МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть лишний промокод на «скидка 2000₽ на заказ от 4000₽ товары для красоты и ухода»?
В приложении сбера мне не выпадает :no:
 
У кого есть лишний промокод на «скидка 2000₽ на заказ от 4000₽ товары для красоты и ухода»?
В приложении сбера мне не выпадает :no:
Они же личные вроде. Не выпадает потому что надо подменять ГПС на Москву.
 
  • Love
Реакции: Fantastic!
На повторные есть какие сейчас промики?
 
Через что вы клонируете смм? Обычным клонером не хочет. Много заказов делать через сайт очень неудобно, на телефоне проще ip менять и т.д.,но приложение не размножить. Прошлые версии без проблем клонировались
 
На повторные есть какие сейчас промики?
Неужели так трудно хотя бы две страницы почитать? Человек старался, писал...
1683409339767.png
 
  • Like
Реакции: Juggler, Atsu и Sandalet
Через что вы клонируете смм? Обычным клонером не хочет. Много заказов делать через сайт очень неудобно, на телефоне проще ip менять и т.д.,но приложение не размножить. Прошлые версии без проблем клонировались
Стандартное приложение на Xiaomi
 
Много заказов делать через сайт очень неудобно
Кому как, мне так наоборот с компа гораздо быстрее и удобнее всё делать, чем в телефоне ковыряться)
Ip по моему опыту так вообще на баны влияет в самую последнюю очередь, но если так хочется его быстро менять то можно через тот же телефон в режиме модема комп подключить
 
Доброй ночи! Зашёл проверить семена в Ашане, а там до сих пор отзывы прибывают 🤣 Ну есть неисправимые оптимисты)))
 
Доброй ночи! Зашёл проверить семена в Ашане, а там до сих пор отзывы прибывают 🤣 Ну есть неисправимые оптимисты)))

Даже за дорогие покупки не начисляют, вот людям делать то нечего.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: anomalist, Juggler и Bose
Доброй ночи! Зашёл проверить семена в Ашане, а там до сих пор отзывы прибывают 🤣 Ну есть неисправимые оптимисты)))
Зашел сделать заказ, а СММ в ауте, похоже. Ни пунктов выдачи, ни курьеров не дает, промокод ввожу, а кнопка не активна..
 
Зашел сделать заказ, а СММ в ауте, похоже. Ни пунктов выдачи, ни курьеров не дает, промокод ввожу, а кнопка не активна..
Также было . У меня кнопка заактивилась , как только недоступный товар выкинул из корзинки .
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Может лучше нормальные лампочки сразу купить? При замыкании светодиода через уцелевшие ток увеличится и они еще быстрее сгорят
Если всего один светодиод из 20 замкнуть то ток увеличится незначительно, я таким образом 2 года назад лампочку чинил - до сих пор светит.
А так можно их вечно по гарантии менять: как подходит срок если лампа еще целая - можно отверткой нижний контакт кнопку подцепить и выдернуть, затем контактный провод той же отверткой внутрь утопить чтобы контакт пропал и поставить кнопку обратно.
 
Даже за дорогие покупки не начисляют, вот людям делать то нечего.
Я, например, свои отклонённые от 01 и 02 мая дублирую. Во-первых, у меня это делается одной кнопкой за три секунды и абсолютно ничего мне не стоит. Во-вторых, смотрю, ожил бот или нет. В-третьих, мало ли, возьмут и начислят - так я буду с бонусами, а ты - нет.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Есть способ отменить 1 заказ оставив при этом другой, метод добивки использовать до срабатывания прома?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.