МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делал заказ под 1 от 5, добил Чупачупсом за 5 рублей, промокод применился, конфетку продавец отменил, но промокод не слетел, цены остальных товаров остались с учетом скидки, 5 рубликов просто вернулись на карту.
 
Я смотрю все на отзывах зациклились, а то что бонусы за сами заказы не приходят уже пофиг.)))
За заказы как раз таки приходят, а вот за отзывы у меня крайние по 4 штуки 3 мая капнуло и всё ( 0 (
А я шприцы с бахилами весь день и пол-ночи 30-го описывал, даже потом во сне (

кст, admw2000 тоже работает 2/4к
 
На обнуленном акке заказал с промо.
Зависло на "создана", обычно сразу пишет отправлено продавцу.
Это отмена?
Новый номер, всё новое, тоже чёт висит на создано (супермаркет) уже минут 15
 
  • Like
Реакции: acidant
Коллеги, поделитесь идеями, кто что покупает, не для перепродажи, а для себя, а то уже не знаю что покупать)


 
Ни разу не заказывал в СММ на почту. Там нужно только правильное имя, телефон не важен?
 
Новый номер, всё новое, тоже чёт висит на создано (супермаркет) уже минут 15
Аналогично, супермаркет.
Второй раз подобное. Рашьше заказы через час или ранее отменялись. Глюк со стороны смм был. Позже все получилось.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Коллеги, поделитесь идеями, кто что покупает, не для перепродажи, а для себя, а то уже не знаю что покупать)


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
глазок в дверь хочу купить с вайфаем, делюсь вот) в целом не нужен, но прикольно
 
  • Like
Реакции: karambas
Я не делала id, пром применился, заказ пока ещё не привезли).
Если регать просто по номеру тлф без сбер ид - то чё там регается, жёлтые бонусы на акке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично, супермаркет.
Второй раз подобное. Рашьше заказы через час или ранее отменялись. Глюк со стороны смм был. Позже все получилось.
Та ну нафик, я часа два наверное копался, в магнитах куда-то всё исчезло, то ли на праздники всё сожрали, то ли фура с доставкой к нам перевернулась не доехала, но ваще ничё нет из того, что обычно покупаю, всё не в наличии, странно. Даже на новый год всё было. Пришлось копать ещё и ленту, пока наковырял, пока еле оплатил, не хотело латининскую коверку пропускать, требовало заполнить получателя, написал от балды что попало в получать буду не я, еле оплатил, - а они отменят?!? ахренели, что ли (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё и говноальфа 4-5 дней деньги возвращает (
Блин, так и висит на "создано", да чтоб этот смм (
 
Последнее редактирование:
Коллеги, поделитесь идеями, кто что покупает, не для перепродажи, а для себя, а то уже не знаю что покупать)


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Покупаю инструменты для строительства/ремонта. Может раз в год использую :)

Сегодня заказывал в СМ с промом от 3тр. остальное спасибами. Одной позиции не оказалось, попросил убрать из заказа. Сборщица сказала, вижу у вас промик применён, может слететь, если сумма заказа меньше будет. Добил ,пром применился, вышло больше первоначального, разницу списали рублями с карты.
Очень странно, противоречит их правилам. В таких случаях промик не слетает, пропорционально уменьшается на сумму отменённого (и этими копейками возвращается назад). Добавленный идёт по полной стоимости - и в этом смысл их подлянки, срубить побольше.
Только при изменении веса изначально заказанного весового товара промик пересчитывается честно.
Делал заказ под 1 от 5, добил Чупачупсом за 5 рублей, промокод применился, конфетку продавец отменил, но промокод не слетел, цены остальных товаров остались с учетом скидки, 5 рубликов просто вернулись на карту.
А вот это - в полном соответствии с политикой СММ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksa-08 и karambas
Интересно, а можно ли сделать id чтобы еще и кэш бонусами залутать)) или лучше не рисковать)
Если регать просто по номеру тлф без сбер ид - то чё там регается, жёлтые бонусы на акке?
Сделала id сейчас, как заказ привезли. Зелёные.
CAC17B61-F781-4BDF-AE10-448A9D88AD3B.jpeg
 
Коллеги, поделитесь идеями, кто что покупает, не для перепродажи, а для себя, а то уже не знаю что покупать)


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а мы все для себя)
у меня кошки -корм дорогой нынче хороший, плюс обновил им комплекс за 18 тыс..
а едй всегда по мелочи -хранить негде места просто,
одежка без примерки опасно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
часть отзывов за 1-3 мая не прошли модерацию, писал сам но может не прям по всем правилам (возможно не везде описал про три категории качества товара), неужели вручную стали проверять....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karambas
Коллеги, поделитесь идеями, кто что покупает, не для перепродажи, а для себя, а то уже не знаю что покупать)


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если комп есть, то можно ssd m2 взять или обычный
 
  • Like
Реакции: vova_nike и karambas
Странно, заказ так и висит на "создано", а с ленты уже позвонили, им он пришёл
Правда, дохрена чего нет в наличии
И чё потом будет? Бесконечный зависон, чё-то отменят - и он отменится? И будут потом втихаря карту грабить... или подтвердится?
 
Сделала id сейчас, как заказ привезли. Зелёные.
А если затем отвязать Sber ID от аккаунта, то появится старая бонусная программа. По крайней мере у меня так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, заказ так и висит на "создано", а с ленты уже позвонили, им он пришёл
Правда, дохрена чего нет в наличии
Мне больше повезло. Заказ быстро подтвердили. В Ленте всё было в наличии. Курьер привёз без предварительного звонка.
 
Мне больше повезло. Заказ быстро подтвердили. В Ленте всё было в наличии. Курьер привёз без предварительного звонка.
Тоже из ленты, все на ленту навалились🤤
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.