МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите,сестра зашла в см по сберид мужа, чтоб списать спасибки, накопленные в смм, а сберид почему то ее, а не мужа? т е написано что это он. а спасибки ее и прайм подключился ей, пуш пришел. Можно отвязать и переделать, чтоб его спасибо было или звонить в тп?
 
У меня на часть товаров, которые хотел купить, минимальная цена подросла)) разница с другими площадками стала совсем неприличная. У СММ кризис среднего возраста.
Барыги-продаваны тоже рассчитывали на 90% халявы от Грефа.))
Если цену не вернут взад, будут сосать бибу.))
 
В итоге я отложил покупку которую мог купить с кэшем около 40% достаточно выгодно
ну писали мол 80% на др будет и прочее)
теперь мой товар выкупили у продавца Сбермегамаркет, у остальных продавцов цена на 10% процентов выше, и кэшбэка у них нет либо 1%, кайф) подарочек на др норм)
 
Хотел заказать стиральную машинку в мвидео через сбермегамаркет, а там только на самовывоз
Сейчас в карточки товаров вернулась возможность доставки от Эльдо/видео.
 
В итоге я отложил покупку которую мог купить с кэшем около 40% достаточно выгодно
ну писали мол 80% на др будет и прочее)
теперь мой товар выкупили у продавца Сбермегамаркет, у остальных продавцов цена на 10% процентов выше, и кэшбэка у них нет либо 1%, кайф) подарочек на др норм)
Достаточно выгодно было в начале марта - цены продавцы под кешбэк еще не задрали тогда. А сейчас у одного и того же продавца на СММ и ЯМаркете отличается на 10-25%
 
  • Like
Реакции: SunSarra
Screenshot_196.png
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Andyr и Алексейка
подскажите,сестра зашла в см по сберид мужа, чтоб списать спасибки, накопленные в смм, а сберид почему то ее, а не мужа? т е написано что это он. а спасибки ее и прайм подключился ей, пуш пришел. Можно отвязать и переделать, чтоб его спасибо было или звонить в тп?
Ни-че-го не трогать, срочно выйти и денёк не заходить. Хоть какая-то гарантия, что не забанят.
Потом заходить на разные акки с разных устройств и плевать через левое плечо при этом.
За меньшее банят (точнее - и вообще ни за что).

По пятничному бану - я сразу позвонил, молодой человек сочувственным голосом обещал, что всё рассмотрят. Через 3 дня. Но если не ответят через - то максимум через 7. Рабочих. Продублировал в почту, там вообще не отписались даже. 7 рабочих с учётом праздников - сами понимаете когда.
 
  • Like
Реакции: corr и Алексейка
Ни-че-го не трогать, срочно выйти и денёк не заходить. Хоть какая-то гарантия, что не забанят.
Потом заходить на разные акки с разных устройств и плевать через левое плечо при этом.
За меньшее банят (точнее - и вообще ни за что).

По пятничному бану - я сразу позвонил, молодой человек сочувственным голосом обещал, что всё рассмотрят. Через 3 дня. Но если не ответят через - то максимум через 7. Рабочих. Продублировал в почту, там вообще не отписались даже. 7 рабочих с учётом праздников - сами понимаете когда.
да она списать хотела в см, там всего 5к спасибо, а их там нет, ее почему-то 10 спасибо показывает, ее личный акк в смм забанили еще в декабре, теперь акком мужа пользовалась, и тот глюченый в см
 
На баннере с ДР СММ написано «все герои распродажи-смотерть». Мне кажется,это многое объясняет
А страница-то пополняется - вон добавили затирку и топ женский. Видимо, поддержка СММ каталог обновляет. "Мы рассмотрим ваше обращение в течение трех дней (у меня по обращению пошел десятый, кажется)
 
А страница-то пополняется - вон добавили затирку и топ женский. Видимо, поддержка СММ каталог обновляет.
Я бы сказала, затирают они нам всё про скидки.
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: Алексейка
желтые - это внутренние бонусы только СММ. тратить их можно только внутри СММ.
А зеленые спасибки, это значит общая программа лояльности всей эко системы сбера. этими баллами можно платить не только в СММ, но и в СМ, заправках и еще во многих магазинах партнерах.

если у вас зеленые, и если вас забанили на СММ, то сами спасибки можно будет потратить в других местах.
а если у вас желтые бонусы, то это бонусы только СММ, и при бане там, вывести и потратить в других местах их нельзя.
А как перевести желтые в зеленые? Чувствую Греф скоро начнет собирать подарки ко дню рождения и заблокирует мои желтые баллы(
 
тоже думала об этом, но вообще странно пытаться взломать акк даже не зная что на нем. там и баллом нет практически, как мне сказали. Ну вот я тоже посоветовала позвонить. писать сейчас бесполезно в чат.
И звонить в этом случае бесполезно, и писать, в этой конторе очень специфическая служба безопасности, по крайней мере-на Гудсе была. Давным-давно, когда ещё вход в профиль был по паролю, а не по смс, а пароль можно было восстановить через привязанную почту, было дело-угнали у меня доступ к аккаунту. Ну как угнали-ткнулся по паролю-не входит, вошел через пароль, восстановленный по почте. Смотрю-телефон уже на чужой поменян, в заказах свеженьких левак лежит на получение в пункте выдачи. Заказ отменил, пароль-телефон поменял, звоню в техподдержку, типа разберитесь, тут ваши шалят, телефон просто так не сменишь, да и оперативно все сделано было, буквально за час, хорошо, я заказ собирал и быстро момент просек, а обратишься к ним официально за какой-нибудь заменой телефона-емейла неделю промурыжат. Короче-никто ничего и не чухнулся, тому злоумышленнику даже не позвонили(его номер тел. и адрес доставки я им скинул), я уж потом его сам чуток покошмарил. А в вашем случае скорее всего все же или кто-то тупил с номером телефона, или развлекался, возможно.
 
У кого такое было? Хотел баллы в зелёные перевести, посоветовали перепривязать SberID.
Я отвязал, а привязать обратно не могу. Требуют номер - ввожу, а смс не приходит, в итоге заблокировали на сутки вообще возможность попытаться попасть в этот sberid, вчера ситуация повторилась - 0 смс. Звонить в 900?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Прикол в том, что в пятёрочке эти круассаны сейчас по 99руб (от 189), но без кэшбэка!!! :kappa:
Если бы вы не сказали про кэшбек, я бы это на фоне плашечки с якобы -56% и не заметила бы, просто не переходила в карточку товара из-за праведного гнева. Греф, учись, как правильно расставлять акценты. Ну и не бань кэшбечников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.