МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказ с УР, должен был прийти 13 апреля, сегодня пришла смс о доставке курьером. На сайте сберлогистики трескается как посылка из 6 мест, из которых одно уже как 12 дней в моем городе, остальные 5 на складе в Москве. В смс от сберлогистики указан номер общего отправления RP., а не конкретного места из 6ти. При телефонном разговоре с курьером выясняю что у него одна маленькая коробочка (а в заказе у меня 30 позиций). Отложили вручение до завтра, до выяснения, до СММ дозвонится не могу.

Была ли у кого такая ситуация? Забирали ли часть заказа и как при этом менялся статус заказа в ЛК?
Меня уверяли, что часть заказа получить нельзя. Если хоть одна коробка не приехала, всё вернут в зад. Или будут ждать до морковкина заговенья.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишем дальше что-ли 🤣
Да не добрали они банов, вот ждут, кто сейчас кинется скупать и писать.
 
Есть пром на эпл, надо кому?)
 
Подскажите, есть сейчас коды 500 или 600 от 1500 на аптеку?
 
Да не добрали они банов, вот ждут, кто сейчас кинется скупать и писать.
Они обязательную покупку прикручивали полгода, а тут два параметра при плавающей цене прикрутить.
Бот не просто глючить начнет, он вообще сдохнет
 
Это ж что получается. Греф не только пригласил нас на день рождения, но ещё и любезно уведомил об этом, разве что по почтам не разослал пригласительные. То есть он нас любит и таки всё взаимно?
 
Заказ с УР, должен был прийти 13 апреля, сегодня пришла смс о доставке курьером. На сайте сберлогистики трескается как посылка из 6 мест, из которых одно уже как 12 дней в моем городе, остальные 5 на складе в Москве. В смс от сберлогистики указан номер общего отправления RP., а не конкретного места из 6ти. При телефонном разговоре с курьером выясняю что у него одна маленькая коробочка (а в заказе у меня 30 позиций). Отложили вручение до завтра, до выяснения, до СММ дозвонится не могу.

Была ли у кого такая ситуация? Забирали ли часть заказа и как при этом менялся статус заказа в ЛК?
была сегодня. у меня на одной доставке было 3 коробки (3 номера в логистике). сегодня привезли только 2. чек пришел на товары только в этих 2.
сказали в чате, что еще одну доставят позднее. и статус заказа не поменялся на получен. но на полученные товары уже могу писать отзывы.
 
  • Like
Реакции: IvAlex
Если отменить заказ через оператора по телефону с 1апреля завис,заказ сразу отменят или они только запрос отправят на отмену?
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Извиняшки стакаются со спасибами и плюс ещё кешбэк
Если я правильно понял, то на желтой ПЛ промики стакаются с зелёными. Внимание, тупой вопрос - а откуда тогда берутся зелёные?
 
босяцкий подгон от грефа 😉, дальше ждем очередное продление))
ну е-мое, опять в аптеку за шприцами и аскорбинкой? я уж расслабилась, даже в последние дни делать не стало, что б не обидно было если бот сломается...
 
Меня уверяли, что часть заказа получить нельзя. Если хоть одна коробка не приехала, всё вернут в зад. Или будут ждать до морковкина заговенья.
Нельзя получить часть заказа из 1 отправления (например у вас в отправлении 3 пакета, в этом случае вы не сможете получить 1 пакет). А если у вас заказ изначально разбит на 5 отправлений, то каждое вы получите отдельно по коду их смс (даже если все отправления придут в один день). Количество пакетов в отправлении можно узнать на сайте сберлогистики.
 
  • Like
Реакции: Pablo777
ну е-мое, опять в аптеку за шприцами и аскорбинкой? я уж расслабилась, даже в последние дни делать не стало, что б не обидно было если бот сломается...
Я тоже писала со стимулом «ну это последние», последний рывок нужно сделать🤣.
 
Заказ с УР, должен был прийти 13 апреля, сегодня пришла смс о доставке курьером. На сайте сберлогистики трескается как посылка из 6 мест, из которых одно уже как 12 дней в моем городе, остальные 5 на складе в Москве. В смс от сберлогистики указан номер общего отправления RP., а не конкретного места из 6ти. При телефонном разговоре с курьером выясняю что у него одна маленькая коробочка (а в заказе у меня 30 позиций). Отложили вручение до завтра, до выяснения, до СММ дозвонится не могу.

Была ли у кого такая ситуация? Забирали ли часть заказа и как при этом менялся статус заказа в ЛК?
У меня таких несколько мартовских
В одной из 1,5к привезли товар за 8р, остальное до сих пор (41 день) не добиться ни привезти, ни отменить: обращения закрывают с одинаковой копипастой (3 раза создавал), в поддержке отвечают шаблоном "мы направили запрос", пишу с частотой примерно 1-2 раза в неделю, каждый раз "отправили запрос"; на почту с их "хэлп" тоже только через 35 дней соизволили один раз ответить (писал три раза) с той же копипастой про направим запрос. По телефону тоже сказали отправят запрос, и или отменят, либо привезут, и - тишина неделями. Уже похоронил тот заказ.
На остальных недовезено по 2-4 товара на 100-200-300 рублей. Там на одном акке где 4 недовезено (от 31 марта) только написал в чат поддержки, но никто 5 дней не читал и не отвечал.
Абсолютно все эти заказы в статусе "подтверждено продавцом".
Думаю, всё можно смело похоронить и плюнуть на эти могилки, у меня реально моральных сил уже не осталось выскрёбывать что-то от этих недоделанных бессовестных обосранных гавноедов (.
 
Тебе ж написано, что блохерские, учи матчасть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оттягивают конец

Ты кому тут втирать будешь, додик? pfXXXXXXXX - это рефки perfluence. Тут каждый первый там зареган, но никто в теме не спамит
 
  • Like
Реакции: madyrs и Kupon2
первый заказа то надо оплачивать у них?
Да, я первый заказ оплатил на их сайте, он под этот заказ привёз со склада на следующий день, я пришёл узнал что холодильник привезли все ок, отменил заказ сделанный на их сайте и сделал заказ на смм, в который автоматом подтягивался тот же витринный, а его он уже поменял на новый, который освободился из резерва.
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Нельзя получить часть заказа из 1 отправления (например у вас в отправлении 3 пакета, в этом случае вы не сможете получить 1 пакет). А если у вас заказ изначально разбит на 5 отправлений, то каждое вы получите отдельно по коду их смс (даже если все отправления придут в один день). Количество пакетов в отправлении можно узнать на сайте сберлогистики.
ну похоже можно) ну не по своему желанию. А по их хотелкам они могут привезти только часть.
был 1 большой заказ с холодильника. 1 номер доставки. в сберлогистики у них там 3 части этого заказа.
в итоге 2/3 заказа привезли. статус заказа не изменился. до сих пор стоит в доставке. отзывы пишу на уже полученные товары.
Я не знала что мне только часть привезут. поняла только уже после того как курьер сегодня привез .
 
Забирали ли часть заказа
проверь оставшиеся части по их трекам, если они двигаются - жди, и наверное можно получить то, что пришло, а если как у меня только "получена информация по отправлению" - лучше откажись нахрен и проси отменить заказ целиком, иначе не увидишь ни денег, ни товара, год будут мурыжить эти скотобазы конченые.
 
ну похоже можно) ну не по своему желанию. А по их хотелкам они могут привезти только часть.
был 1 большой заказ с холодильника. 1 номер доставки. в сберлогистики у них там 3 части этого заказа.
в итоге 2/3 заказа привезли. статус заказа не изменился. до сих пор стоит в доставке. отзывы пишу на уже полученные товары.
Я не знала что мне только часть привезут. поняла только уже после того как курьер сегодня привез .
Была обратная ситуация. Потеряли часть доставки, один номер заказа (1 пакет из 4). Все остальное было в наличии. Месяц кормили завтраками. В результате - отменили заказ целиком.
 
Нельзя получить часть заказа из 1 отправления (например у вас в отправлении 3 пакета, в этом случае вы не сможете получить 1 пакет). А если у вас заказ изначально разбит на 5 отправлений, то каждое вы получите отдельно по коду их смс (даже если все отправления придут в один день). Количество пакетов в отправлении можно узнать на сайте сберлогистики.
А разве бывает в одном отправлении несколько пакетов? Мне даже 1 чупа-чупс отдельным отправлением заворачивали.
 
Да не добрали они банов, вот ждут, кто сейчас кинется скупать и писать.
Та же мысль посетила. Просто скрипты до конца не отлажены-в последней волне банов оказалось некоторое количество одноаккаунтников-отзывонеписателей, нужны ещё подопытные для дальнейшего натаскивания борзых. Есть ещё жадины-графоманы?
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.