МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аналогично. На кассе сказали "вот у кого оплачивали, от того вам чек и придёт на электронку"
А вот интересно. У вас есть ЛК в МВидео? У меня в ЛК во вкладке Баланс и детализация/Детализация операций - при нажатии на номер полученного заказа вылезает номер чека МВ, который мне сегодня выдали на руки, что куплено, строчка, что начислены бонусы и уплаченная рублевая сумма .
 
спасибо , а как тогда вот это понимать?
1682515788253.png
 
А вот интересно. У вас есть ЛК в МВидео? У меня в ЛК во вкладке Баланс и детализация/Детализация операций - при нажатии на номер полученного заказа вылезает номер чека МВ, который мне сегодня выдали на руки, что куплено, строчка, что начислены бонусы и уплаченная рублевая сумма .
Да, есть. Пока не могу посмотреть. Мне холодильник привезут 30 апреля. Пока вылазит, при нажатии на номер заказа, только это:
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-26-16-31-05-38_3672e8034b1b6dd895717afa1e5d42d0.jpg
    Screenshot_2023-04-26-16-31-05-38_3672e8034b1b6dd895717afa1e5d42d0.jpg
    41,6 KB · Просмотры: 74
d
Пишу, поскольку здесь периодически возникают вопросы и споры по гарантии товаров, купленных через СММ в МВидео и Эльдо - куда бежать, если что. Коротко - все вопросы решать с МВМ (МВ и Эльдо).
Забирала сегодня смарт. Выдан чек - по их словам (и сама сравнила дома) идентичный тому, как если бы мы покупали в инет-маге МВ с самовывозом. Прописан товар, сумма (то, что оплачено рублями, естественно, а не полная стоимость), приход денег от сего дня, кассовые и пр. реквизиты. На чеке написано - гарантия 12 мес. На коробке сзади наклейка со стандартными данными о телефоне, производителе и пр, а также надпись, что по гарантийному обслуживанию и претензиям организация "МВМ" (куда входят МВ и Эльдо). Смарт, естественно, параллельный импорт. На возврат/обмен озвучили стандартные 14 дней.
в 80% случаев чек МВМ тебе не даст
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот не знаю - я взяла из автомата талон на получение по номеру заказа, как обычно, вызвал сотрудник, распечатал чек, отправил на выдачу, сосканировали куар-код с чека, выдали смарт.
Но суть не меняется - там все привязано к номеру заказа. Поэтому можно просто даже, если есть желание, прийти и получить чек (опция восстановления чеков вроде давно есть). Или просто, если какие-то вопросы - с номером заказа (именно МВ) обращаться.
не у всех номер сим ЛК МВ и гуся совпадают. И нет никакого номера заказа МВидео.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, есть. Пока не могу посмотреть. Мне холодильник привезут 30 апреля. Пока вылазит, при нажатии на номер заказа, только это:
браузер
 
  • Like
Реакции: Georg99
На новорегов 1000\3000
Просто откройте СММ с чистыми куками (инкогнито)

sdsdsds.png
 
  • Like
Реакции: Kupon2
  • Like
Реакции: hamer07
в 80% случаев чек МВМ тебе не даст
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не у всех номер сим ЛК МВ и гуся совпадают. И нет никакого номера заказа МВидео.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну в ЛК СММ всяко будет номер заказа из МВ.
 
Ребята, подскажите. За неполученный заказ мне предлагают промокод вместо возврата денег. Этот промокод списывает только 50% суммы что-ли??? Или я не так понимаю…
в качестве компенсации предлагаю вам промокод на 1206 рублей сроком действия 90 дней, без возврата потраченных на заказ денежных средств. Вы также получите за него положенный кэшбэк. Промокод работает от любой суммы. Неиспользованным остатком номинала промокода можно воспользоваться повторно. Его можно использовать при оформлении следующих заказов и сэкономить до 50%.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ребята, подскажите.
Звучит именно так, 50%, но промик многоразовый, до списания всего номинала в 0. Плюс якобы полагающийся кэшбек, что звучит довольно странно: заказ-то не получен и должен отмениться.
 
  • Like
Реакции: Дива
Звучит именно так, 50%, но промик многоразовый, до списания всего номинала в 0. Плюс якобы полагающийся кэшбек, что звучит довольно странно: заказ-то не получен и должен отмениться.
Нормально вообще, я за свои деньги куплю пром с 50% списанием🙄
 
Нормально вообще, я за свои деньги куплю пром с 50% списанием🙄
Настаивайте на возврате денег. Сами они такое не предлагают, невыгодно им, но вернуть могут.
 
  • Like
Реакции: Дива
Ребята, подскажите. За неполученный заказ мне предлагают промокод вместо возврата денег. Этот промокод списывает только 50% суммы что-ли??? Или я не так понимаю…
в качестве компенсации предлагаю вам промокод на 1206 рублей сроком действия 90 дней, без возврата потраченных на заказ денежных средств. Вы также получите за него положенный кэшбэк. Промокод работает от любой суммы. Неиспользованным остатком номинала промокода можно воспользоваться повторно. Его можно использовать при оформлении следующих заказов и сэкономить до 50%.
ну или просите 1206 от одного рубля и такие некоторым предлагают
 
Ребята, подскажите. За неполученный заказ мне предлагают промокод вместо возврата денег. Этот промокод списывает только 50% суммы что-ли??? Или я не так понимаю…
в качестве компенсации предлагаю вам промокод на 1206 рублей сроком действия 90 дней, без возврата потраченных на заказ денежных средств. Вы также получите за него положенный кэшбэк. Промокод работает от любой суммы. Неиспользованным остатком номинала промокода можно воспользоваться повторно. Его можно использовать при оформлении следующих заказов и сэкономить до 50%.
Вы б сумму кэшбека положенного озвучили (точнее %%) если там 80%, то предложение выгодное.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ребята, подскажите. За неполученный заказ мне предлагают промокод вместо возврата денег. Этот промокод списывает только 50% суммы что-ли??? Или я не так понимаю…
в качестве компенсации предлагаю вам промокод на 1206 рублей сроком действия 90 дней, без возврата потраченных на заказ денежных средств. Вы также получите за него положенный кэшбэк. Промокод работает от любой суммы. Неиспользованным остатком номинала промокода можно воспользоваться повторно. Его можно использовать при оформлении следующих заказов и сэкономить до 50%.
Теперь все промокоды которые у них есть можно использовать для списания максимум 50% от суммы, хотя в личном кабинете он будет выглядеть как "Выгода 1206р при заказе от 1р", в реальности это будет промокод 1206/2412
 
Вы б сумму кэшбека положенного озвучили (точнее %%) если там 80%, то предложение выгодное.
Так кешбек, наверное, зависит от товара, который я выберу. А то может и 4 % будет.
 
Кто подскажет - сейчас отвязывал SberID от акка СММ на котором блокнули ПЛ и были зеленые спасибки. Они в том же количестве и в СпасибоСбер и СМ и Самокате отображались.
После отвязки в СММ баллы стали желтыми. И тут я подумал, а они слуйчайно из других сервисов (СМ и Самокат) не пропадут??? :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так кешбек, наверное, зависит от товара, который я выберу. А то может и 4 % будет.
Я из текста понял. что вы все равно получите кэшбек за тот товар который вам не привезли.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кто подскажет - сейчас отвязывал SberID от акка СММ на котором блокнули ПЛ и были зеленые спасибки. Они в том же количестве и в СпасибоСбер и СМ и Самокате отображались.
После отвязки в СММ баллы стали желтыми. И тут я подумал, а они слуйчайно из других сервисов (СМ и Самокат) не пропадут??? :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я из текста понял. что вы все равно получите кэшбек за тот товар который вам не привезли.
Ааа… 250 баллов там был кешбек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.