МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь все промокоды которые у них есть можно использовать для списания максимум 50% от суммы, хотя в личном кабинете он будет выглядеть как "Выгода 1206р при заказе от 1р", в реальности это будет промокод 1206/2412
И промо привязан к акку конечно же? И если сразу не потратить, то например, в любой момент бан могут влепить и привет?
 
Нормально вообще, я за свои деньги куплю пром с 50% списанием🙄
Поэтому им даже выгодны всякие возвраты и брак, так как они реализуют неликвид или просрочку за деньги и одновременно стимулируют повторные продажи с промокодом 50% что выгоднее для них чем баллы под 99%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И промо привязан к акку конечно же? И если сразу не потратить, то например, в любой момент бан могут влепить и привет?
Да, привязан, и в случае блокировки использовать его не получится
 
d

в 80% случаев чек МВМ тебе не даст
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не у всех номер сим ЛК МВ и гуся совпадают. И нет никакого номера заказа МВидео.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

браузер
Чека нет. Посмотрела в браузере. Есть заказ. Вернее 2 заказа. Один на холодильник, выполненный. Второй на этот же холодильник и доставку. Не выполненный. Вполне вероятно, что будет ещё третий чек - холодильник и установка.
 
Подскажите, пожалуйста, если при заказе пишет м.видео\Эльдарадо, что возможно витринный образец, как-то это можно проверить до заказа?
 
Подскажите, пожалуйста, если при заказе пишет м.видео\Эльдарадо, что возможно витринный образец, как-то это можно проверить до заказа?
Попробовать заказать в своем городе через приложение м.видео\Эльдарад
 
Подскажите, пожалуйста, если при заказе пишет м.видео\Эльдарадо, что возможно витринный образец, как-то это можно проверить до заказа?
никак, только по факту в магазине. Два раза брал смарты в МВ оба раза писали возможно витрина, по факту нет абсолютно новые, запаянные в пленку
 
Чека нет. Посмотрела в браузере. Есть заказ. Вернее 2 заказа. Один на холодильник, выполненный. Второй на этот же холодильник и доставку. Не выполненный. Вполне вероятно, что будет ещё третий чек - холодильник и установка.
Не в истории заказов смотреть надо, а в балансе и детализации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никак, только по факту в магазине. Два раза брал смарты в МВ оба раза писали возможно витрина, по факту нет абсолютно новые, запаянные в пленку
Еще можно в сам маг позвонить)
 
С другой стороны, хорошо, что отзывы уходят в историю. Меньше соплей, вздохов, а самое главное - меньше страниц к концу дня листать чтоб понять, что за день произошло.
Дорогие друзья, братья и сестры и простые труженики обузеры, спешу поделиться с вами радостью!
Снизошел до меня благодатный поток монеток за два отзыва в сумме 140 рублей золотом, причем зачисления произошли в один день, а именно 22 апреля в Светлую субботу.
Уже который день нахожусь в тягостных раздумиях, как правильно распорядиться столь значительной суммой.
В голове мелькают разные варианты, такие как - возможность вновь испытать фортуну в неоновых огнях Лас-Вегаса иль ночью умчаться с цыганами в компании веселых и озорных ветрениц в "Яръ" ... или все ж взять себя в руки и дождаться повторной (в прошлый раз не успел, только встал на порочную тропу закупок) распродажи гречки по 9 рублей и уехать в деревню Глухово, что под Красногорском и поздними вечерами варить ее, задумчиво помешивая на огне газовой плиты, и думать о бытие.
Простите, не смог удержаться, чтоб не поделится с вами столь значимым для меня событием.
Когда вы читаете эти строки, я всем сердцем чувствую вашу доброту и бесценную поддержку каждого абузера, который старается сделать этот мир по-настоящему удивительным и прекрасным. Гармонии и всех благ вам!


P.S.

Чувство тревоги и беспокойства охватило меня узнав из обсуждений на форуме, что 26-го числа сего месяца наступают тяжелые и смутные времена связанные с новыми правилами публикации отзывов, а если это так, то ведь «все может пойти прахом».
 

Вложения

  • 260423.jpeg
    260423.jpeg
    304,9 KB · Просмотры: 284
Последнее редактирование:
подскажите пожалуйста, у меня один доп акк есть и по глупости он на левый номер зареган, я вот все боюсь, что из него меня выкинет, как можно вернуться в него потом или что с этим можно сделать?
 
Я холодильник так заказывал в м видео, причём на СММ показывало что витрина, пошёл на него посмотреть и заодно узнать про доставку, увидел что он коцнутый, а с доставкой консультанты отправили к стойке «сервис». Там сказали что с доставкой вопросов нет, оплачиваете, договариваетесь о дате, вам чек. Спрашиваю а как быть если он ударенный, она сказал в смм в основном витрины и подтягиваются, предложил на их сайте заказать холодильник со склада, а когда приедет, отменить тот заказ, и заказать с СММ а он уже забронирует под этот заказ новый холодильник. В итоге заказал у них на сайте, он его сразу со склада вызвал на магазин, а на след день пришёл и оформил уже в СММ ну и доставку отдельно оплатил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод на огрызки надо кому из СБОЛа?
первый заказа то надо оплачивать у них?
 
Дорогие друзья, братья и сестры и просто обузеры, спешу поделиться с вами радостью!
Снизошел до меня благодатный поток монеток от двух отзывов в сумме 140 рублей золотом, причем зачисления произошли в один день, а именно 22 апреля.
Уже который день нахожусь в тягостных раздумиях, как правильно распорядиться столь значительной суммой.
В голове мелькают разные варианты, такие как - возможность вновь испытать фортуну в неоновых огнях Лас-Вегаса иль ночью умчаться с цыганами в компании веселых и озорных ветрениц в "Яръ " ... или все ж взять себя в руки и дождаться повторной (в прошлый раз не успел, только встал на порочную тропу закупок) распродажи гречки по 9 рублей и уехать в деревню Глухово, что под Красногорском и поздними вечерами варить ее, задумчиво помешивая на огне газовой плиты, и думать о вас дорогие друзья.
Простите, не смог удержаться, чтоб не поделится с вами столь значимым для меня событием.
Когда вы читаете эти строки, я всем сердцем чувствую вашу доброту и бесценную поддержку каждого абузера, который старается делать этот мир по-настоящему удивительным и прекрасным. Гармонии и всех благ вам!


P.S.

Чувство тревоги и беспокойства охватило меня узнав из обсуждений на форуме, что 26-го числа сего месяца наступают тяжелые и смутные времена по публикации отзывов, а если это так, то ведь «все может пойти прахом» .
"Яръ ", девки с цыганами да и просто ... гречка.
Сейчас тебя найдут и барин Греф выпорет тебя на конюшне, а бонусы под песни и пляски цыгане унесут.
 
подскажите пожалуйста, у меня один доп акк есть и по глупости он на левый номер зареган, я вот все боюсь, что из него меня выкинет, как можно вернуться в него потом или что с этим можно сделать?
Потратить на нем все плюшки и завести ещё один акк на правый номер, а про левый забыть.
 
И еще один блохерский для всех pfhb31517 700/3500 1000/6000 1300/10000
А этот для новых pfww42638 500/1500р 1000/3000 1500/4500

В общем, вся "распродажа" превращается в разбрасывание промиков, а скидок не будет

Заколебал спамить рефками. В этой теме они запрещены
 
  • Like
Реакции: omygod1919
подскажите пожалуйста, у меня один доп акк есть и по глупости он на левый номер зареган, я вот все боюсь, что из него меня выкинет, как можно вернуться в него потом или что с этим можно сделать?

А если не выкинет, то вам заказ могут не отдать, так как будут посылать SMS с кодом на этот левый номер.))
 
  • Like
Реакции: KEOLM12 и Georg99
Заколебал спамить рефками. В этой теме они запрещены
Тебе ж написано, что блохерские, учи матчасть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оттягивают конец
 
Как вы твинки зелеными делаете?)
 
Заказ с УР, должен был прийти 13 апреля, сегодня пришла смс о доставке курьером. На сайте сберлогистики трескается как посылка из 6 мест, из которых одно уже как 12 дней в моем городе, остальные 5 на складе в Москве. В смс от сберлогистики указан номер общего отправления RP., а не конкретного места из 6ти. При телефонном разговоре с курьером выясняю что у него одна маленькая коробочка (а в заказе у меня 30 позиций). Отложили вручение до завтра, до выяснения, до СММ дозвонится не могу.

Была ли у кого такая ситуация? Забирали ли часть заказа и как при этом менялся статус заказа в ЛК?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.