МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам пром 2к/4к на красоту))
 
они в основном 200 от 500 руб, а минималка 1000. Лучше настаивать на возврате денег
ну вот я тоже думаю настаивать на деньгах. 200/500 за задержки и так выдают. за просрочку пусть деньги возвращают или хотя бы баллы. но если баллы до больше, иначе не выгодно так-как с ними не применять промики.
 
Что сейчас за просрочку дают из их холодильника? дождалась своего заказа от 7 апреля с датой доставки 10 апреля. привезли еще не все. но из 28 привезенных товаров 4 полностью просроченные. 6 товаров заканчивается срок годности 27-29 апреля.
написала им обращение. выбрала возврат денег. вернут или будут пытаться промики совать?
Тоже не мало просрочки пришло из Холодильнка. Дадут промокод на сумму больше в два раза чем стоимость товара с возможностью оплатить им 50% от стоимости следующей покупки, т.е. дадут что-то типо промокода 500/1000 или 1000/2000, и как я понимаю им это очень выгодно потому что по сути они продали тебе промокод
 
Тоже не мало просрочки пришло из Холодильнка. Дадут промокод на сумму больше в два раза чем стоимость товара с возможностью оплатить им 50% от стоимости следующей покупки, т.е. дадут что-то типо промокода 500/1000 или 1000/2000, и как я понимаю им это очень выгодно потому что по сути они продали тебе промокод
настаивай на возврате денег, все доставки первым делом пытаются впарить тебе промокод, но немного настойчивости - и деньги у тебя.
 
Тоже не мало просрочки пришло из Холодильнка. Дадут промокод на сумму больше в два раза чем стоимость товара с возможностью оплатить им 50% от стоимости следующей покупки, т.е. дадут что-то типо промокода 500/1000 или 1000/2000, и как я понимаю им это очень выгодно потому что по сути они продали тебе промокод
так и думала.... при том что обычно они и так этими промокодами забрасывают бесплатно... не особо весело, конечно(
 
есть годовая подписка прайм+, с января. если отключить, вернут ли деньги за неиспользуемые месяцы?
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
ADMHB и EPNHB - скидка 700 руб от 3500 руб, 1000 руб от 6000 или 1300 руб от 10000 на любой заказ до 10 мая
МАЙСКИЙКОТ - скидка 1000 от 5000 руб на любой заказ
спасибо, а есть на маленький заказ для старых что-то? заказ около 1500, не умный ритэйл
 
Сегодня звонила спрашивать как там поживает мое обращение о разблокировке акка. "пока в работе". Что иногда требуется больше 3 дней. И мне стоит пока просто ждать.
И как я думала, кэш никакой не пришел вчера, и сегодня тоже. По телефону сказали что кэш придет после того как разблакируют акк. И они не могут прокоментировать то, что говорили другие операторы когда убеждали меня, что кэш придет все равно, не смотря на то, что акк заблочили, и я просто н смогу его потратить в СММ...
 
Если сегодня написать отзывы, есть шанс запрыгнуть на последнюю ступеньку? Или лучше отменить?
 
Кто-нибудь знает, можно ли как-нибудь отсортировать товар по кол-ву начисляемых бонусов (спасибо)? Такое ощущение, что когда-то видел эту функцию. Присматриваю велосипед и иногда на пеппере всплывают варианты с 70% кэшбека, вот интересен алгоритм мониторинга.
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Если сегодня написать отзывы, есть шанс запрыгнуть на последнюю ступеньку? Или лучше отменить?
Какую последнюю, уже обрыв😁🤣

У меня на жёлтых вообще ни один не начислили, вчера писал...
 
  • Wow
Реакции: Дива
Присматриваю велосипед и иногда на пеппере всплывают варианты с 70% кэшбека, вот интересен алгоритм мониторинга.
Тут страниц 100 назад выкладывали прям файлик) Видимо люди пишут скрипты и парсят. Ну либо методом тыка кто то находит.
 
  • Like
Реакции: Kupon2 и Franny
Какую последнюю, уже обрыв😁🤣

У меня на жёлтых вообще ни один не начислили, вчера писал...
У меня за те что вчера днём писал начисляют сегодня потихоньку. А те что вечером, они ещё вчера зелёные стали, но не начисляют за них пока, не понятно начислят или нет
 
так и думала.... при том что обычно они и так этими промокодами забрасывают бесплатно... не особо весело, конечно(
Не надо обобщать. Многим так вообще ни разу не приходили, а многим да, по n-му кругу.
 
  • Like
Реакции: smsi
У меня за те что вчера днём писал начисляют сегодня потихоньку. А те что вечером, они ещё вчера зелёные стали, но не начисляют за них пока, не понятно начислят или нет
та же ситуация , постепенно , в течении дня , за 20 штук начислили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.