МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прикол в том, что в пятёрочке эти круассаны сейчас по 99руб (от 189), но без кэшбэка!!! :kappa:
Вы меня извините, ребята, но у вас, наверное, желудки лужёные. Я их как-то попробовал, даже пол этого "круассана" не смог съесть - выбросил всю пачку.
 
Вы меня извините, ребята, но у вас, наверное, желудки лужёные. Я их как-то попробовал, даже пол этого "круассана" не смог съесть - выбросил всю пачку.
Так мы их не есть собрались. Мы собрались повозмущаться на атасовые и просто смешные цены в плашечках, желудок тут не участвует.
 
Вы меня извините, ребята, но у вас, наверное, желудки лужёные. Я их как-то попробовал, даже пол этого "круассана" не смог съесть - выбросил всю пачку.
я их брала по магнитовским купонам в феврале-марте, с баллами вышли они мне 26 руб. Вот столько и стоит это гамно, чесслово.
 
Дамы и господа (товарищи на худой конец), ну чего вы запричитали то? Сказано Вам было "ДЕНЬ рождения", не "НОЧЬ рождения", ни "УТРО", ждите дня и будет (но это не точно) счастие! Да прибудет с Вами сила, сила Грефа!
 
Последнее редактирование:
У кого такое было? Хотел баллы в зелёные перевести, посоветовали перепривязать SberID.
Я отвязал, а привязать обратно не могу. Требуют номер - ввожу, а смс не приходит, в итоге заблокировали на сутки вообще возможность попытаться попасть в этот sberid, вчера ситуация повторилась - 0 смс. Звонить в 900?
Он же привязывается просто через вход в аккаунт по СберID, т.е. сначала надо войти в СберID отдельно, а потом при переходе на сайт Сбермегамаркета предлагается войти по СберID со своим именем
 
Может, они как Озон, по Гринвичу живут? После 03:00 всё каааааак начнётся! Скидки 99%, кэшбэк 150% !!!
 
  • Haha
Реакции: Desstt и Dobr66
Вы меня извините, ребята, но у вас, наверное, желудки лужёные. Я их как-то попробовал, даже пол этого "круассана" не смог съесть - выбросил всю пачку.
Никто уже не смотрит на товар, все смотрят на размер скидки и кешбэк)
 
А как перевести желтые в зеленые?

Я сначала то же хотел переехать, а после того как сроки действия и процент списания у желтых сделали как спасибы передумал. На желтом акке можно промы применять и остаток добивать спасибами из СБОЛа, так даже лучше получается.

=========================

У меня вопрос пользователям мочалок - здесь кто-нибудь моется?
Не могу подобрать практичный и удобный вариант, постоянно что-то не так: то слишком мягкая не моет, то слишком ж0сткая царапает, ну и прочая фигня, то ручки отваливаются, то поролон внутри издыхает. Перепробовал уже кучу, по большей части пустая трата денег.
Нужен простой и рабочий вариант примерно такого вида:

1682460363322.png
 
ДР СММ будет проводить за счет продаванов) норм тема.
Это как хозяин квартиры в свой ДР сказал квартирантам - Вы там это за свой счет салатиков наготовьте, бухлишка хорошего прикупите, торт с девкой закажите, а то ко мне 100500 гостей придут, надо отметить норм 😀
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и Dobr66
А как перевести желтые в зеленые? Чувствую Греф скоро начнет собирать подарки ко дню рождения и заблокирует мои желтые баллы(
Да никак, тратить хоть на на что, хоть на самокат, хоть на лекарства. Или вон на сегодняшнюю бешеную распродажу...
 
  • Like
Реакции: Олег МИХ
Подскажите из Москвы как теперь заказывать Сбермегамаркет СПБ?
 
Я сначала то же хотел переехать, а после того как сроки действия и процент списания у желтых сделали как спасибы передумал. На желтом акке можно промы применять и остаток добивать спасибами из СБОЛа, так даже лучше получается.
Мне просто ничего не хочется дарить Грефу и Сбемегамаркету в этот день рождения, а дело явно идет к блокировке
 
У меня вопрос пользователям мочалок - здесь кто-нибудь моется?
Не могу подобрать практичный и удобный вариант, постоянно что-то не так: то слишком мягкая не моет, то слишком ж0сткая царапает, ну и прочая фигня, то ручки отваливаются, то поролон внутри издыхает. Перепробовал уже кучу, по большей части пустая трата денег.
Нужен простой и рабочий вариант примерно такого вида:

Посмотреть вложение 611748
Вот лучший вариант
Мочалка из джута варежка 19х24см средняя жесткость Банные штучки.png
 
Последнее редактирование:
Фу, такой? Лягушачий? Блин, я на баннере такие округлые формы разглядел:
1682461130196.png
, ну сами присмотритесь.
А тут это... Как теперь спать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так он не везде (не у всех) дотянется.
Вот же ж
1682461298737.png

Одно название чего стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.