МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для тех, у кого со сберпраймом нет дополнительных 4%.
Не знаю, обсуждалось ли раньше, но у меня все "починилось".
 
Всем привет. Полистал несколько десятков страниц - не нашёл инфы. Подскажите пожалуйста есть ли сейчас промокоды типа ice/sky от 2000/2500? Не на новорега.
заранее спасибо
6 страниц назад https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-2397#post-4612950
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у кого завалялся промик на 500 от 2500/3000 киньте в личку пожалуйста
 
Ага, как же, скинул вчера свои зелёные...
Сегодня наконец продавец (СберМегаМаркет Москва Пушкино) удосужился отказать. Ну и понятно, что не вернутся они т.к. акк забанен.
Остальные продавцы хотя бы подтвердили, а сммовский так ещё и подосрал.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: mip222, Atsu и omygod1919
скидка 650 от 2000 на супермаркеты :love:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Zermatter
Ага, как же, скинул вчера свои зелёные...
Сегодня наконец продавец (СберМегаМаркет Москва Пушкино) удосужился отказать. Ну и понятно, что не вернутся они т.к. акк забанен.
Остальные продавцы хотя бы подтвердили, а сммовский так ещё и подосрал.
Если это зеленые, то они поидеи должны вернутся в Сберспасибо
 
  • Like
Реакции: Georg99
в конце списка промов на первый заказ есть заметка

они привязаны




2023-04-25_17-28-16.png
 
В преддверии "грандиозной" распродажи некоторые продованы стали цены повышать на СММ.
Так что распродажа может оказаться пшиком.))
 
В преддверии "грандиозной" распродажи некоторые продованы стали цены повышать на СММ.
Так что распродажа может оказаться пшиком.))
И не только цены повышать, но и играть с кэшбеком в меньшую сторону точно.
Не буду называть товар, продается у многих. Был кэш 35% с онлайн оплатой, и 40+, если оплата наличными (но выгоднее-то онлайн да и продавцы понадежнее есть сетевики крупные). Были позиции и с 40+ кэшем и оплатой онлайн, но таких немного. Через несколько часов стал 35% .
То ли СММ сам кашу режет (хотя продавец не он), то ли все таки продавец подкрутил.
 
И не только цены повышать, но и играть с кэшбеком в меньшую сторону точно.
Не буду называть товар, продается у многих. Был кэш 35% с онлайн оплатой, и 40+, если оплата наличными (но выгоднее-то онлайн да и продавцы понадежнее есть сетевики крупные). Были позиции и с 40+ кэшем и оплатой онлайн, но таких немного. Через несколько часов стал 35% .
То ли СММ сам кашу режет (хотя продавец не он), то ли все таки продавец подкрутил.

Причем на собственных сайтах цена осталась прежней, вздрючили только на СММ в надежде на лохов.
Ну пусть сосут бибу тогда, ничего покупать не буду!
 
Греф зп наконец дал. Большое спасибо ему взад
 
  • Haha
Реакции: mip222
распродажа завтра?
 
распродажа завтра?
С 26 апреля по 10 мая на СберМегаМаркете пройдёт масштабная федеральная акция — «День рождения СберМегаМаркета».
какая то акция. не завышайте ожидания дабы не расстраиваться, а то некоторые ждут кешбека 80% на всё
 
Пришли на почту 2 разных промо на 650/2000, один на красоту, второй на продукты. Проверяйте у себя
Странно, пишет, что наберите нужно количество товара, маска btr*, в товары УР применяю.
 
На месте Грефа, я бы продаванов повышающих цены под распродажу гнал бы с СММ ссаными тряпками.
А то получается покупателей мы баним, а продавцам сливаем бюджет как в бездонную бочку.))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.