебель;
ПРЫГ - скидка 2000 руб от 10000 на батуты;
СОЧНО - скидка 500 руб от 2500 на мангалы и грили. P.s. если пром не работает набирайте маленькими буквами
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.