МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы бы поменьше главу сбера поминали в суе, да издевательским тоном.
Вот осерчает босс и реально антифрод закрутит так, что визг поросячий будет стоять в теме
Абуз тишины требует, а не разглагольствования на тему рукожопости, да невнимательности ;)
напугал, все коленки трясутся
 
У кого-то получилось себе сделать зеленые спасибо? Или если не вышло сразу, то забить? Удаление и перерегистрация не помогли вообще.
 
я все фантики еще вчера списал, чего и всем советую. Вангую волну банов отзовиков и списаний больших балансов, и стену плача какой Греф плохой) Хотя ведь это вполне себе очевидный итог.
Раз тему эту вытащили в сми, то сбер будет оправдываться и действительно писателей побанит.
Но есть и вариант, что наоборот себе рекламу заказал чтоб привлечь к бонусам.
 
  • Like
Реакции: tusinicha
на самом деле это просто "типа бренд", под ним весь китай продают
Ну тогда понятно, а мне два раза подряд с ними "повезло". На отпаривателе пришлось остановиться ибо кэша там не давали, а я остался просто не мамонтом :derp:
 
  • Like
Реакции: vova_nike
еда за 30р? главное, чтоб это было нужное..
Я мыло и прочее покупал на али еще, прекрасно за пару лет ушло, так что считаю мыло, да хоть бы и на 5 лет его закупить нахаляву, - неплохая инвестиция, его все равно когда-то придется покупать. Единственное, не у всех есть возможность хранить столько мыла и прочих душистых
Да на самом деле куча еды за 30+. Крупы, печеньки, напитки (лимонады, вода), приправы, снеки (сухарики, семечки). Весовые овощи-фрукты-сухофрукты часто по 400-500 грамм, тоже можно найти ближе к 30р. Чаи бывают по акции.
Да уж) Особенно было забавно писать отзывы) Вискас с курицей, Вискас с говядиной, Вискас в соусе, Вискас в желе, Вискас для котят, Вискас для стерилизованных, я в первый раз чуть не свихнулся, когда 30 отзывов про корм за раз написал :D
Мне нравится там графа "настроение питомца" от 1 до 5 звёзд 😁
мне проще использовать кучу присланных 500/1000 в самокате и кэшбек спасибо за них
Если там куча поздравляшек за один и тот же заказ, применится только один. И на других аккаунтах они не видны.
Надо подкинуть ему идею барыжить извиняшками по 50р:9:
Так извиняшки привязаны к аккаунту, на других не применяются (пробовала).
 
  • Like
Реакции: Sneg и vova_nike
Кто тут сильно побаненый - есть шанс включится в срач. Рассказать журналюгам свои печальные истории.
А заодно рассказать про вероятную аферу с кышбеком кышбека 50% и поинтересоваться, что за писец ждет всех 30.06
Главное еще не забыть в подробностях рассказать СМИ зачем покупали гайки и семена, на каком форуме смотрели ежедневные таблички с экселями и в каком гпт чате писали отзывы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Сегодня заказала в Пятёрочке, на странице магазина в СММ доставка указана от 188р, а на самом деле 29р, заказ от 500. С промиком 200/500 вышло на 329р.
После получения прислали промокод 350 от 1000. Придётся снова идти заказывать 😭😄
По другому заказу утром прислали смс, что не смогут доставить сегодня, доставка там по клику самокатчиком. В итоге днём пришла смс, что можно вызывать курьера, всё привезли. И курьер из Пятёрки приехал на полчаса раньше диапазона. Везде обман 😄
 
Доброго дня, коллеги!
Что за новшество в смм, на основе показывает цену на товар 6к + 1,5к бонусов, на другом акке цена такая же, но бонусов в десять раз меньше?
Положил твар в корзину и ушел по делам, вернулся, обновил страницу и бонусы заработали! Чудеса!:)
 
Кто то уже рискнул набрать под отзывы по 30+ и 70+ с оплатой балами?
 
Да вы мягко говоря зажрались! Там еще и почти на все товары кешбэк 39%!
Храни Боже кормильца нашего Германа и долгих лет ему жизни!
Присоединяюсь к вашему праведному гневу! Заказал всяко разного по ценам ниже магазинных на 1к с копейками, заплатил 700, еще и 280 вернется. Славься Греф на веки вечные!
P.S. Кстати пром сработал и на стиральный порошок, хотя в смс написано на продукты.
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Главное еще не забыть в подробностях рассказать СМИ зачем покупали гайки и семена, на каком форуме смотрели ежедневные таблички с экселями и в каком гпт чате писали отзывы
Причем здесь отзовики? Им нечего терять, кроме своих цепей (гаек, семян).
Я про кышбекдрочеров, которые обменяли сотни тысяч рублей на фантики. Впрочем, этих не жалко
 
Ну не в масштабах 5 кило за месяц😅. Насчёт немного - в Ашане нашлось почти 90 позиций 30 за 30 и 70 за 70(плюс 5-10р). Это если найдёт вдохновение, то на 20 акков можно пографоманствовать....
Теперь это имеет смысл делать, если товар получится использовать или хотя бы подарить, не выглядя большим позорником.
Имеется штук 50 аккаунтов с 1 заказом и 150-200 баллов. На что можно потратить, кроме Еаптеки?
мелочёвка в ситилинке
Сейчас открываю интернет-банк, смотрю эту транзакцию, а там список покупок:
тени для век, шапка женская, скраб для лица и прочая лабудень..
Курток кожаных и магнитофонов импортных сколько?
Вангую,если чел толкает такие промы за 150,то врядли он вообще в теме :troll:
Так и купит тот, кто не в теме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

90 позиций 30 и 70, завтра попишу для пробы
Во самое интересное - это именно товары ровно 30/70
31/71 должны 100% оплатить, если погромисты не накосячат
 
Можно поподробнее?
Какой-то партизан в глубоком заду тылу Грефа уже на третьем баннере мелким шрифтом шлет нам предупреждение о 30.06:
"Обмен Сберспасибо на скидку в размере до 99% доступен по 30.06.2023"
 
Кэшбек вроде опять включили, проверяйте свои хотелки.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
У кого есть лишний пром 1000/2500 (от теле2 или чего там еще) - скиньте пожалуйста мне в личку или под хайд
 
умнеют прямо на глазах, теперь и не каждый позвонить рискнет
В гудсовские времена вопросик про ДР тоже периодически практиковали, у меня распечатка со всеми данными обязательно перед глазами во время обращений была... Потом уже сммовские маринки расслабились, когда старая гвардия разбежалась, не выдержав тягот службы...
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.