МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто писал на товары уже после 3 мая, кому нибудь начислили на товары если цена до промо была выше 30/70 а после прома получилась ниже?
Они ещё за 1 мая не рассчитались) поэтому за 3+ мая вряд ли кто-то получал)
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Они ещё за 1 мая не рассчитались) поэтому за 3+ мая вряд ли кто-то получал)
они не по порядку рассчитываются.
я вчера писала несколько отзывов. Сегодня начислили на товар который после промика стоил больше 30.
и получила отказ на товар который был весовой. Он до промика стоил больше 30, после промика меньше 30, после сборки стоил больше 30. Но в итоге отказ) o_O
 
Хочу сделать заказ в м, видео с новорега, что на кассе спрашивают, код какой-то приходит на номер или как?
Регистрируй этот номер в Мвидео тоже, тогда только, код на телефон отправят, а если реги в Мвидео не будет, то доки попросят.
 
  • Like
Реакции: dobrserg0
просто в ситилинке всегда на кассе код отправляют, тут другая система получается?

Код на номер, иногда требуют еще и паспорт или карту которой оплачивали.
Там кстати два номера, первый очень не любит СММ отправлять, а без него не отдадут товар.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто писал на товары уже после 3 мая, кому нибудь начислили на товары если цена до промо была выше 30/70 а после прома получилась ниже?

Ни за один отзыв не начислили, даже на дорогие товары.
Похоже пока нет смысла их писать, все зависнут на проверке.
И кстати бонусы тоже не начисляют, хотя все сроки уже вышли.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пож., где вы берете номера для новорега для применения промо 1к/2к?
 
  • Haha
Реакции: acidant
Если новореги делеть , Сберспасибо никак не получить? Спасибо :))
 

Вложения

  • Screenshot_20230506_122946_Chrome.jpg
    Screenshot_20230506_122946_Chrome.jpg
    158,9 KB · Просмотры: 112
А из каких магазинов самовывоз есть? Никогда не видел (кроме Еаптеки)
 
Подскажите пож., где вы берете номера для новорега для применения промо 1к/2к?


Что-то у меня не работает этот сайт😔

Подскажите, а как вы потом заказ забирать будете, когда вам курьер на левый номер звонить будет?
Или когда в магазине на него смс слать будут, а к номеру уже нет доступа?
 
в смс+ в лк в разделе промокоды смотрел?Но куда их девать? У меня 10 задержек,только 1 попросил,200 от 400 такое себе,куда их девать?самокат только?когда есть сейчас новореги 1000 от 2000 ,каша 50% и пр.
Смотрел и в личном кабинете, уже написал даже в чат им сетуя на это, что там нихрена
Ну да, самокат, фикспрайс, винлаб (не алкашка) итп
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Почту России не даёт выбрать, пробовал на компе и телефоне. Вечная загрузка, другие пункты выдачи работают
У кого так же?
 
Они ещё за 1 мая не рассчитались) поэтому за 3+ мая вряд ли кто-то получал)
За один из 20 начислили которые с датой проверки на условиях акции 3 мая🤣, так же за 2 мая, только за один капнуло из 80.
 
  • Like
Реакции: Ser_g
У меня по 1 на акк за отзывы -1-2 мая.
 
Я смотрю все на отзывах зациклились, а то что бонусы за сами заказы не приходят уже пофиг.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.