МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так китфорт ховно ж ломающееся через раз, они в каждый свой хлам раньше пихали листовку "напиши что мы не кал, пришли нам и получи капучинатор или щетку для жопы в подарок!".
У меня есть их гриль, 3 года - полет нормальный.
И таки да, за отзыв дали кухонные весы, тоже ещё работают (правда почти не пользуюсь, т.к. нафиг не нать).

Для нетерпеливых - у этого сейчас кэш 74%
 
Последнее редактирование:
У меня есть их гриль, 3 года - полет нормальный.
И таки да, за отзыв дали кухонные весы, тоже ещё работают (правда почти не пользуюсь, т.к. нафиг не нать)
У меня индукционка более 10 лет пашет...
 
Так китфорт ховно ж ломающееся через раз, они в каждый свой хлам раньше пихали листовку "напиши что мы не кал, пришли нам и получи капучинатор или щетку для жопы в подарок!".
на самом деле это просто "типа бренд", под ним весь китай продают, попадаются и годные вещи. Эти же товары и под другими брендами продаются. Мне Китфорт знаком по кофемолке с настоящими металлическими жерновами, вполне годная, есть значительно лучше, есть и гораздо хуже. И есть аналог под другим брендом.
Работает норм, почти без претензий, требует небольшой доработки напильником)
 
Так китфорт ховно ж ломающееся через раз, они в каждый свой хлам раньше пихали листовку "напиши что мы не кал, пришли нам и получи капучинатор или щетку для жопы в подарок!".
ура, значит ещё и дополнительные подарки будут
 
новый пром: мегасмм
- скидка 500 руб от 1500, 1000 руб от 3000 или 1500 при покупке от 4500
действует только на товары продавцов Сбемегамаркет и Умный ритейл
работает и на СММ пушкино. из того что проверила.
действует на еду, товары для дома, товары для дачи, раздел красота.
на товары из раздела строительство у меня не сработал

Неизвестно срок действия промика?
 
  • Like
Реакции: Pablo777
У меня есть их гриль, 3 года - полет нормальный.
И таки да, за отзыв дали кухонные весы, тоже ещё работают (правда почти не пользуюсь, т.к. нафиг не нать)
Да обычный брендированый китай с поддержкой в рф,тысячи таких.Увлажнитель их есть.Гарантия есть,получил,покрутил в руках/разобрал,если совсем мусор-вернул,делов-то :troll:
 
Существует ли вообще гарантия и как она работает, если брать товар из из магазина СМИ?
 
По электронным чекам .
T. e. допустим я купил SSD Digma, у которого в РФ гарантия 3 года от бренда Digma, осуществляется в разных авторизованных центрах по городам. Какие мои действия если диск помер?
 
  • Like
Реакции: notget
Заказала я продукты у продавца сбермегамаркет. Изначально было написано 15-30 минут доставка, по факту стоит доставка на вечер и статус уже часа 3 как "отправлена продавцу,".

Что то уже не хочется такой "экспресс" доставки.
Если отменить, то пром на продукты питания из смс 500/1000 восстановится?
 
Если взять товар за бонусы, то отзыв на него не будет смысла писать и не важно какая цена была изначально? Я правильно поняла?)
За отзыв вы получите 30 или 70 баллов (при условии что товар стоил дороже) независимо на что вы его купили (деньги или баллы).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.