МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого такое было? Хотел баллы в зелёные перевести, посоветовали перепривязать SberID.
Я отвязал, а привязать обратно не могу. Требуют номер - ввожу, а смс не приходит, в итоге заблокировали на сутки вообще возможность попытаться попасть в этот sberid, вчера ситуация повторилась - 0 смс. Звонить в 900?
Тут до тебя уже тоже кто-то жаловался, что не приходят СМС от сберID.
 
Последнее редактирование:
Главное - НЕ НАКАРКАТЬ!!!
Там уже чувствуется что аккаунт помечен, 5 дней писал отзывы на нем, а баллы не начислялись в итоге скопилось больше 50 отзывов из которых часть опубликована и срок начисления уже прошел, другая часть опубликована и срок начисления постоянно сдвигается, а третья часть вообще на проверке висит, чувствую в момент начисления подумают что меня проще заблокировать
 
Там уже чувствуется что аккаунт помечен, 5 дней писал отзывы на нем, а баллы не начислялись в итоге скопилось больше 50 отзывов из которых часть опубликована и срок начисления уже прошел, другая часть опубликована и срок начисления постоянно сдвигается, а третья часть вообще на проверке висит, чувствую в момент начисления подумают что меня проще заблокировать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Что за шок-цены такие, подумал может 10 штук, но нет 1 штука, в Ленте такая в 4 раза дешевле
Вафли Яшкино.png
Вафли Яшкино Лента.png
 
Что за шок-цены такие, подумал может 10 штук, но нет 1 штука, в Ленте такая в 4 раза дешевле
Посмотреть вложение 611760Посмотреть вложение 611761
А может в этом и логика - др у смм и поэтому теперь не он радует халявой, а мы как бы должны скидываться ему на подарок
 
Вот лучший вариант
Мочалка из джута варежка 19х24см средняя жесткость Банные штучки.png

Это надо постоянно с кем-то мыться чтобы спину потерли, нужен вариант для самостоятельного применения.


Там поролон внутри и пишут что слишком мягкая.

Я бы из люффы купил, если точно знать что качественно сделано. А то шьют традиционно всякие узбеки-таджики как попало, ручки обычно сразу отваливаются. Пичаль.
 
  • Haha
Реакции: omygod1919
А может в этом и логика - др у смм и поэтому теперь не он радует халявой, а мы как бы должны скидываться ему на подарок
Ага, или берите по таким ценам, или заблокирую вам аккаунт)
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
а дело явно идет к блокировке

Тут уже который день многие подгоняются что скидоны на последний круг пошли, я только не понимаю зачем делать блокировку сейчас, тем более к какому-то числу. Озон бонусную программу закрыл с началом войны, а для Сбера я пока проблем не вижу. Их как ВТБ даже санкциями на 700 ярдов не опустили, деньги есть.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
На колеса кроме прома шины новых не завезли? ADMHB и EPNHB не робит:(
 
Что за шок-цены такие, подумал может 10 штук, но нет 1 штука, в Ленте такая в 4 раза дешевле
Посмотреть вложение 611760Посмотреть вложение 611761
Ленте в 3 раза больше лет, потому и цена примерно так же ниже. Логично же!
Менее эффективные менеджеры хотят продать товар сегодня и получить профит. Эффективные манагеры хотят кому-то показать красивые таблички с умными цифрами. Люди для разных категорий работают.
А если серьёзно, никого же не смущает, когда в карточке товара 17 цен, и разница макс/мин может быть в 3 раза. Как говорил мне препод, на любую цену найдётся свой покупатель.
Математика от Сбермегамаркета... Вот и думай что придет.
Посмотреть вложение 611765
Там ещё частота... Её тоже вдогонку могут поделить или умножить.
И вообще, в последней строчке явно написано - латентный...
 
  • Like
Реакции: Алексейка
если у вас зеленые, и если вас забанили на СММ, то сами спасибки можно будет потратить в других местах.
а если у вас желтые бонусы, то это бонусы только СММ, и при бане там, вывести и потратить в других местах их нельзя.
да, это понятно, что можно зеленые потратить в других сервисах, но не везде, например на заправках только с отвязкой и перевязкой id, что то ж у желтых должно быть положительное кроме внутреннего использования
 
Я вообще не понимаю, откуда у людей много аккаунтов с зелёными бонусами. У меня аккаунт без Сбер ID с жёлтыми бонусами, пишут, что для получения зелёных бонусов нужно авторизоваться по Сбер ID — а для этого надо карту Сбера получить.
Раньше была какая-то лазейка, можно было Сбер ID получить без карты, я так другу оформила Сбер ID и Сберпрайм без карты Сбера. А теперь при попытке оформить Сбер ID требует приложение Сбербанк Онлайн, а без карты туда не зайти.
После этого посмотрела аккаунт друга, у которого есть Сбер ID и Сберпрайм. А у него там жёлтые бонусы.
Больше не буду пытаться понять их логику с бонусами. Сдаюсь 🙈
 
А как перевести желтые в зеленые? Чувствую Греф скоро начнет собирать подарки ко дню рождения и заблокирует мои желтые баллы(
возьми замети следы айпи поменяй на акках, и скачай браузеры портаблы для каждого акка свой, желательно хром, их трудно найти портаблы именно
и сделай это
Скрытое содержимое для пользователей: Алексейка
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.