МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я вот ради сохранения отзывов в прежнем виде даже прогнусь перед Грефом.
)) выходишь из хейтерской зоны комфорта? тоже норм)

Видел такое своими глазами.
🤣🤣 Фигасе как резко стартанул в новой роли🤣 Жопом чую, врешь про видел. Поди сам заказывал. На мой кеш и с честной скидкой 80%))

ЗЫ: греф, сними мне ограничения реакций на мипеде, чо те стоит. Те же фантики, твои любимые.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Кто заберёт промокод отпишись или поставьте лайк. Не будет редисками!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кто заберёт промокод отпишись или поставьте лайк. Не будет редисками!
Промокод привязан к вашему акку.
 
  • Like
Реакции: fleksi и qwertyk
  • Like
Реакции: fleksi и qwertyk
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Алексейка
Понял. Я думал он общий
 
Билайн раздаёт ширпотребные 400/2000 в своём приложении. Раздел "Для Вас" -> "Показать ещё".
Стандартные исключения.
Для новых и старых пользователей.
Маска beloy
Тут правила акции.


Не заметил бы, если бы не их очередное подорожание тарифа Z.
 
Что сейчас за просрочку дают из их холодильника? дождалась своего заказа от 7 апреля с датой доставки 10 апреля. привезли еще не все. но из 28 привезенных товаров 4 полностью просроченные. 6 товаров заканчивается срок годности 27-29 апреля.
написала им обращение. выбрала возврат денег. вернут или будут пытаться промики совать?
 
Слушайте, кто -то писал, что просрочка была из холодильника. Курицу, кажется, снимал на видео как выбрасывает в мусорку. Это помогло получить деньги или нет?
 
Что сейчас за просрочку дают из их холодильника? дождалась своего заказа от 7 апреля с датой доставки 10 апреля. привезли еще не все. но из 28 привезенных товаров 4 полностью просроченные. 6 товаров заканчивается срок годности 27-29 апреля.
написала им обращение. выбрала возврат денег. вернут или будут пытаться промики совать?
Могут предложить промик, но сумма будет больше цены товара (типа +200). или возврат стоимости.
 
А есть сейчас промики на крупную сумму? От 7-8тыс?
 
я ни как не пойму как он работает , куда я его только не сувал ,
читай тут подробности к этому промо https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-2397#post-4612950
А есть сейчас промики на крупную сумму? От 7-8тыс?
 
  • Like
Реакции: MgnC и l1ssabon
А есть сейчас промики на крупную сумму? От 7-8тыс?
ADMHB и EPNHB - скидка 700 руб от 3500 руб, 1000 руб от 6000 или 1300 руб от 10000 на любой заказ до 10 мая
МАЙСКИЙКОТ - скидка 1000 от 5000 руб на любой заказ
 
Могут предложить промик, но сумма будет больше цены товара (типа +200). или возврат стоимости.
промики небось от 50%. стоимости дают? у меня там 4 полностью просрочки и у 6 будет просрочка завтра/послезавтра. но у меня и так извинительных промиков там уже целая куча.
 
С доставкой никогда не заказывал. Так вот статус «подтверждена продавцом» уже два дня висит, это норма или уже перебор? 😁
у меня с марта, скоро месяц будет как висит Подтверждена продавцом
 
  • Like
Реакции: Impulse33333
промики небось от 50%. стоимости дают? у меня там 4 полностью просрочки и у 6 будет просрочка завтра/послезавтра. но у меня и так извинительных промиков там уже целая куча.
они в основном 200 от 500 руб, а минималка 1000. Лучше настаивать на возврате денег
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.