МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый заказ отменился, не прошла оплата, (проглядел)
Теперь промик 1000/2000 не применяется. Есть смысл ждать что заработает или акк на выброс?
А сколько времени после отмены прошло?
 
Какой сейчас максимальный промокод в смм на повторный при заказе от 5999? Поделитесь, пожалуйста
 
Есть, ты сам нашёл как.
Но на жёлтом в принципе не может быть спасибов, только бонусы.
я про финт, который, если мне память не изменяет, тебя не интересует, потому что основу заблочили
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
понимаешь, просто нет данного метода оплаты (на сайте как минимум), обычно я его видел, а вот на новореге сейчас нет. Щас буду ковырять почему
 
Зарегистрировался в СММ по номеру телефона, сберid для начисления бонусов не прикреплял (основа в чс), оформил заказ (подушки) с промо на 1к от 2к - спустя пару минут заказ отменили и ошибка, что действие в программе лояльности приостановлено😥

Подскажите пожалуйста, что не так делаю и как обойти блокировку и отмену заказов?
 
А в ленте постоянно от 2500 доставка? Или скачет как в СМ?
 
Делала 2 заказа в Пользе без промо и бонусов, все за полную стоимость. Сегодня пришла смска, что один готов, послала мужа, он заехал забрал, оплатил, но сумма другая. и рассказывает мне, что провизор говорит, вам тут еще один заказ, только я его вам не дам, потому что у вас документов нет, то есть в базе нет его. Ну ок. позже заберем. Только проблема в том. что тот заказ, который не в базе и у меня со статусом "отправлено продавцу" она и выдала, а тот, который готов к выдаче так и лежит в аптеке. и что теперь делать?
Создавать обращение в чтото не так. Или писать в чате на сайте. Сразу прикладывать чек об оплате. Если пару дней игнорить будут, в вк написать. Если надо быстрее то звонить в поддержку. Я обычно обхожусь чатом/ чтото не так и в вк пишу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в ленте постоянно от 2500 доставка? Или скачет как в СМ?
Скачет. От 1000 бывает.
 
  • Like
Реакции: tusinicha и qwertyk
че у них там опять поломалось ? Бесконечный "Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз"
 
че у них там опять поломалось ? Бесконечный "Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз"
Вот и я задаю такой же вопрос. Будто скрытый блок аккаунта.
 
че у них там опять поломалось ? Бесконечный "Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз"
У меня вообще с Пользы вчерашний заказ до сих пор в статусе Создана.
 
У нескольких заказов статус Получено службой доставки. На самом деле заказ один получен, другой доставлен. Когда статус изменится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.