МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну хз, у них что ни акция, то на месяц, а бюджет кончается через пару дней...
Это да, работают все пока очень криво, перенос сроков доставки никого уже не смущает, выдача в отделении, а не в постамате тоже, мне вчера привезли в в пункт Яндекса в другой части города, и говорят: Вали, забирай где положили, ни извините,ничего, бери и у*бывай.😀
 
  • Like
Реакции: _Tatyana_ и Juggler
А это значит есть шанс сегодня пописать?
ПописАть можно, банановая кара за товары менее 30/70 новыми правилами не предусмотрена. Если новые условмя действуют с 26-го числа, то и распространятся они должны только на товары, купленные с этой даты. Вот если кто-то купит сегодня и ему начислят, то только тогда можно сказать, что Греф не успел исправить бота.
 
  • Like
Реакции: Jedi
А мои отзывы перенесли с 26 на 27, завтра точно заплатим говорили они…
 
А мои отзывы перенесли с 26 на 27, завтра точно заплатим говорили они…
Ночью они всегда автоматически продлевают на следующие сутки, но начисление вполне может быть сегодня вплоть до вечера.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kirsanz, Sneg и Dobr66
Ночью они всегда автоматически продлевают на следующие сутки, но начисление вполне может быть сегодня вплоть до вечера.
Да, вчера так до 17 вечера начисляли.
 
  • Like
Реакции: Казанский
чет интересно, взял за бонусы вчера товар. До сих пор висит в статусе Создана.... даже не отправлено к продавцу
было у кого подобное
 
чет интересно, взял за бонусы вчера товар. До сих пор висит в статусе Создана.... даже не отправлено к продавцу
было у кого подобное
было,отмена прилетела(((товара нет в наличии
 
ПописАть можно, банановая кара за товары менее 30/70 новыми правилами не предусмотрена. Если новые условмя действуют с 26-го числа, то и распространятся они должны только на товары, купленные с этой даты. Вот если кто-то купит сегодня и ему начислят, то только тогда можно сказать, что Греф не успел исправить бота.
в правилах про это не сказано, написано что просто механизм начисления меняется с 26. Согласен что нужна проверка,но как минимум спасибо грефу что не забрил сотни моих отзывов в обработке))
 
  • Like
Реакции: Djoker001
Прикалываешься?
 
А когда день рождение то отмечать будем? Обязательно ждать когда все гости соберутся? Ведь ещё не садились, а я уже торт хочу)
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Может кто-нибудь поделиться ссылкой как получить промокод на ДР? В личных на сайте нету.
 
С доставкой никогда не заказывал. Так вот статус «подтверждена продавцом» уже два дня висит, это норма или уже перебор? 😁
 
Может кто-нибудь поделиться ссылкой как получить промокод на ДР? В личных на сайте нету.
Почитать форум. Либо дождаться одного хорошего человека, он на такие вопросы часто обновляет подборку, где взять промо.
 
Почитать форум. Либо дождаться одного хорошего человека, он на такие вопросы часто обновляет подборку, где взять промо.
Я где то нахотил её неделю назад,но вот на какой странице.чет перечитывать >2000 страниц неохото
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо
 
Прикалываешься?
Просто ты ни разу не пробовал крупы от "Кубанской кухни"! Попробовав раз, другие больше покупать не будешь.
Главное успеть у них затариться на всю"котлету", пока бешенные скидки у них.
 
  • Haha
Реакции: Энчи и tuzpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.