МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я смотрю все на отзывах зациклились, а то что бонусы за сами заказы не приходят уже пофиг.)))
Тьфу-тьфу, за заказы приходит четко, на 5 или 6 день, в том числе и сегодня (зелёная)
 
Я смотрю все на отзывах зациклились, а то что бонусы за сами заказы не приходят уже пофиг.)))
У меня что-то среднее, пришло на одном как надо, на втором не пришло, хотя с обоих забирала в один день 😬😬😬
 
Я смотрю все на отзывах зациклились, а то что бонусы за сами заказы не приходят уже пофиг.)))
Суммы у людей зависли солидные, у меня немного (3-4к), но забрать хочется.
Кто сказал что за заказы бонусы не приходят? Строго по графику начисляют. 5 мая получал, теперь 8 мая будет.
 
как часто из супермаркетов (ашан) заказы привозят раньше указанного интервала? если время назначено на вечер, могут днём привезти?
 
скажите а сбер не спалит если использовать виртуальные карты привязанные к одному счету?
и есть ли риск если имя ненастоящее использовать? буду делать доставку в постомат
С таким уровнем знания матчасти и подготовки подумайте, а стоит ли рисковать?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как часто из супермаркетов (ашан) заказы привозят раньше указанного интервала? если время назначено на вечер, могут днём привезти?
Скорее всего нет, они начинают собирать когда интервал приходит, но зависит от сборщиков/доставщиков. Если заказов нет могут прозвонить и предложить пораньше, но сейчас взядли так будет, у них там явно работы прибавится)
 
Последнее редактирование:
как часто из супермаркетов (ашан) заказы привозят раньше указанного интервала? если время назначено на вечер, могут днём привезти?
у меня на пример из сбермаркета привозят по интервалу (ели указан 9-12, например, всегда укладываются) , а в смм при заказе из супермаркета обычно позже привозят, в интервал никогда не попадают
 
  • Like
Реакции: sid.13
Подскажите, а как вы потом заказ забирать будете, когда вам курьер на левый номер звонить будет?
Или когда в магазине на него смс слать будут, а к номеру уже нет доступа?
В заказе главное не забыть правильный номер указать отличный от регистрашки, правда при самовывозе часто глюки, и не дает заказать пишет заполните все поля, хотя все заполнены, подозреваю что есть какое-то скрытое, вроде отчества, но оно не отображается, и беглый анализ кода его не обнаружил, а система его видит как пустое. Но я номера не покупаю, у меня свои
ЗЫ если у кого сложности, но очень надо, не бесплатно конечно, но есть варианты помочь с номерами для регистрации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня на пример из сбермаркета привозят по интервалу (ели указан 9-12, например, всегда укладываются) , а в смм при заказе из супермаркета обычно позже привозят, в интервал никогда не попадают
Открою тайну, СММ отправляет заказы в СМ и там их точно так же собирают те же люди. И заказы эти обезличены, на точке никто не знает что это СММ поэтому даже при желании не смогут вас дескриминировать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
30 апреля я заказывала из ашана через СММ выбирала интервал доставки 12-14.
сразу после заказа/или подтверждения продавцом (уже не помню) интервал сам сменился на 12-17
Привезли где-то между 15-16
 
Если в заказе из супермаркета одну позицию поменять на другую по той же цене, промик все равно снизится из-за отсутствии позиции первоначальной?
 
В заказе главное не забыть правильный номер указать отличный от регистрашки, правда при самовывозе часто глюки, и не дает заказать пишет заполните все поля, хотя все заполнены, подозреваю что есть какое-то скрытое, вроде отчества, но оно не отображается, и беглый анализ кода его не обнаружил, а система его видит как пустое. Но я номера не покупаю, у меня свои
ЗЫ если у кого сложности, не бесплатно конечно, но есть варианты помочь с номерами для регистрации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Открою тайну, СММ отправляет заказы в СМ и там их точно так же собирают те же люди. И заказы эти обезличены, на точке никто не знает что это СММ поэтому даже при желании не смогут вас дескриминировать)
не прав ты у них показывает что заказ от смм (он подписан внешний провайдер - то есть смм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если в заказе из супермаркета одну позицию поменять на другую по той же цене, промик все равно снизится из-за отсутствии позиции первоначальной?
если у тебя это одна позиция в чеке, даже при такой замене ничего не произойдет просто замениться промо останется
 
если у тебя это одна позиция в чеке, даже при такой замене ничего не произойдет просто замениться промо останется
У меня несколько позиций. Год назад еще при замене товара слетала часть промика.
 
Подскажите , если оплачивал картой озон с кашой 10% , зелёные бонусы сбер спасибо тоже придут? Или надо только Сбером оплачивать что бы бонусы пришли?
 
Последнее редактирование:
Почту России не даёт выбрать, пробовал на компе и телефоне. Вечная загрузка, другие пункты выдачи работают
У кого так же?
Такая же ерунда, на сдек пришлось сегодня заказывать
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
не прав ты у них показывает что заказ от смм (он подписан внешний провайдер - то есть смм)
Согласен, показывает, но на смм не указывает, и через кого заказ далеко не очевидно, зависит от того кто у СМ на точке в партнерке. И на работу по заказу это не влияет, иное дело утконос, если понимаете о чем я)
Если в заказе из супермаркета одну позицию поменять на другую по той же цене, промик все равно снизится из-за отсутствии позиции первоначальной?
если у тебя это одна позиция в чеке, даже при такой замене ничего не произойдет просто замениться промо останется
Вопрос что будет с промо если цена будет ниже порога его срабатываия. У них там постоянно схема меняется, на том же СМ, раньше отменялась, потом работала на полную стоимость даже при заказе ниже номинала(я так спецом просил из заказа половину убрать и получал % скидки выше того что по умолчанию у купона=D), а сейчас процентно пересчитывается, т.е. можно применить тот же % но на меньшую стоимость. Да еще и связка смм-см накладывается и как эта механика сейчас работает хз.

Кстати вспомнилось, может кто не знает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bonanza96 и Krapivka
Подскажите , если оплачивал картой озон с кашой 10% , зелёные бонусы сбер спасибо тоже придут? Или надо только Сбером оплачивать что бы бонусы пришли?
да любой картой-я сразу проверяю.как заказ оформил-раздел бонусы-там сразу высвечивается начисление будущее,если нет начисления,нужно отменять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Согласен, показывает. Но на работу по заказу это не влияет, иное дело утконос, если понимаете о чем я)


Вопрос что будет с промо если цена будет ниже порога его срабатываия. У них там постоянно схема меняется, на том же СМ, раньше отменялась, потом работала на полную стоимость даже при заказе ниже номинала(я так спецом просил из заказа половину убрать и получал % скидки выше того что по умолчанию у купона=D), а сейчас процентно пересчитывается, т.е. можно применить тот же % но на меньшую стоимость. Да еще и связка смм-см накладывается и как эта механика сейчас работает хз.

Кстати вспомнилось, может кто не знает
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да если чего-то нет у продавца,сразу как только продавец подтвердил часть заказа,промо уменьшается пропорцианально,если много товара нет и жалко промо-можно отменить весь заказ,тогда промо вернётся в течении часа и деньги на карту,можно перезаказать по правилам. Раньше ,кстати искал в сбере где деньги возвращают в выписке сбера за недостающие товары.а потом увидел,что они сразу меньше делают сумму списания-вот так вот
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tusinicha и Новичок
На обнуленном акке заказал с промо.
Зависло на "создана", обычно сразу пишет отправлено продавцу.
Это отмена?
 
Если в заказе из супермаркета одну позицию поменять на другую по той же цене, промик все равно снизится из-за отсутствии позиции первоначальной?
Сегодня заказывал в СМ с промом от 3тр. остальное спасибами. Одной позиции не оказалось, попросил убрать из заказа. Сборщица сказала, вижу у вас промик применён, может слететь, если сумма заказа меньше будет. Добил ,пром применился, вышло больше первоначального, разницу списали рублями с карты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.