МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я в новую хату после всякой бытовухи и еды купил знаменитый в узких кругах тв hisense на 65 дюймов и к нему от того же hisense саундбар за 40к (буквально вчера протестировал просмотром нового Аватара. бомбические ощущения). Обкэшил зарплату так сказать. Пылесос керхер брал, сейчас морозилку жду. Если бы не заблочили ак с 400 отзывами пару недель назад, то взял бы новые колеса с дисками к машине. Как-то так.
Это явно не про промики 1000/2000 o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если нужно именно кэш/баллы обналичить, а не 1000/2000,
Как раз про промики речь. Ибо зачем тратить баллы когда промики раздают?..
 
А есть кто-нибудь из Ростовской обл? У вас нормально показывают постаматы по РО? Уже и кеш почистила, и геолокацию включила, а показывает все пункты выдачи по РФ кроме моей области.
 
Если кому интересно, сейчас пробежался по ~260 отзывам что ждут начисления, налили только за 10шт написанных 1-го мая. Около половины это переписанные, оригиналы были от 30-го апреля, они так и висят в статусе "проверка на условия акции"
 
после сборки в супермаркете и появления номера для отслеживания формата: H58451610000, есть ли в нём толк? можно его куда-то ввести?
 
Продавцы не перестают креативить.
Это роутер:
1683381951474.png
 
А есть кто-нибудь из Ростовской обл? У вас нормально показывают постаматы по РО? Уже и кеш почистила, и геолокацию включила, а показывает все пункты выдачи по РФ кроме моей области.
Решила проблему методом тыка. Изначально заказ был из УР Воронеж+Краснодар - показывало все постаматы по России кроме Ростова, поменяла заказ на УР Воронеж+Ростов и появились постаматы. Хз как это работает , раньше такого у меня не было.
 
Что есть на повторные?
И кому то пришло как мне 1000 от 6000 персонально от сберпрайму?
 
как часто из супермаркетов (ашан) заказы привозят раньше указанного интервала? если время назначено на вечер, могут днём привезти?
как сегодня узнал, логистика как минимум в см, выведена теперь из под супервайзеров, централизованное цифровое распределение заказов курьерам
надо понимать что в смм так же, а по сему ранее обозначенного могут, но только по личной просьбе покупашки, к примеру как у меня сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решила проблему методом тыка. Изначально заказ был из УР Воронеж+Краснодар - показывало все постаматы по России кроме Ростова, поменяла заказ на УР Воронеж+Ростов и появились постаматы. Хз как это работает , раньше такого у меня не было.
а так и работает, территориально все давно
это по первым 1000/2000 из ЕКБ всю хуйню тащили в Москау, ну заеблись конечно напрочь
 
  • Like
Реакции: sid.13
так и работает, территориально все давно
это по первым 1000/2000 из ЕКБ всю хуйню тащили в Москау, ну заеблись конечно напрочь
Не знала, что личный пром из смс так жёстко привязан к местному УР
 
есть способ сделать новый акк гарантированно жетлым?
Зарегал акк смм по телефону - получился просто серый, вроде можно заказывать и с серым, но недоступна оплата спасибами, а именно она и нужна )
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Ну я в новую хату после всякой бытовухи и еды купил знаменитый в узких кругах тв hisense на 65 дюймов и к нему от того же hisense саундбар за 40к (буквально вчера протестировал просмотром нового Аватара. бомбические ощущения). Обкэшил зарплату так сказать. Пылесос керхер брал, сейчас морозилку жду. Если бы не заблочили ак с 400 отзывами пару недель назад, то взял бы новые колеса с дисками к машине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я в новую хату после всякой бытовухи и еды купил знаменитый в узких кругах тв hisense на 65 дюймов и к нему от того же hisense саундбар за 40к (буквально вчера протестировал просмотром нового Аватара. бомбические ощущения). Обкэшил зарплату так сказать. Пылесос керхер брал, сейчас морозилку жду. Если бы не заблочили ак с 400 отзывами пару недель назад, то взял бы новые колеса с дисками к машине. Как-то так.
Ну и что ты здесь понтуешься,самый умный халявщик чтоли?
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и brent48
Вообще не пойму. Решила сделать заказ по прому 500/1000 , набрала немного макарошек и консервов. Не даёт заказать, пишет что заказ габаритный, только курьером доступен, а курьер по моему адресу не доступен. Че там габаритного в 4 пачках макарон и 6 консервах...
если кратко , то ваши не которые рыбные консервы не подходят для заказа, все портят.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и что ты здесь понтуешься,самый умный халявщик чтоли?
Да во-первых у меня довольно скромно ещё. Есть те, кто побогаче. А во-вторых Эпоха уже закончилась, можно не заморачиваться.
 
есть способ сделать новый акк гарантированно жетлым?
Зарегал акк смм по телефону - получился просто серый, вроде можно заказывать и с серым, но недоступна оплата спасибами, а именно она и нужна )
У меня на новом акке , сегодня с серого, на зеленый перешел, после того как нажал подключиться к спасибкам. А желтые почему то миновал.
 
Делала 2 заказа в Пользе без промо и бонусов, все за полную стоимость. Сегодня пришла смска, что один готов, послала мужа, он заехал забрал, оплатил, но сумма другая. и рассказывает мне, что провизор говорит, вам тут еще один заказ, только я его вам не дам, потому что у вас документов нет, то есть в базе нет его. Ну ок. позже заберем. Только проблема в том. что тот заказ, который не в базе и у меня со статусом "отправлено продавцу" она и выдала, а тот, который готов к выдаче так и лежит в аптеке. и что теперь делать?
По Вашей отработанной схеме, опять заказываете без промов и бонусов и ждете приглашения в аптеку.
 
  • Like
Реакции: Juggler
У меня на новом акке , сегодня с серого, на зеленый перешел, после того как нажал подключиться к спасибкам. А желтые почему то миновал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть способ сделать новый акк гарантированно жетлым?
Зарегал акк смм по телефону - получился просто серый, вроде можно заказывать и с серым, но недоступна оплата спасибами, а именно она и нужна )
вопрос уточняю, на желтые перешел, но возможность оплаты спасибами не появилась.. как эту возможность получить?
 
Первый заказ отменился, не прошла оплата, (проглядел)
Теперь промик 1000/2000 не применяется. Есть смысл ждать что заработает или акк на выброс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.