МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже за 3 отзыва пришло рано утром, может и другие прилетят)
 
29го что ли числа запросил промокоды за задержку заказов, скинул 5 номеров заказов, оператор бриллиант написал (а)
"Направила вам 4 промокода по заказам, так как больше 4 за неделю нет возможности"
До сих пор не пришло ни одного промокода ни в смс, ни в раздел промокоды.
На сегодняшний день другой оператор подтвердил, что промокоды были направлены. "Ожидайте пожалуйста они вам обязательно поступят. К сожалению, направить повторно нет технической возможности."

В прошлый раз был вообще игнор от оператора.
 
29го что ли числа запросил промокоды за задержку заказов, скинул 5 номеров заказов, оператор бриллиант написал (а)
"Направила вам 4 промокода по заказам, так как больше 4 за неделю нет возможности"
До сих пор не пришло ни одного промокода ни в смс, ни в раздел промокоды.
На сегодняшний день другой оператор подтвердил, что промокоды были направлены. "Ожидайте пожалуйста они вам обязательно поступят. К сожалению, направить повторно нет технической возможности."

В прошлый раз был вообще игнор от оператора.
Продолжай дальше гнуть своё , долби их . Мне так сразу восемь промиков прислали )))
Четыре также не пришло , я их долбил , в итоге вот так .
 
тоже капнуло пока только по 2-3 дешевых товара опубликованных до 3 мая. на акк
и еще проверили 2 вчерашних отзыва. 1 отконили, за другой капнуло.
 
Немного насыпали на отзывы, опубликованные 3 мая. Переписывала их с 28 апреля зависшие.
 
тоже самое , за аскорбинку накинули утром 2 отзыва по 70 рубчиков
 
1000/2000 промы это оч хорошо, да и сборка теперь по стоимости как в СМ👍
 
Последнее редактирование:
Привет. Хотел сейчас слить баллы. купил робота для мойки окон. так через две минуты прод отменил заказ. Товар в продаже до сих пор. для них оферта не указ что ли? есть смысл еще раз заказывать?
 
Привет. Хотел сейчас слить баллы. купил робота для мойки окон. так через две минуты прод отменил заказ. Товар в продаже до сих пор. для них оферта не указ что ли? есть смысл еще раз заказывать?
Конечно,заказывать,пока не снимет из наличия.Как только у него исчезнет-го в сапорт долбить по "гарантии наличия".Успех зависит только от твердости нефритового стержня и степени недо...ба маринки пардон,настойчивости:9:
 
Хочу сделать заказ в м, видео с новорега, что на кассе спрашивают, код какой-то приходит на номер или как?
 
Хочу сделать заказ в м, видео с новорега, что на кассе спрашивают, код какой-то приходит на номер или как?
Могут ничего, кроме паспорта не попросить.
 
  • Like
Реакции: voone
29го что ли числа запросил промокоды за задержку заказов, скинул 5 номеров заказов, оператор бриллиант написал (а)
"Направила вам 4 промокода по заказам, так как больше 4 за неделю нет возможности"
До сих пор не пришло ни одного промокода ни в смс, ни в раздел промокоды.
На сегодняшний день другой оператор подтвердил, что промокоды были направлены. "Ожидайте пожалуйста они вам обязательно поступят. К сожалению, направить повторно нет технической возможности."

В прошлый раз был вообще игнор от оператора.
в смс+ в лк в разделе промокоды смотрел?Но куда их девать? У меня 10 задержек,только 1 попросил,200 от 400 такое себе,куда их девать?самокат только?когда есть сейчас новореги 1000 от 2000 ,каша 50% и пр.
 
в смс+ в лк в разделе промокоды смотрел?Но куда их девать? У меня 10 задержек,только 1 попросил,200 от 400 такое себе,куда их девать?самокат только?когда есть сейчас новореги 1000 от 2000 ,каша 50% и пр.
самокат, потом любой самовывоз идет без минималок. аптеки.
 
  • Like
Реакции: katyazhe и PlatinumBrain
Начислили 70р. за один отзыв от 1 мая (семена, написан 1 мая, опубликован 2 мая) :D
Остальные в ожидании оплаты, отказов нет.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    42,1 KB · Просмотры: 124
в смс+ в лк в разделе промокоды смотрел?Но куда их девать? У меня 10 задержек,только 1 попросил,200 от 400 такое себе,куда их девать?самокат только?когда есть сейчас новореги 1000 от 2000 ,каша 50% и пр.
улыбка радуги самовывоз помимо аптеки. Много вариантов есть.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
кто писал на товары уже после 3 мая, кому нибудь начислили на товары если цена до промо была выше 30/70 а после прома получилась ниже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.