МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1682456824233.png

думаю ничего ждать не надо)
 
А я повёлся на ваши разговоры про 80% и прочее) эх
 
Подскажите, кто-нибудь оформлял покупку в кредит? Бонусы в таком случае начисляются? Информацию не нашел
 
Пока ничего интересного, даже намека
 
Можно ложиться спать.
Чудо не произошло.
 

Вложения

  • Screenshot_429.png
    Screenshot_429.png
    51,2 KB · Просмотры: 206
  • Haha
Реакции: Dobr66
Не, ну не могли же они два месяца нас готовить к этому событию и так все просрать (говорю я, заходя в Я.маркет и на озон)
 
  • Haha
Реакции: omygod1919
Сказали же вам - 90% скидки от продавцов.
Вот продавцов и трясите.)
 
такого провала я не ожидал, прям очень всё грустно
 
Да ну, плашки красные развесили со скидками якобы, цены не изменились (спасибо, что хоть в 1.5 раза не увеличили). Каша обычная, где-то даже 0% стала, а была 4% с праймом. А где-то и вовсе убрали, а было 39% (35+4).
Ну такое себе. Завтра глянем днем, что там интересного нам покажут.
 
Сказали же вам - 90% скидки от продавцов.
Вот продавцов и трясите.)
Теперь "Большие скидки" как "Легкие возвраты" - разбирайтесь с продавцом сами, мы только посредники)))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Да ну, плашки красные развесили со скидками якобы, цены не изменились (спасибо, что хоть в 1.5 раза не увеличили). Каша обычная, где-то даже 0% стала, а была 4% с праймом. А где-то и вовсе убрали, а было 39% (35+4).
Ну такое себе. Завтра глянем днем, что там интересного нам покажут.
У меня на часть товаров, которые хотел купить, минимальная цена подросла)) разница с другими площадками стала совсем неприличная. У СММ кризис среднего возраста.
 
Сказали же вам - 90% скидки от продавцов.
Вот продавцов и трясите.)
Ну да, ну да. Купленный в Мвидео день назад смарт подорожал на пять тыс))) А я его не забирала - вдруг, думаю, вкуснее будет цена))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.