МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сейчас обходится Фрод смм? Раньше через клонер создавал клон и делал спокойно заказ до пункта выдачи, щас отменяет через минуту 🤔
 
Товар пойдет по полной цене ... промик урежут или вообще слетит ...
Лично у меня два заказа пришло с полным промиком при заменах. Заказал якобс монарх 500 гр, заменили на голд. В заказе было еще на 1к товара.
 
Та ладно, с любого ритейла проходило, даже комбо из 3-4х УРов в одном заказе накидывал
Не, у меня мандело что наберите на 2к товаров по акции, хотя уже набрано было. Пришлось Пушку убрать и заменить другим из Мск, тогда сработало. Ну мож у меня другой пром был. Тот, который из сбола с геолокой вылезал. Там еще бананы на картинке были :9:
 
3 заказа даст оплатить со сберпей? или один заказ 1 карта
 
Лично у меня два заказа пришло с полным промиком при заменах. Заказал якобс монарх 500 гр, заменили на голд. В заказе было еще на 1к товара.
Если сумма заказа значительно больше номинала промокода, то вполне может быть ...
 
Если номер одноразовый, есть хитрость чтобы получить заказ в СДЕК/СБЕРЛОГИСТИКЕ/БОКСБЕРИ? Кроме как "заказ буду получать не я"? Попросить прислать код на почту?
 
Если номер одноразовый, есть хитрость чтобы получить заказ в СДЕК/СБЕРЛОГИСТИКЕ/БОКСБЕРИ? Кроме как "заказ буду получать не я"? Попросить прислать код на почту?
Заказать на почту
 
  • Haha
Реакции: homokir
Не, у меня мандело что наберите на 2к товаров по акции, хотя уже набрано было. Пришлось Пушку убрать и заменить другим из Мск, тогда сработало. Ну мож у меня другой пром был. Тот, который из сбола с геолокой вылезал. Там еще бананы на картинке были :9:
Хз, у меня везде пушкино было намешано
скорей не сам УР мешал, а просто некоторые товары из него под акцию не попадали, какой-нибудь кошачий корм или ещё что
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Georg99 и KOHb B TPYCAX
Не, у меня мандело что наберите на 2к товаров по акции, хотя уже набрано было. Пришлось Пушку убрать и заменить другим из Мск, тогда сработало. Ну мож у меня другой пром был. Тот, который из сбола с геолокой вылезал. Там еще бананы на картинке были :9:
Там в разной локации разные промокоды 1000/2000 и разные условия, один у меня действовал на весь умный ритейл повторно, второй только на первый заказ и только в Москве
 
Подскажите пожалуйста, как переписывать зависшие отзывы — достаточно пару слов местами поменять?
 
Подскажите пожалуйста, как переписывать зависшие отзывы — достаточно пару слов местами поменять?
Только новый писать, если прошлый отзыв был опубликован то менять некоторые слова на синонимы или что-то добавлять и убирать, но сейчас наверно нет смысла переписывать пока не работает начисление
 
Подскажите пожалуйста, а на повторные есть какой то промик, чтобы на всё для покупки от 1000! А то всё завалено промами для новорегов
 
Заказать на почту
Так на почте паспорт нужен? Или как получить, если не вписывать свое имя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вписать имя как на Али экспресс.
Cachanov cachan cachanovich.
На английском языке? Andrei, Andrey, Andriey? Потому что если изменять русское имя, то большая вероятность, что заказ не отдадут.
 
Последнее редактирование:
А где купить номера под sberid?
Вроде как баллы не начисляют теперь, если не через сберid
 
Так на почте паспорт нужен? Или как получить, если не вписывать свое имя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На английском языке? Andrei, Andrey, Andriey? Потому что если изменять русское имя, то большая вероятность, что заказ не отдадут.
На почту - фио хоть отдалённо должно быть похоже на твоё, закаверкай слегка
И щас вроде всё, что в пятёрки заказано - дублируется код получения на мыло. Ну все последние заказы по кр мере у меня дублировалось
 
Кошки нет, остальное есть. То что не нужно, но прикольно - мне тоже не нужно.
Может кто то, что нибудь нужное и полезное покупает, а я сижу без дела?)
Еще пожалуйста идеи)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Светодиодные лампочки выгоднее чинить старые, чем покупать новые
 
  • Like
Реакции: notget, Georg99 и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.