МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в общем да, старые "жёлтые", не такие желтые как новые, у старых желтых зеленоватый оттенок, на старом желтом я будто бы вхожу по сберайди, а новые жёлтые от сберайди отвязаны. На старом желтом финт работает, на новом нет.

Возможно как-то можно зарегистрировать аналогичный желтый и сегодня, но у меня не получилось
Получается помимо серых и зеленых, есть несколько оттенков желтых
 
На пипире знают толк

10439840_1.jpg
 
тут недавно был разговор, что бэкит не засчитывает. Только что два заказа сделал, засчитали оба.

Хорошо было с желтыми, бакит кешбек по фулпрайсу посчитал: за тестовый товар на отзыв стоимостью 71р заплатил 70 желтыми и 1р, кешбека насчитали 2.84

финт тоже сработал удачно (ттт)
 
Я уже нашел нормальное видео, а комментарии под твоим видео пусть пишут дегенераты, которым оно понравилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже отмена, да что же это такое. Первый заказ прошел нормально, решил закупиться пока такая щедрость.
Какая щедрость ?
 
тут недавно был разговор, что бэкит не засчитывает. Только что два заказа сделал, засчитали оба.

Хорошо было с желтыми, кешбек по фулпрайсу посчитали: за тестовый товар на отзыв стоимостью 71р заплатил 70 желтыми и 1р, кешбека насчитали 2.84

Не засчитали, а в обработку пустили, потом сменится на красную надпись - Отменен.)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: notget и Krapivka
Не засчитали, а в обработку пустили, потом сменится на красную надпись - Отменен.)
возможно, но у меня такое очень редко, а точнее когда промокод использую, а он им не подходит

но разговор шел именно за незасчитывает, и меня также динамили некоторое время, сейчас починились
 
разговор шел именно за незасчитывает, и меня также динамили некоторое время, сейчас починились
Да совершенно не факт. Случайным образом то пролезает, то нет.
Даже если все их рекомендованные танцы с бубнами делать (очистить куки, очистить хрен знает что, очистить нахрен всё подряд, войти в пустую корзину и накидать туда товар - ага, и не забыть при этом ничего), это не всегда помогает.
Я думаю, у каждого своё мнение. кто тут виноват, СММ или бэкит, но скорее всего оба. А бэкит давно уже мог бы вздрючить СММ за то, что они ему не передают заказы, а он потом компенсации платит из своих кровных. Но т.к. не дрючит, значит выгодно обоим.

А цены-то почти сравнялись...
Не, конечно, гавайская смесь не так популярна, явно проигрывает.
1683404585229.png
 
Последнее редактирование:
где такие взять?)
Они для новорегов.

а до какого они числа ?
1000 вроде все до 31 мая, а 2000 вроде только до 10.
 
Что-то у меня уже три доставки от Сбермегамаркета застряли. Первую уже отменили и вернули деньги, ещё две посылки 1-2 дня просрочки. Первая и третья Сбермегамаркет СПб, вторая Сбермегамаркет Москва, и все три лежат в Шушарах. Такое ощущение, что две последние посылки так же промаринуют обещаниями месяц и отменят в итоге :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.