МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят меня тут смм завалил промокодами на еду. 650/2000. На один аккаунт уже 5 прислали
Кому надо берите. С вас лайк!
пишет такого промокода нет. возможно они привязаны к аккаунту на который пришли.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
  • Like
Реакции: Juggler
Что то бонусы зеленые не приходят, а уже шесть дней с получения заказов прошло.
И за отзывы написанные в течении трех дней не начисляют.
Фигня какая-то, у всех так?
Да😔
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
больше повезло. Заказ быстро подтвердили.
Я уже нихрена честно говоря в их кухне не понимаю, и в их математике тоже
Заказ отредачили, отменили товаров на ~400 (уже по цене за минусом промика), написано что всего 243 отмена, причём общая сумма без скидки после отмены выросла на 30 р с чем-то, а статус так и висит на создано :derpwhy:
1683372304.jpg 1683372302.jpg 1683372299.jpg
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Кто сталкивался. В завершающей стадии оформления после применения промо и перед тем как нажать кнопку оплаты, пишется что вернут столько то бонусов, а после оплаты бонусов почему то становится меньше, проблема с 2 акками, есть видео. Напишите в личку будем вместе решать
 
Плохо.. а то закидали меня этими промокодами. Мне они не нужны
 
  • Like
Реакции: newcastle и vova_nike
На одном из аккаунтов не могу сделать ни один заказ, даже по полной цене, но программа лояльности не заблокирована. В таком случае начисленные бонусы Спасибо смогу использовать в СберМаркете?
 
Все. Потдверждено продавцом. Сммовский затык значит был.
А у меня даже отредаченный всё на создано.... упс, тоже щас поменялся на подтверждено, ура, пля.
Тьфу, одни косяки.
 
  • Like
Реакции: karambas
глазок в дверь хочу купить с вайфаем, делюсь вот) в целом не нужен, но прикольно
Покупаю инструменты для строительства/ремонта. Может раз в год использую :)
у меня кошки -корм дорогой нынче хороший, плюс обновил им комплекс за 18 тыс..
а едй всегда по мелочи -хранить негде места просто,
одежка без примерки опасно
Если комп есть, то можно ssd m2 взять или обычный
Кошки нет, остальное есть. То что не нужно, но прикольно - мне тоже не нужно.
Может кто то, что нибудь нужное и полезное покупает, а я сижу без дела?)
Еще пожалуйста идеи)

 
Я уже нихрена честно говоря в их кухне не понимаю, и в их математике тоже
Заказ отредачили, отменили товаров на ~400 (уже по цене за минусом промика), написано что всего 243 отмена, причём общая сумма без скидки после отмены выросла на 30 р с чем-то, а статус так и висит на создано :derpwhy:
Цена скорее всего не просто выросла на 30 (точнее 35). Она упала на 243 в товаре из первичного заказа и выросла на 278 в добавленном товаре. А вот как погромисты на него раскидали (и раскидали ли) промик - это надо сравнивать старый и новый чеки в экселе. Несколько раз так сравнивал, логику всегда можно найти, даже извращённую. Но причина обычно примерно такая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Коллеги, поделитесь идеями, кто что покупает, не для перепродажи, а для себя, а то уже не знаю что покупать)


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Бери подгузники, пригодятся детям\себе\внукам да и вообще на подарок любой будет рад))
 
Но уже начинаются проблемы со складированием... Даже органайзеры надо куда-то класть :(
Кстати, по какому критерию выбираешь угольники, кроме металла?
"Складирование - есть великая проблема абузеров со стажем" - Конфуций :)
Угольники - по отзывам (в.ч. на других сайтах). Из фирм хорошие Kapro.
 
Что то с баллами за отзывы зависло все. Более поздние отзывы начислили, а не что ранее опубликованы уже, но висят со статусом проверка на условия программы лояльности и ни да ни нет. Зависли
 
Добрый день!
При покупке товара на зеленые бонусы, кэшбэк по этому заказу не будет начислен?
 
Подскажите пож., где вы берете номера для новорега для применения промо 1к/2к?
А вак чем плох для отоварки промо? Сегодня и вчера на их номера два заказа из Окея оформил, все гуд прошло.
Подскажите, а как вы потом заказ забирать будете, когда вам курьер на левый номер звонить будет?
Или когда в магазине на него смс слать будут, а к номеру уже нет доступа?
Странные вопросы, "получать буду не я" - и Вася кот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Подели свой аккаунт с крысами" - слоган их :)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Коллеги, поделитесь идеями, кто что покупает, не для перепродажи, а для себя, а то уже не знаю что покупать)


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если есть машина запчасти для то масла фильтра ремни свечи мож по подвеске что менять надо в скором времени.сравнивал. цены почти такие же
 
Хочу сделать заказ в м, видео с новорега, что на кассе спрашивают, код какой-то приходит на номер или как?
если товара в выбранном магазине нет - нужна предоплата, и при получении потребуют код высланный в смс на номер привязанный к акаунту Мвидео. Если возможно получение без предоплаты, с оплатой на месте - обычно ничего не нужно
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.