МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть способ отменить 1 заказ оставив при этом другой, метод добивки использовать до срабатывания прома?
тут читал, сам не делал: можно не забирать ненужный заказ, он уедет обратно; можно ускорить отмену через оператора, но сначала лучше получить основной заказ
 
  • Like
Реакции: СУлик
Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы» - это бан или баг? Как чинить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это я пытаюсь подключить программу лояльности. До этого нормально работало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Регнул новый акк и нормально подключилось. Похоже на бан, я там чуть спалился из-за юзаного номера, с того же айпи регнул еще один, пока лень айпи менять и заходить проверять. Подтвердите если кто сталкивался.
 
Последнее редактирование:
Есть способ отменить 1 заказ оставив при этом другой, метод добивки использовать до срабатывания прома?
Скорее да чем нет. Возможно стоит обождать пару дней, дабы не палить контору моментальной отменой. Через звонок легко отменяют одну/несколько позиций. Обязательно уточняйте, норм сапот спросит и уточнит, кривой отменит всё без вопросов. Вчера отменил 6 заказов, почти все части от заказа. Пока не забанили, но я не добивку к купону конечно отменял.
 
Еще действует или уже всё?
баннер уже не висит с рекламой этой акции, но там и обещанное начисление не отображается как обычные бонусы которые ждёшь, поэтому может что и придёт если заказать за бонусы :rolleyes:
 
тут читал, сам не делал: можно не забирать ненужный заказ, он уедет обратно; можно ускорить отмену через оператора, но сначала лучше получить основной заказ
бан не выдадут за такие отмены?
 
бан не выдадут за такие отмены?
я не работаю в сбере, не могу знать) Предположу что скорее нет, чем да, врядли единичный на аккаунте отказ от товара можно расценить как мошеннические действия
 
я не работаю в сбере, не могу знать) Предположу что скорее нет, чем да, врядли единичный на аккаунте отказ от товара можно расценить как мошеннические действия
единичный понятно, но промы я бы так добивать не стал конечно)
 
если про мелкие добивки, делал сегодня 4 заказа, везде были добивки 10-15руб. всеми любимыми гайками из УРа, поотменялись сами, а гайки были нужны...
 
Через что вы клонируете смм? Обычным клонером не хочет. Много заказов делать через сайт очень неудобно, на телефоне проще ip менять и т.д.,но приложение не размножить. Прошлые версии без проблем клонировались
Не советую использовать обычные клонеры - песочницы, антифрод СММ (иногда не сразу, но) палит.

Скрытое содержимое для пользователей: Mystery20O8
 
вот козлята СММ! забанили аккаунт - спасибки желтые были. На нем заказ-потеряшка висит и я ждала когда его отменят наконец и 1500 бонусов вернут. А фиг теперь.
Опять была волна банов или мне одной так повезло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
девиз дня : не откладывай на завтра то, что могут забанить сегодня. Получается лучшая техника - окучил акк с промокодом (пока работают они) и сменил номер. Без всяких там отзывов и ожиданий баллов.
 
вечером и 39% не прошло, дня 2 до этого все работало

200/500 нашел пром у себя. Отмена все равно
Ориентировался по каталогу польза.ру, там есть отличия и ассортимент и цены, пока в работе заказ со скидкой 49,9%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: Juggler
вот козлята СММ! забанили аккаунт - спасибки желтые были. На нем заказ-потеряшка висит и я ждала когда его отменят наконец и 1500 бонусов вернут. А фиг теперь.
Опять была волна банов или мне одной так повезло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
девиз дня : не откладывай на завтра то, что могут забанить сегодня. Получается лучшая техника - окучил акк с промокодом (пока работают они) и сменил номер. Без всяких там отзывов и ожиданий баллов.
Желтые вообще планирую вывести и проститься с этими акками🙄
 
Желтые вообще планирую вывести и проститься с этими акками🙄
у меня один этот желтый болтался и я хотела баллы окучить и выкинуть этот акк, но не сложилось. На этом акке в сдеке лежит частично доставленный заказ. Так как заказ не весь, сдеэк его не отдает, и отменить он не отменяется уже неделю наверное. Попробовать что ли в СДЭК забрать что приехало, типа пусть отмечают что весь заказ получен. Все равно с этого акка ничего не возьмешь больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
вот козлята СММ! забанили аккаунт - спасибки желтые были. На нем заказ-потеряшка висит и я ждала когда его отменят наконец и 1500 бонусов вернут. А фиг теперь.
Опять была волна банов или мне одной так повезло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
девиз дня : не откладывай на завтра то, что могут забанить сегодня. Получается лучшая техника - окучил акк с промокодом (пока работают они) и сменил номер. Без всяких там отзывов и ожиданий баллов.
вчера чтоль волна прошла или сегодня?
 
у меня один этот желтый болтался и я хотела баллы окучить и выкинуть этот акк, но не сложилось. На этом акке в сдеке лежит частично доставленный заказ. Так как заказ не весь, сдеэк его не отдает, и отменить он не отменяется уже неделю наверное. Попробовать что ли в СДЭК забрать что приехало, типа пусть отмечают что весь заказ получен. Все равно с этого акка ничего не возьмешь больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Думаю для авито там другая программа, и если только такую же отдельную ввели для смм
И код там от авиты, а не от пр
 
Последнее редактирование:
Не советую использовать обычные клонеры - песочницы, антифрод СММ (иногда не сразу, но) палит.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Denisoid
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.