МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите в сбербанке промо 2000/1000 написано на продукты и товары для дома , на какие он продукты действует? Что не добавлю пишет выберите нужные товары для акции
 
А давно началась проблема со спасибами? У меня остались желтые баллы которые слить надо, а на балансе спасиб в оплате картой их не грузит. С промом 350/1к тоже, да даже без всего. Ни десктоп, ни приложуха не роляет. Без бана пл, спасиб, сбер ID старое честное-причестное, и в СМ все ок.


Подскажите в сбербанке промо 2000/1000 написано на продукты и товары для дома , на какие он продукты действует? Что не добавлю пишет выберите нужные товары для акции
У меня в апреле был заказ с 1/2к пром с геолоки, брать только в УРке которая по ссылке с баннера. У меня например Московская была, Москва Пушкино уже не пройдет.
 
Делала 2 заказа в Пользе без промо и бонусов, все за полную стоимость. Сегодня пришла смска, что один готов, послала мужа, он заехал забрал, оплатил, но сумма другая. и рассказывает мне, что провизор говорит, вам тут еще один заказ, только я его вам не дам, потому что у вас документов нет, то есть в базе нет его. Ну ок. позже заберем. Только проблема в том. что тот заказ, который не в базе и у меня со статусом "отправлено продавцу" она и выдала, а тот, который готов к выдаче так и лежит в аптеке. и что теперь делать?
 
А вак чем плох для отоварки промо? Сегодня и вчера на их номера два заказа из Окея оформил, все гуд прошло.
На vak-sms нет номеров для регистрации в Сбермегамаркет или я ошибаюсь?
 
в добавленном товаре.
В каком добавленном? Там только отмены, 4 товара отменили, я в смм не добавляю ничего, хрен им по полной цене. Но весовой товар был, может от него чё прибавилось. Там без литры не разберёшь. Чё они там перекраивают, я хз.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кошки нет, остальное есть. То что не нужно, но прикольно - мне тоже не нужно.
Может кто то, что нибудь нужное и полезное покупает, а я сижу без дела?)
Еще пожалуйста идеи)
Ну я в новую хату после всякой бытовухи и еды купил знаменитый в узких кругах тв hisense на 65 дюймов и к нему от того же hisense саундбар за 40к (буквально вчера протестировал просмотром нового Аватара. бомбические ощущения). Обкэшил зарплату так сказать. Пылесос керхер брал, сейчас морозилку жду. Если бы не заблочили ак с 400 отзывами пару недель назад, то взял бы новые колеса с дисками к машине. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Вообще не пойму. Решила сделать заказ по прому 500/1000 , набрала немного макарошек и консервов. Не даёт заказать, пишет что заказ габаритный, только курьером доступен, а курьер по моему адресу не доступен. Че там габаритного в 4 пачках макарон и 6 консервах...
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Та ладно, с любого ритейла проходило, даже комбо из 3-4х УРов в одном заказе накидывал
у меня тоже конкретно к промику из сбера на 1000/2000 пушкино не работало, хотя спокойно в одном заказе срабатывало на ритейлы Москва, Питер и Екатеринбург.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще не пойму. Решила сделать заказ по прому 500/1000 , набрала немного макарошек и консервов. Не даёт заказать, пишет что заказ габаритный, только курьером доступен, а курьер по моему адресу не доступен. Че там габаритного в 4 пачках макарон и 6 консервах...
упаковка)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Тут пишут, что у новорегов со сберID сразу зеленые бонусы подключаются. А у меня по древнему сберID (но ни разу не использованный на СММ, в т.ч. не использовался его телефон, на нем есть подключенные сберспасибы) создался акк с желтыми бонусами при первом входе по сберID, печаль.
 
Кошки нет, остальное есть. То что не нужно, но прикольно - мне тоже не нужно.
Может кто то, что нибудь нужное и полезное покупает, а я сижу без дела?)
Еще пожалуйста идеи)
Если нужно именно кэш/баллы обналичить, а не 1000/2000, то бытовая химия, стиральные порошки, постельное бельё. Как вариант - любые расходники, которые всё равно постоянно пользуете, а-ля зубные пасты, пены для бритья, мыло и т. д. Всё это занимает сравнительно мало места, не дешевеет и долго хранится, в отдельных случаях - даже в гараже. И всё равно оно пригодится, в дальнейшем тратиться на это не придётся. Если актуально - лекарства.
 
Вообще не пойму. Решила сделать заказ по прому 500/1000 , набрала немного макарошек и консервов. Не даёт заказать, пишет что заказ габаритный, только курьером доступен, а курьер по моему адресу не доступен. Че там габаритного в 4 пачках макарон и 6 консервах...
На первом шаге корзины посмотрите вес каждого товара. Возможно, у какого-то товара неверно указан вес, поэтому в итоге получается слишком "тяжелый" заказ, которые можно оформлять только доставкой.
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Тут пишут, что у новорегов со сберID сразу зеленые бонусы подключаются. А у меня по древнему сберID (но ни разу не использованный на СММ, в т.ч. не использовался его телефон, на нем есть подключенные сберспасибы) создался акк с желтыми бонусами при первом входе по сберID, печаль.
А я смотрю на свои желтые и радуюсь, можно оплачивать спасибами получать кэш желтыми, блокируют пл зеленым. Правда нигде больше не потратишь и приходят долго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.