МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, на что списать бонусы смм. с разных акков покупал так же для продажи всякое. пром на первый заказ+пром на др. в итоге сейчас скопились акки с разными номиналами. от 1к до 4к. уже фантазии нету что брать. к тому ведь засранцы ещё практический везде кэшбэк сделали... телефоны у меня в городе не так активно уходят. батарейки, сахар, мелкогабаритная техника... не знаю в общем:( из-за смм уже апатия какая-то.
 
У всех самокаты отмена идет? один заказ прошел а второй с другого акка на другой адрес и другая карта отмена идет
отменяет продавец
 
Да, вчера 5 раз отмена приходила с Самоката, думал это только у меня проблемы
 
Подскажите, на что списать бонусы смм. с разных акков покупал так же для продажи всякое. пром на первый заказ+пром на др. в итоге сейчас скопились акки с разными номиналами. от 1к до 4к. уже фантазии нету что брать. к тому ведь засранцы ещё практический везде кэшбэк сделали... телефоны у меня в городе не так активно уходят. батарейки, сахар, мелкогабаритная техника... не знаю в общем:( из-за смм уже апатия какая-то.
Есть товар за 4к, скок за оформление возьмёшь?)))))
 
У меня вопрос пользователям мочалок - здесь кто-нибудь моется?
Не могу подобрать практичный и удобный вариант
подтверждаю. самые удобные мочалки - собственные руки. но перчатки удобнее руковички
цена вопроса - менее 150р за пару
1682473632728.png

Подскажите из Москвы как теперь заказывать Сбермегамаркет СПБ?
никак
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Только что начислили 70 бонусов за отзыв на семена, который я вчера писал, так что либо это на вчерашние отзывы ещё старые условия, либо новая система не заработала почему-то
Screenshot_2023-04-26-10-14-24-585_ru.megamarket.marketplace.jpg
 
кто-то серьезно считал что у СММ все идеально заработает четко по часам?)
Ну баннер есть, электросамокат какой то со скидкой доступен. По идее акция идёт?)
 
что то ж у желтых должно быть положительное кроме внутреннего использования
Извиняшки стакаются со спасибами и плюс ещё кешбэк. Итоговый процент скидки сам посчитай.
 
СММ - как черная пятница , ждал скидок , думал может реал что нить будет толкового , хотел купить телек
2023-04-26_06-38-39.png
2023-04-26_06-38-39.png и вроде как он же в ДНС
2023-04-26_06-39-09.png
, МЕГА скидки до 90 % , к стати кто-нибудь видел хоть 1 товар с скидкой в 90% , я просто не нашел .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и к теме бонусов , только что начислили за вчерашние отзывы
2023-04-26_06-45-17.png
 
подтверждаю. самые удобные мочалки - собственные руки. но перчатки удобнее руковички

С этим не вопрос, как спину мыть руковицей? Прикрепить к стене и медведем потереться?
Вот на эту тему классическая шутка

 
  • Haha
Реакции: Bigwig и madyrs
Вообще с 26 апреля до 10 мая означает, что акции будут вываливать дозировано и кульминации скорее всего всё достигнет 8-9 мая. Ждать со старта крышесносных предложений несерьёзно.
 
  • Like
Реакции: notget и Чирик10
Вообще с 26 апреля до 10 мая означает, что акции будут вываливать дозировано и кульминации скорее всего всё достигнет 8-9 мая. Ждать со старта крышесносных предложений несерьёзно.
Ждать чего-то стоит,если у смм циферки за апрель до премий не доросли :4:
 
Вообще с 26 апреля до 10 мая означает, что акции будут вываливать дозировано и кульминации скорее всего всё достигнет 8-9 мая. Ждать со старта крышесносных предложений несерьёзно.
Ну хз, у них что ни акция, то на месяц, а бюджет кончается через пару дней...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.